Поиск по фото
Брюки SOLO MIO
4нравится
Товар закончился
Доставка и оплата
Описание
Идеальные брюки для сна и домашнего отдыха выполнено из высококачественной полотна вискозы с лайкрой. Брюки м манжетами умеренно прилегает к телу, мягкая резинка на талии обеспечивает идеальную посадку, что придает максимальный комфорт во время носки. Мягкое и нежное кашкорсе приятно прилегает к телу. Спокойные пастельные оттенки настраивают на релаксацию. Тонкие швы и мягкий гипоаллергенный материал обеспечивают абсолютный комфорт. В сочетании с нашими майками из этой серии получается прекрасный комплект. Обращаем внимание, что цвет изделия может немного отличаться от оттенка, представленного на фотографиях. Рост модели на фотографии 167 см. размер одежды 44 Длина брюк по боковому шву 42 размер 94 см. 44 размер 94 см. 46 размер 94 см. 48 размер 94 см. 50 размер 95 см. 52 размер 95 см. 54 размер 96 см.
Характеристики
Артикул
0888595
Тип товара
Пол
Сезон
Стиль
Принт
Фасон брюк
Страна производства
Россия
Страна бренда
Россия, Чебоксары
Базовый цвет
Цвет
Мята
Вес
400
Рост
164
Уход
Одежду стирать при температуре 30 °С, использовать деликатное моющее средство или стиральный порошок для цветных вещей- Не кипятить. - Утюжить изделия с изнанки нужно в режиме "шелк" или "деликатный" - Сушить лучше в естественных условиях, идеально, если прямые солнечные лучи при этом не будут попадать на изделие.
Декор
нет
Ткань
вискоза
Состав
вискоза - 95 %; лайкра - 5 %
Карманы
нет
Резинка
да
Габариты
30/25/3
Застежка
нет
Плотность
тонкая
Подкладка
нет
Длина изделия
95 (+/-2)
Комплектность
Брюки
Высота посадки
высокая
Конструктивные элементы
нет
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Отзывы 0
Вопросы 0
Пока нет отзывов по данному товару.
Оставьте ваш отзывПочитайте 1379 отзывов на другие товары SOLO MIO
наталья
23 июня 2026
Брюки
_ваниль, 52 размер (в самый раз)
Костюм хорошего качества. Но не мой фасон.
1 комментарийНаталья
22 июня 2026
Шорты
т.туман, 44 размер (в самый раз)
Мой размер одежды 42, но я взяла 44 и они в самый раз на объём талии 68-70 см, резинка тянется нормально, сидят хорошо, ткань приятная к телу. Цвет немного отличается - чуть приглушённей, чем на фото, но это нормально.
1 комментарийВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос
