Весь каталог
НовинкиРаспродажаВесна-лето 24Выбор покупателейПасха

10 популярных брендов plus-size

Блог
13 июля 2022
0
10 популярных брендов plus-size

На подиумах и обложках глянца все чаще можно встретить девушек «в теле» в стильной и красивой одежде, но в реальности дела обстоят немного хуже. Если ваш размер больше 48, то в магазинах сложно подобрать вещи, у которых будет реально широкая размерная линейка. На помощь приходят интернет-магазины с широким ассортиментом одежды больших размеров.

Красивые пышные формы можно и нужно подчеркивать одеждой с хорошим кроем и актуальным дизайном! Шоппинг станет вызывать радостные эмоции, если знать, где собрать образы, которые будут в тренде. Делимся подборкой брендов, которые приятно вас удивят!

Бренд DORA

Молодой бренд женской одежды из Новосибирска уделяет особое внимание изготовлению своих лекал. Уникальные выкройки разрабатывались для всех размеров, чтобы женщины с разными пропорциями и ростом выглядели эффектно в любой модели! Все коллекции бренда выпускаются с 50 по 66 размер.

Бренд Злата

Белорусский производитель из Бреста уже больше 20 лет выпускает стильный трикотаж для женщин до 72 размера. Основное направление бренда – кардиганы, жакеты и джемперы. Лаконичные модели станут основой для создания эффектных и практичных аутфитов!

Бренд SPARADA

Отечественный бренд одежды из Люберец, который уже более 10 лет производит одежду больших размеров для девушек и женщин. Работает по собственным эскизам и лекалам, поэтому все модели от этого производителя подчеркивают достоинства и корректирует недостатки. Новые коллекции выходят каждый месяц и учитывают все модные тенденции.

Бренд Prima Linea

Российский производитель из Новосибирска радует женщин своими коллекциями уже более 20 лет! Бренд охватывает самые популярные женские размеры: с 44 по 70. Благодаря этому любая женщина будет чувствовать себя комфортно и привлекательно. 

Бренд Jetty-plus

Еще один новосибирский бренд, который специализируется только на одежде размера plus-size. Комфортная и удобная одежда с 54 по 68 размер понравится даже самой взыскательной моднице. Все коллекции соответствуют современным трендам, поэтому даже пару вещей от этого бренда станут основой для актуальных образов.

Бренд Olsi

Производитель из Москвы, выпускающий одежду для женщин с шикарными формами с 48 по 70 размер, с 15-летним опытом в индустрии моды. Бренд уделяет особое внимание тканям – они приобретаются у южнокорейских компаний и отечественных предприятий. С Olsi легко собрать базовый гардероб, который не будет выходить из моды много сезонов.

Бренд Милада

Российский бренд одежды из Москвы больше 15 лет создает комфортные и красивые вещи для женщин размера plus-size с 50 по 64 размер. Продукция бренда изготавливается из  тканей польского, итальянского и корейского производства, поэтому одежда устойчива к частым стиркам и деформациям.

Бренд DizzyWay

Отечественный бренд женской одежды из Москвы, основанный в 2006 году. Основная линейка производителя – верхняя одежда с 42 по 68 размер. Модели изготовлены из влагостойких тканей с современными наполнителями, чтобы любая женщина ощущала комфорт вне зависимости от погодных условий и климата.


 

Бренд Luxury

Новосибирский бренд Luxury производит женскую одежду больших размеров более девяти лет. Особые техники производства позволяют шить наряды с 52 по 74 размер, которые не только подчеркивает красивые формы, но и соответствуют актуальным трендам, удобные в носке.

Бренд LIMONTI

Производитель женской одежды из Новосибирска шьет одежду с 48 по 70 размер. Все изделия отличаются практичностью, неприхотливостью в уходе и долговечностью. В коллекциях бренда вы найдете основу для создания аутфитов в повседневном, деловом и романтическом стилях.

Как видите, на рынке есть много российских брендов для пышных дам! Больше не надо прятать свои красивые формы под балахонами черного цвета и ждать, когда вы будете определенного размера или веса, чтобы носить модные вещи. Широкий ассортимент стильных вещей больше 48 размера дают возможность создавать яркие и запоминающиеся аутфиты. Вы достойны самого лучшего! Пополните гардероб прямо сейчас самыми актуальными моделями этого сезона.

Что ещё почитать:

Комментарии