Avigal (Avrora) - отзывы покупателей

Отзывов: 679
Ольга
03 июля 2016
желтый, 68 размер (в самый раз)
Кофточка смотрится замечательно! Воздушная, яркая, в жару впитывает и сохнет моментально, после стирки гладится отлично!
Ольга
03 июля 2016
салатовый, 68 размер (в самый раз)
Замечательная блузочка! На лето в самый раз! Мнется, но это её не портит!
Наталья
02 июля 2016
синий с розовым, 50 размер (в самый раз)
Замечательный жакет, яркий. Покупкой довольна. Спасибо.
Тамара
02 июля 2016
принт горошек, 54 размер (в самый раз)
прекрасное платье,сидит размер в размер,очень приятный материал,вообще с каждой новой покупкой я все больше и больше влюбляюсь в магазин.
Тамара
01 июля 2016
принт горошек, 54 размер (в самый раз)
Платье просто отличное, Идет размер в размер. Материал очень хороший,приятный к телу. Все больше и больше мне нравится магазин с такими товарами и с такими ценами. Тамара Москва.
Татьяна
29 июня 2016
мультиколор, 52 размер (в самый раз)
Отличное платье!!! Ткань легкая, приятная к телу. Длина далеко за колено. Качество хорошее, фасон стройнит. Я очень довольна.
Ольга
28 июня 2016
черный\принт, 56 размер (в самый раз)
56равзмер. Подошло, сидит хорошо, красивое.
Оксана
27 июня 2016
салатовый, 64 размер (в самый раз)
Для лета очень комфортно, но сильно мнется. Размер берите по ОГ, не больше.
Валентина
25 июня 2016
черный, 60 размер (немного больше)
жакет очень понравился. Состав ткани 95% вискоза и 5% эластан.
Елена
21 июня 2016
цветочный принт, 52 размер (немного меньше)
Брали сотруднице на 52, на ней смотрелось не очень.Но подошло другой на 46 размер.
Ольга
18 июня 2016
принт круги, 52 размер (в самый раз)
Платье куплено на размер больше, ношу 50, оказалось в самый раз,но очень длинное с каблуком 7 см по полу. платье очень нравится.
Тамара
16 июня 2016
красный, 52 размер (в самый раз)
Очень красивая блузка,сидит замечательно.Можно в гости,на работу в офис,в театр-везде уместно
Тамара
16 июня 2016
красный, 52 размер (в самый раз)
Очень красивая блузка,сидит замечательно.Можно в гости,на работу в офис,в театр-везде уместно
Тамара
16 июня 2016
темно-синий\розовый, 54 размер (в самый раз)
прекрасное платье.Идет размер в размер. Очень красивое летнее платье_этим все сказано. Тамара.Москва.
Тамара
16 июня 2016
красный, 52 размер (в самый раз)
Блузка очень понравилась. можно и на работу,можно в гости,можно в театр. Сидит идеально.Тамара. Москва.
Валентина
12 июня 2016
черный, 54 размер (в самый раз)
ткань очень мягкая ,не плотная как заявлено.
Елена
11 июня 2016
цвет: бирюзовый
Добрый день! Замерьте, пожалуйста, ОГ, ОТ и длину платьев 50-го и 52-го размера. На какой рост рассчитано платье?
1 комментарий
Галина
10 июня 2016
сиреневый\цветы, 62 размер (в самый раз)
Действительно для роста 166 коротковато, но на лето- в самый раз, лёгкое, удобное.Огромное спасибо за быструю доставку.
Ольга
10 июня 2016
коралл, 70 размер (немного меньше)
Платье не понравилось! Качество плохое, швы кривые, нитки торчат, поэтому я его не выкупила.
Людмила
10 июня 2016
цветочный принт, 56 размер (в самый раз)
Платье 56 размер. Очень понравилось. Свободно , легкое для жаркои погоды очень приятныи материал (Правда как будет после стирки пока не знаю).Размер в самый раз.Не полнит. Рост на мои 160 замечательно. Еще не одевала получила 2 дня назад. Спасибо.
Светлана
10 июня 2016
сиреневый, 62 размер (в самый раз)
Платье хорошо село, нигде не обтягивает. На рост 167 ниже колена. Материал синтетика, но мягкий приятный
Алла
08 июня 2016
черный, 70 размер (в самый раз)
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА БРЮКИ.МНЕ ВСЁ ПОДОШЛО,СЕЛИ ИДЕАЛЬНО,СТРОЙНЯТ.ПЕРЕЖИВАЛА ИЗ ЗА РОСТОВКИ,НО ВСЁ ХОРОШО НА МОИ ПАРАМЕТРЫ.СПАСИБО
Галина
06 июня 2016
темно-синий, 64 размер (немного меньше)
Платье мне узко в "бёдрах", а рост как всегда для очень высоких женщин, соответственно и карманы низко. Возврат курьеру.
Галина
06 июня 2016
принт на синем, 64 размер (в самый раз)
Даже для полных женщин- шок! Ощущение, что на тебя надели " бочонок". Мне очень не понравилось, платье смотрится неполноценным, почему-то не показали и не указали, что оно состоит из отдельных деталей и по бокам - подкладочная ткань! Кто только такой фасон придумал! Конечно, возврат!
Ирина
03 июня 2016
цветочный принт, 54 размер (в самый раз)
Платье легкое, хорошо сидит. Для лета то что надо. Длина ниже колен.
Галина
02 июня 2016
темно-синий принт, 48 размер (в самый раз)
ТКАНЬ ПРИЯТНАЯ, СИДИТ УДОБНО, ПОНРАВИЛОСЬ.
Татьяна
01 июня 2016
цвет: черный\принт
подруга заказала по моему совету на Вашем сайте это платье. Платье очень хорошее, сшито прилично, соответствует размеру, смотрится великолепно, доставили вовремя. Советую.
Оксана
31 мая 2016
сиреневый, 66 размер (в самый раз)
очень легкое свободное платье для лета то что надо, все рекомендую
елена
31 мая 2016
абстракция, 62 размер (в самый раз)
Платье понравилось,подошло по размеру, легкое, летнее спасибо...
Елена
30 мая 2016
серый\бордо, 54 размер (в самый раз)
Размер в размер. Цвет как на фото. Пошив отлично. Ткань "холодная" . В самый раз на жаркое лето. Хорошая длина. В общем -пятерка. Рекомендую. Спасибо производителю.
Елена
30 мая 2016
сиреневый\цветы, 50 размер (немного меньше)
Отличное платье. Ткань, пошив все хорошо. По длине уточню, не на средний рост, для 165-167 коротковато, а вот кто пониже -это для ВАС. Карманы- ОЧЕНЬ нужный элемент. Рекомендую.Состав ткани и расцветка соответствует заявленному. Спасибо .
Тамара
27 мая 2016
цветочный принт, 54 размер (в самый раз)
очень красивое платье,село размер в размер,как будто на меня шили.К сожалению не умею добавлять фото,поэтому верьте на слово.У нас в России шьют очень хорошо,и не дорого.Спасибо Магазину.
Галина
26 мая 2016
зеленый, 62 размер (в самый раз)
купила тунику зеленого цвета, цвет яркий, насыщенный, свободная, с брюками незаменимая вещь, легкая, ткань приятная к телу.
Галина
24 мая 2016
цветочный принт, 64 размер (немного больше)
Как только красивое платье,так рост обязательно 168,а из-за этого и вырез на платье очень низко, у меня виден верхний край нижнего белья, поэтому отказ. Вернула курьеру.
Ирина
23 мая 2016
принт круги, 68 размер (в самый раз)
классное платье материал суперский..длиновато но это не беда
Людмила
23 мая 2016
сиреневый, 66 размер (в самый раз)
Платье СУПЕР! Ткань очень приятная. А цвет! Самое оно! То,что я люблю. Я уже даже бусы к нему подобрала!
Снежана
22 мая 2016
синий с розовым, 52 размер (немного больше)
Жакет симпатичный, но немного большеват в бёдрах.
Ольга
22 мая 2016
красный\черный, 54 размер (немного больше)
а свой 50 взяла 54.Но не утонула.Платье шикарное.Очень приятно к телу.Одеваешь и сразу чувствуешь себя королевой!
Елена
21 мая 2016
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Очень понравились брюки! Не люблю в обтяжку, мне в самый раз. Спасибо огромное за доставку!
Елена
21 мая 2016
черный, 60 размер (немного больше)
Блузка очень понравилась! Качество отличное. Взяла 60, свободна, ориентировалась по размерной сетке. Можно было взять 58, была бы в самый раз! Спасибо огромное за доставку!
наталья
15 мая 2016
бордовый, 56 размер (в самый раз)
качество хорошее, но не мой фасон строго для стройных
наталья
15 мая 2016
бирюзовый, 56 размер (немного меньше)
к качеству претензий нет,оказался на размер меньше и цвет прислали другой зелёный увы отказ
Ирина
12 мая 2016
черный, 50 размер (в самый раз)
Блузка нарядная, очень удачный фасон, скрывает недостатки фигуры, ткань приятная, хорошее качество пошива
Ольга
12 мая 2016
цвет: красный\черный
Платье, Avrora Артикул: 199-872 можно размеры платья.
Ольга
12 мая 2016
синий, 50 размер (в самый раз)
Блузкой очень довольна.Все понравилось.Спасибо!
Татьяна
12 мая 2016
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Платье превосходно. Мне подошло идеально. Очень рада покупке. Спасибо производителю и магазину Groupprice.
Диана
12 мая 2016
красно-синий принт\черный, 46 размер (в самый раз)
Нежный на ощупь и в носке. Красивая раскраска. Необычные рукова.
Галина
11 мая 2016
цветочный принт, 62 размер (в самый раз)
Платье красивое, понравилась ткань, но вырез у платья настолько огромный, что чуть-ли наполовину виден бюстгалтер! Платье невозможно носить, поэтому пришлось вернуть курьеру.
Татьяна
11 мая 2016
мультиколор, 62 размер (в самый раз)
Купила блузку 62 размера, подошел размер хорошо, ткань легкая,не мнется, носить можно в любой сезон, очень удобно.
Светлана
11 мая 2016
темно-синий, 54 размер (немного больше)
брюки не плохие ,но нужны бедра ,а на мне просто обвисли
Галина
11 мая 2016
черный, 56 размер (в самый раз)
взяла на размер меньше и не пожалела, не обтягивают, ткань тонкая, даже не ткань трикотаж в рубчик, сели идеально, хорошие брючки
Галина
11 мая 2016
черный, 58 размер (в самый раз)
отличная блузка, размер, качество все отлично
Светлана
10 мая 2016
принт круги, 66 размер (в самый раз)
Платье село хорошо,но мне длинное,придется укоротить. Пояс подняла под грудь,так мне кажется лучше смотрится. Покупкой довольна.
елена
05 мая 2016
коричнево-бирюзовый принт, 58 размер (немного меньше)
Качество прекрасное. но размер можно побольше, чтобы длина была соответствующая моему росту.
Екатерина
04 мая 2016
темно-бирюзовый, 66 размер (немного больше)
Заказывала размер 66 свекрови, кофточка оказалась чуть велика. Поэтому возврат. Но качество товара превосходное, очень легкая и дышащая ткань. Рекомендую брать на размер меньше, чем носите.
Фаина
04 мая 2016
темно-синий\бирюзовый, 60 размер (в самый раз)
Платье очень красивое, смотрится богато и элегантно, по фигуре село отлично, удлинняет и делает стройнее. Все знакомым понравилось, Я им очень довольна.
наталья
03 мая 2016
изумрудный, 56 размер (в самый раз)
Качество хорошее, фасон скрывает животик,платье летнее могли бы в состав ткани х\б добавить, но оставила очень нравится горох
Галина
29 апр. 2016
малахитовый, 64 размер (в самый раз)
Получила в заказе две туники (малахитового и салатового цвета ) От салатовой - сразу отказалась. т.к. ткань очень тонкая, просвечивает нижнее бельё. Жалею, что сразу не отдала курьеру вторую тунику. Во-1ых. ткань некрасиво мнётся и похожа на форменную одежду медработников.Во-2х., не соответствует цена и качество. Эту тунику также буду возвращать.
Ольга
28 апр. 2016
темно-сиреневый\принт, 58 размер (в самый раз)
Платье свободного покроя, длина до колен при моем росте 172 см. На картинке выглядит чуть ярче. Платьем довольна, ткань в меру тонкая, как раз на лето. Цена конечно дороговата для такого качества материала, все таки синтетика 80 %.
Светлана
28 апр. 2016
горошек на черном, 54 размер (в самый раз)
Юбка красивая: и ткань и покрой (мои любимые карманы!). Сшита качественно. По размеру подошла, так как пояс на широкой резинке и А-образный силуэт. Юбка прикрывает икру, но я укорачивать не буду. Хорошая покупка на весну и летние прохладные вечера.
Ольга
26 апр. 2016
цвет: темно-фиолетовый
Платье, Avrora Артикул: 202-761 ,А ещё закупка будет такого фасона?
1 комментарий
Вера
26 апр. 2016
цвет: маки на синем
Подскажите пожалуйста,почему "двойка" и где однотонная ткань? На фото нет второго элемента комплекта?
1 комментарий
Людмила
24 апр. 2016
красный, 66 размер (немного больше)
Шикарное платье.Очень яркое сразу настроение поднимается.Можно одевать на любой праздник, ткань нежная,тонкая приятно к телу ,пошито качественно,немного размер больше поэтому скрывает все недостатки фигуры.Очень рада своей покупкой.Огромное спасибо.
Ирина
23 апр. 2016
принт круги, 68 размер (в самый раз)
платье шикарное...
Ольга
22 апр. 2016
принт на темно-синем, 66 размер (в самый раз)
Очень легкое, комфортное платье, приятное на ощупь. Очень нравится.
Ольга
22 апр. 2016
принт на темно-синем, 66 размер (в самый раз)
Легкое, приятное к телу. Очень нравится!
Ольга
22 апр. 2016
леопардовый принт, 66 размер (в самый раз)
Очень красивое, стильное платье. Покупкой довольна. Спасибо.
Валентина
22 апр. 2016
абстракция, 56 размер (в самый раз)
платье очень понравилось, смотрится как на картинке.Ткань приятно прилегает к телу,длина ниже колена.
Людмила
21 апр. 2016
бордо, 54 размер (немного больше)
Нарядная." Рюшки" на на рукавах очень украшают..Цвет ярко-красный.Оставила.Спасибо.
наталья
19 апр. 2016
черный, 52 размер (в самый раз)
Понравилась. Качество очень хорошее, размер соответствует
людмила
19 апр. 2016
терракотовый, 62 размер (немного больше)
Платье выписала 62р.Можно было и 60,но может и в обтяжку будет,лучше приталить самой.В отзывах читала,что маломерит,может и так.Длина ниже коленок.Качество отменное,хоть куда можно одевать.Спасибо.
Наталья
19 апр. 2016
коралл, 68 размер (в самый раз)
Блузка отличного качества. Цвет более насыщенный чем на фото, больше омаровый чем оранжевый. Но мне очень идет такой фасон, скрывает все накопления и стройнит. Покупкой очень довольна, спасибо за такой товар.
Нина
19 апр. 2016
горошек на черном, 56 размер (немного меньше)
Взяла 56 размер для сестры,хотя она в основном покупает 54,однако это не спасло,юбка сильно маломерит,хотя пошив и ткань понравились.Не знаем пока,что с этим делать то ли возвратить то ли предложить подругам.
Елена
15 апр. 2016
фуксия, 64 размер (в самый раз)
Куплено для подруги. Все отлично. Цвет, ткань, размер -соответствует заявленному. Спасибо. Рекомендуем купить.
Елена
15 апр. 2016
черный\горошек, 64 размер (в самый раз)
Приобрела для подруги. Она осталась очень довольна. Платье стройнит, несмотря на размер, скрадывает лишнее. Уже купили, оценили и советуем приобрести. Спасибо.Пишите отзывы девченки -это очень помогает!
Елена
15 апр. 2016
принт огурцы, 58 размер (в самый раз)
Отличная блузка. Ткань, пошив- все устраивает. Спасибо. Рекомендую.
Наталья
15 апр. 2016
цвет: черный
У брюк на поясе резинка?
1 комментарий
Евгения
13 апр. 2016
черный\принт, 62 размер (немного меньше)
Очень приятная ткань, но совсем не по размеру. В него даже не влезла. Отправила почтой России обратно. Очень жаль.
Елена
13 апр. 2016
коралловый принт, 60 размер (в самый раз)
В целом покупкой осталась довольна. Но вот единственное что мне не очень понравилось это ткань на рукавах и боках. Очень уж она тянется. Платье село на меня отлично.
Марина
09 апр. 2016
черный, 66 размер (в самый раз)
Нарядная, элегантная, очень красивая туника..) сшита отлично, слегка обтянула руки, но они у меня не стандартные..) покупкой очень довольна!..) скорость доставки приятно порадовала..) спасибо вам..)
Светлана
07 апр. 2016
голубой, 52 размер (в самый раз)
Блузка не плохая, но фасон полнит. Стразы темные не переливаются.
Светлана
07 апр. 2016
персиковый, 52 размер (в самый раз)
Блузка не плохая, но фасон полнит. Стразы бензиновые (переливаются разными цветами).
Светлана
05 апр. 2016
темно-сиреневый\принт, 52 размер (в самый раз)
Платье свободного кроя, длина чуть ниже колена.Такое же яркое как на картинке. Ношу 52-54 размер, платье взяла 52 размера, в самый раз, больше не надо брать, будет сильно свободное. Спасибо!
Татьяна
03 апр. 2016
коричневый\принт, 62 размер (немного больше)
Платье очень понравилось ,ткань приятная к телу . Можно было и 60 заказать ,но и так не плохо ,на мой рост 153, чуть ниже колена.А так всё замечательно ,ткань легкая и цвет соответствует ...Покупкой довольна! Спасибо!
Людмила
02 апр. 2016
цветочный принт, 52 размер (в самый раз)
По размеру платье подошло.На рост 170,чуть ниже колен.Выбирала летнее платье,ткань оказалась толстовата.Возврат.
Евгения
01 апр. 2016
полоска, 62 размер (в самый раз)
Очень оригинально, по моему размеру и росту. Моим знакомым нравится как это платье на мне сидит.
Спасибо!
Людмила
01 апр. 2016
цветочный принт\красный, 56 размер (в самый раз)
Платье Цветочный принт/красное очень понравилось размер 56 в самыи раз.У меня проима не стандартная больше но это платье подошло.Приятныи материал но пришлось вернуть рост не мои. К сожаленью сразу не обратили внимания но из-за того что талия на резинке всетаки рост тут обязательно нужно было учитывать а так все очень здорово сидело не полнит и нарядное. Еще замечание хотелось бы все таки подклад хотябы сеточку на юбке ткань просвечивает.Спасибо
Наталья
30 марта 2016
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Платье хорошо смотрится. Только цвет в реальности чуть темнее, но от этого оно только выигрывает.
Татьяна
30 марта 2016
розовый, 66 размер (в самый раз)
Блузка очень красивая,села отлично,цвет чудесный,заказом осталась очень довольно,действительно бдузка подойдет и в офис и на выход
Нина
29 марта 2016
черный, 58 размер (в самый раз)
Не согласна......очень симпатичная блузка.....легкая, ткань *дышет*, нарядная и в офис на каждый день подойдет.
Ольга
26 марта 2016
черный\горошек, 64 размер (в самый раз)
Платье село хорошо. На груди не расходится. Примеряла с поясом и без него...Мне показалось, что с поясом смотрится элегантнее. На мне длина до середины икры - просто отлично! Кстати сказать: качество пошива отменное - все швы, строчки ровные, нигде нитки не болтаются Спасибо российскому производителю и магазину за качественные товары.
Валентина
26 марта 2016
черный\горошек, 56 размер (в самый раз)
платье ,действительно , стройнит , но юбка не клеш , а полуклеш .
наталья
26 марта 2016
синий, 58 размер (в самый раз)
На фото блузка яркая в действительности отличается цвет,но всё равно оставила
Юзер
22 марта 2016
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Платье замечательное, смотрится очень красиво. Написано что ремень входит в комплект, но никакого ремня не было! Я читаю некоторые отзывы и жалуются что не докладывают ремни. Что то вы хитрите с этими ремнями! Очень жаль!
1 комментарий
Мария
21 марта 2016
красно-синий принт\черный, 54 размер (в самый раз)
А мне платье не понравилось. Ткань тоненькая, обычный трикотаж. Не понятные разрезы на рукавах. За такие деньги хотелось бы чего то лучшего. Однозначно возврат без сожаления.
Dilyara
20 марта 2016
черный, 56 размер (в самый раз)
Оочень понравилась блуза! Фасон, качество - все на отличном уровне. Спасибо
Светлана
19 марта 2016
синий, 58 размер (в самый раз)
Цвет очень насыщенный, красивый. Довольна покупкой. качество как всегда на высоте.
Светлана
18 марта 2016
мультиколор, 58 размер (в самый раз)
Сеточка. Не так чтобы очень прозрачная, но белье видно. Нужна майка. но модель, пошив понравились, поэтому оставлю.
Елена
18 марта 2016
мультиколор, 50 размер (немного меньше)
Придётся худеть! Блузка на груди, животе слегка расходится. Ткань хорошо тянется, но тогда некрасиво обтягивает сзади. Блузка маломерка: заказывала на размер 50, оказалась на 48, а жаль.
Нина
18 марта 2016
коралл, 60 размер (в самый раз)
Совсем не понравилась....ни цвет, ни фасон.....смотрится ужасно!