Avigal (Avrora) - отзывы покупателей

Отзывов: 679
Нина
18 марта 2016
мультиколор, 58 размер (в самый раз)
Блузка очень понравилась...и я бы ее с удовольствием купила, НО она начала разваливаться ещё в пакете - отвалилось две пуговицы сразу(
Ольга
14 марта 2016
красный принт, 56 размер (немного меньше)
Платье маломерит, причем где-то на 2 размера! Качество неплохое. Тем более обидно!
Юлия
11 марта 2016
красно-синий принт, 58 размер (в самый раз)
ХОРОШИЙ ТРИКОТАЖ ПОДОЙДЕТ И НА ВЫСОКИЙ РОСТ
Мария
09 марта 2016
коралл, 70 размер (в самый раз)
Размер подошел, выбирала по таблице размеров, оказался 70, обычно покупаю в магазинах 64. Цвет очень насыщенный, не то что на фото. Довольна покупкой, планирую еще заказать.
Наталья
08 марта 2016
цвет: фиолетовый
Очень понравилась данное платье. выпускается ли в 50 размере?
1 комментарий
Ирина
07 марта 2016
черный, 50 размер (в самый раз)
Блузка понравилась.Фасон скрыл все недостатки фигуры, качество супер! Покупкой очень довольна, спасибо!
Оксана
03 марта 2016
электрик, 50 размер (в самый раз)
Платье замечательное!!! Нарядное, ткань хорошая, сшито аккуратно! И по размеру подошло. Спасибо!
Елена
01 марта 2016
темно-фиолетовый, 58 размер (в самый раз)
ПЛАТЬЕ ПРЕВОСХОДНОЕ! Подходит, как для делового общения, так и торжественного приема! Спасибо ВАШИМ дизайнерам! По больше таких суперовых разработок!
Евгения
29 февр. 2016
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
По размеру, нарядное, очень смотрится красиво. То что я и хотела. Присмотрела еще несколько платьев. Буду в дальнейшем пользоваться Вашим магазином.
Евгения
29 февр. 2016
полоска, 62 размер (в самый раз)
Платье по размеру, смотрится как на Вашем фото, что очень приятно. Очень приятно к телу и длина моя. Оправдало мои ожидания. Спасибо!
Елена
29 февр. 2016
черный, 58 размер (в самый раз)
Не первый год мы с Вами сотрудничаем! Всегда ОЧЕНЬ рада получать и носить Ваши товары! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Ткань всегда отличная, впрочем, как и качество! Рекомендую ВСЕМ!!!
Галина
27 февр. 2016
коралл, 50 размер (в самый раз)
Заказала блузку кораллового цвета 50 размера. Изделие подошло, выполнено качественно. Блузка лёгкая, красиво смотрится и празднично!
Юзер
25 февр. 2016
черный, 52 размер (в самый раз)
Блузка замечательная, качество материала понравилось, размер в самый раз. Очень нарядно смотрится (заказала блузку черного цвета)
Елена
21 февр. 2016
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Платье шикарное, нарядное, но мне фасон не подошел по фигуре к сожалению.
Наталья
19 февр. 2016
красный принт, 50 размер (немного меньше)
Платье красивое, ткань хорошая, но на рост 172 не подходит. Жаль. Возврат.
Оксана
18 февр. 2016
темно-фиолетовый, 60 размер (в самый раз)
ПЛАТЬЕ ПОДОШЛО КАЧЕТВО И ТКАНЬ СУПЕР ЗМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК К 8 МАРТА!
Нина
18 февр. 2016
синий, 58 размер (немного меньше)
На фото намного симпатичнее чем в жизни......так ждала и увы разочарование.....тусклая, неприметная...да и рукава ещё больше увеличивают в объеме, и да.....обычно в таком размере рукава нормально, а здесь оказались впритык (для тех у кого полные руки).
Любовь
17 февр. 2016
темно-синий, 66 размер (в самый раз)
Очень красивое, нарядное и ткань понравилась. Сидит великолепно. С размером угадала. Обязательно еще буду выписывать другие вещи с вашего сайта.
Нина
15 февр. 2016
василек\полоски, 56 размер (немного больше)
Красивое, яркое, легкое, но с размером не угадала....большемерит!
Нина
15 февр. 2016
мята\полоска, 56 размер (немного больше)
Симпатичное летнее платьице......но большемерит......так как ткань у верха тянется, берите на размер, а то и 2 меньше..
Светлана
13 февр. 2016
принт на черном, 62 размер (в самый раз)
Платье хорошее, не оптягивает, не мнется. Расцветка не такая яркая как на фото. Пуговицы коричневые с двумя дырочками в середине (голубые на фото смотрятся лучше).
Галина
10 февр. 2016
цветочный принт, 62 размер (немного меньше)
Очень хорошее платье, пришло быстро, только размер не много меньше оказался, сильно обтягивает. А во всем остальном все устраивает.
Светлана
10 февр. 2016
черный, 60 размер (в самый раз)
Юбка хорошего качества, комфортная, практически не мнется
Татьяна
07 февр. 2016
цветочный принт, 58 размер (немного больше)
Очень нарядное платье. Немного свободное, сделаю выточки. Яркая ткань, не мнется. Сзади, ниже кружевной вставки, молния.Покупкой довольна. Спасибо!
татьяна
06 февр. 2016
черный, 56 размер (в самый раз)
сегодня получила посылку.платье супер.качество отличное очень нарядное.длина чуть ниже колендоставили очень быстро.тканнь плотная.рекомендую.
Нина
05 февр. 2016
черный\принт, 56 размер (в самый раз)
Платье красивое, нарядное с шикарными рукавами, но очень тонкое и все изъяны фигуры видны!
Елена
05 февр. 2016
горошек на синем, 58 размер (в самый раз)
Платье супер. Нарядное, яркое, модное. Ткань плотная. Рекомендую.
Елена
05 февр. 2016
цветочный принт, 60 размер (в самый раз)
Хорошее стильное платье. Ткань плотная. Мне не подошла длина платья, для моего роста 164 длинное совсем
ОЛЬГА
03 февр. 2016
черный, 58 размер (в самый раз)
Заказала блузку черного цвета( 201-467)размер 56 пришла точно по размеру,качество отличное . рост подошел полностью. Что бывает очень редко. Ткань качество отличное рекомендую.Большое спасибо за товар.
Галина
02 февр. 2016
морская волна, 54 размер (в самый раз)
Размер товара 54 в самый раз. Платье очень понравилось. Спасибо за доставку.
наталья
01 февр. 2016
черный\принт, 56 размер (в самый раз)
Платье понравилось . Для особых случаев. Длина ниже колен при росте 1,60. Спасибо за быструю доставку.
Ирина
30 янв. 2016
сине-голубой, 58 размер (немного больше)
Заказ пришел быстро и платье очень понравилось. Чуть прогадала с размером, но носить буду с удовольствием. Очень приятное к телу, скрывает недостатки фигуры.
Алла
26 янв. 2016
черный\принт, 48 размер (в самый раз)
Благодарна за быструю доставку и хорошее обслуживание!!! Очень качественный товар.Платье для торжественного мероприятия.
наталья
23 янв. 2016
черный\принт, 56 размер (немного меньше)
Нарядное платье для торжественных случаев. Длина ниже колена при росте 1,60. Ткань качественная. Цвет соответствует фото.Спасибо за быстрое обслуживание.
Евгения
04 янв. 2016
фуксия, 54 размер (в самый раз)
замечательное платье,ткань хорошего качества,размер соответствует..цвет чистый,яркий.мне очень понравилось.спасибо.
Ольга
02 янв. 2016
черный, 66 размер (в самый раз)
Платье действительно в пол для моего роста. но каблуки исправят этот "недостаток". Сидит очень хорошо, как на фото. Очень сложно для большого размера найти достойное платье в пол и что-бы не выглядеть бабой на чайнике! Спасибо модельерам!!!







.
Елена
29 дек. 2015
фиолетовый, 60 размер (в самый раз)
Платье точно такого же цвета как на фото, но для моего роста 164 оно длинное.
Татьяна
25 дек. 2015
черный, 56 размер (в самый раз)
Когда делала заказ думала, что рукава и горло, в маленькие "дырочки", но оказалось, что там блестки золотые, выглядит в реале не так, как на фотографии, очень жаль, что не было крупной фотографии именно ткани, я думаю это помогло бы. И материал вообще не понравился, дешевая синтетика, вообщем первый раз полное разочарование!
Светлана
20 дек. 2015
синий, 56 размер (в самый раз)
Покупала платье для сестры и не прогадала. Оно скрывает лишнее, стройнит. Сестра довольна, а я рада, что угодила.
Светлана
17 дек. 2015
темная бирюза, 54 размер (в самый раз)
платье очень понравилось и бусы подошли ,покупкой довольна,качество хорошее спасибо
Татьяна
17 дек. 2015
черный, 60 размер (в самый раз)
Туника замечательная нарядная села как на меня шили.Качество хорошее и смотрится здорово.Спасибо!Татьяна
Светлана
16 дек. 2015
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Платье просто шикарное, брала маме в подарок, очень понравилось.
Эльвира
15 дек. 2015
цвет: синий принт
Купила платье 52 размера, идет размер в размер. В реальности такое же красивое, как на фото. Всем рекомендую. чудесное и романтичное!!!
марина
14 дек. 2015
бирюзовый принт, 60 размер (немного больше)
Большевато и длинновато. Ткань приятная, качество хорошее.
Ольга
14 дек. 2015
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Платье подошло идеально! Ткань очень приятная и цвет понравился.Смотрится здорово! Довольна!
Татьяна
09 дек. 2015
сине-бирюзовый принт, 56 размер (немного меньше)
Выписала 56 размер. Платье супер!!!!! ( Очень сексуальное ) Ткань мягкая, немного тянется. Цвет как на картинке, яркий. Но маломерка. На мой 56 размер обтянуло все " выпуклости ". Дала померить девушке , которая носит 50 размер. Фото прилагается. Цена полностью соответствует качеству. СОВЕТУЮ!
Сусанна
06 дек. 2015
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
У мне накидка смотрится короче, чем на фотографии, и мне так нравится больше. На фотографии кажется, что накидка полнит. На самом деле такого впечатления у меня не вызвало. Мне нужен был именно такой темно- синий цвет ( он абсолютно соответствует- как на фото). Покупкой довольна.
Эльмира
04 дек. 2015
цвет: темно-синий принт
на мой 48 размер оказался велик, наверное, надо покупать на размер меньше. качество хорошее
Елена
02 дек. 2015
черный\принт, 58 размер (немного меньше)
Платье такое легкое и нарядное. К сожалению заказала на размер меньше, чем обычно и ошиблась. Сразу же перезакажу свой. Думаю одеть его на свой юбилей.
Екатерина
01 дек. 2015
красный принт, 52 размер (немного меньше)
Платье из приятного трикотажа. В груди немного маловато, Но отправлять не стала, будет стимул сбросить пару килограмм.
Наталия
30 нояб. 2015
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Именно то, что хотелось. Цвет, модель, размер - всё соответствует. Смотрится прекрасно! Спасибо производителям!
Наталия
30 нояб. 2015
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Очень понравилась накидка - сидит прекрасно. Именно то, что хотелось. Замечаний нет - цвет, модель, размер - все соответствует. Рекомендую.
Любовь
25 нояб. 2015
темно-синий, 54 размер (немного меньше)
Купила 54 р., но платье оказалось очень мало (наверное на 50 р.) и цвет отличается от фотографии, просто- темно-синий, но качество и пошив хороший
Елена
25 нояб. 2015
красно-синий принт\черный, 56 размер (немного меньше)
Здравствуйте! Платье ИЗУМИТЕЛЬНО ВОЛШЕБНОЕ!!! И так ЖАЛЬ ЖАЛЬ! Что чуть-чуть
маловато оказалось...И еще большая печалька, что его вообще теперь нет моего размера...
Пошейте ещё! Пожалуйста! Фото нет...я товар отправила обратно...
Елена
21 нояб. 2015
черный\принт, 58 размер (в самый раз)
Все соответствует описанию, на мой рост 156 очень длинная. Я ношу их только на выпуск. К сожалению, возврат.
Людмила
20 нояб. 2015
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Платье, Avrora Артикул: 192-767красивое,цвет соответствует каталогу.Пошито хорошо.Ткань плотный трикотаж,не тянется.Мне понравился фасон.Спасибо!
Светлана
17 нояб. 2015
принт узоры, 54 размер (в самый раз)
Хорошее платье, приятное к телу, размер в размер. Немного разочаровал рисунок-это не вышивка , а принт. Однако в общем платье оставило приятное ощущение.
Алена
17 нояб. 2015
темно-синий принт, 58 размер (в самый раз)
В самый раз, очень понравилось. Буду продолжать покупать))))
Людмила
17 нояб. 2015
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Платье, Avrora Артикул: 192-767красивое,цвет соответствует каталогу.Пошито хорошо.Ткань плотный трикотаж,не тянется.Мне понравился фасон.Спасибо!
Наталия
16 нояб. 2015
желтый принт, 56 размер (немного больше)
Добрый день! Сам фасон платья очень удачный, скрывает недостатки, материал нежный. Но на мои параметры, платье великовато именно начиная от талии и до низа. Так что, девочки имейте ввиду - должны быть бедра. Буду ушивать. Качество очень хорошее. спасибо огромное!
Наталия
04 нояб. 2015
сине-бирюзовый принт, 56 размер (в самый раз)
Платье сидит очень отлично, трикотаж нежный. Фасон удачный скрывает недостатки и подчеркивает фигуру. Сервис хороший и нравится мне у Вас покупать. Большое спасибо!
Наталья
02 нояб. 2015
черный\принт, 60 размер (в самый раз)
Размер 60. Подошёл идеально. Платье очень красивое, швы аккуратные ничего не торчит не висит. Спасибо огромное!
Марина
01 нояб. 2015
красно-синий принт\черный, 52 размер (в самый раз)
Платье выписала первый раз - очень переживала, что не угадаю с размером, но зря!Идеально село на 52 размер, как шили по мне. Материал такой классный - нежный трикотаж, как вторая кожа и ничего не выпирает, все недостатки фигуры скрыл фасон платья и принт. Платье смотрится празднично и не банально.Качество пошива на 5 с +! Удивили и угадили и производители и сам магазин - сервис отличный.Спасибо огромное!
Елена
31 окт. 2015
красный принт\темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Отличное платье , трикотаж хорошего качества .Смотрится очень красиво .Спасибо магазину за очередную , качественную вещь!!!
Елена
28 окт. 2015
черный, 60 размер (в самый раз)
Юбка из качественного материала,но мне оказалась не по росту,длинная
Лариса
27 окт. 2015
зелено-красный принт, 50 размер (в самый раз)
Замечательное платье, тонкий, мягкий, приятный трикотаж, скрывает некоторые недостатки. Цвет как на фото. Ношу с удовольствием.
Марина
26 окт. 2015
светло-сиреневый, 52 размер (в самый раз)
Платье пришло быстро, в течении 2 недель. Размерный ряд соответствует заявленному размеру. Платье понравилось, такое же как на картинке.
Светлана
24 окт. 2015
черно-серый принт, 50 размер (в самый раз)
Платье красивое и приятное, но подол впереди на 5 см длиннее подола сзади. Огорчилась, придётся делать возврат
Марина
23 окт. 2015
сине-бирюзовый, 54 размер (в самый раз)
Замечательное платье, фасон скрывает недостатки фигуры. Ткань приятная на ощупь, тонкая. Платье подходит на весну-осень
Галина
21 окт. 2015
синий, 64 размер (в самый раз)
Платье оставлю. Не хочу для себя лишней мороки.Обрежу... сделаю из него блузку и буду носить с длинной юбкой ; т. к. верх изделия мне нравится.
Ирина
20 окт. 2015
синий, 68 размер (в самый раз)
очень удобное свободное платье,очень понравилось,было бы ещё чуточку длиннее,но и так в полне устроило )
Светлана
20 окт. 2015
синий, 56 размер (в самый раз)
Покупала платье в подарок для сестры. Покупкой довольна -сестре понравилось. Ткань плотная , приятная на ощупь, цвет насыщенный. Фасон платья стройнит и молодит.
Галина
18 окт. 2015
синий, 64 размер (немного меньше)
Платье - 100% синтетика;даже антистатик не помогает; прилипает в области ног и живота.Хочу вернуть товар; так как не знаю куда его можно одеть!
Нина
16 окт. 2015
черный, 62 размер (в самый раз)
Юбка понравилась. Материал приятный к телу.Спасибо!
Ирина
16 окт. 2015
черный\принт, 58 размер (немного больше)
Хорошая блузка,ткань тоненькая, приятная . Я довольна.
Ольга
16 окт. 2015
черно-серый принт, 48 размер (в самый раз)
Платье отличное.Ткань мягкая , приятная к телу, на осень в самый раз
Екатерина
15 окт. 2015
фуксия, 54 размер (в самый раз)
Платье не понравилось. Какой то мешочек с поясом. И материал не приятный к телу. Маломерит на размер. 54 подошел на 52.
Марина
15 окт. 2015
черно-серый принт, 52 размер (в самый раз)
Заказала платье 52р. По размеру все подошло хорошо, но на мой рост 170 см короткие рукава. А так очень симпатичное платье-тонкая ткань, приятная к телу. Очень симпатичный фасон!
Ирина
26 сент. 2015
сине-бирюзовый, 60 размер (в самый раз)
Платье очень красивое, скрывает недостатки фигуры, ткань приятная к телу. Отлично сидит. На рост менее 170 см будет длинновато.