BeGood - отзывы покупателей

Отзывы
Отзывов: 406
Татьяна
16 марта 2018
синий меланж, 46 размер (в самый раз)
Футболка к телу приятная , легкая , идет размер в размер , но мне длинная , надо укорачивать . А цвет не синий , а серо- синий . В реальности совсем не такая как на фото . Очень растроилась .
Марина
15 марта 2018
синий меланж, 48 размер (немного больше)
Красная цена 500 рублей.
Наталия
14 марта 2018
молочный, 56 размер (немного больше)
Очень красивая и качественная футболка. Ткань плотная. Рисунок смотрится нарядно.
Юзер
14 марта 2018
васильковый, 52 размер (немного больше)
Мне тоже футболка немного велика и длинная. А так цвет и качество хорошее.
Татьяна
12 марта 2018
белый, 48 размер (в самый раз)
Хорошо и модненько смотрится, немножко свободно, но это не портит. Свежо и качественно. Спасибо.
Галина
08 марта 2018
белый, 46 размер (в самый раз)
Футболка белого цвета, у горловины приклеена аппликация, материал приятный к телу. Спасибо.
Татьяна
06 марта 2018
цвет: ментоловый
Скажите пожалуйста , у этой футболки боковые швы находятся не по бокам ? На фотографии они ближе к переду .
1 комментарий
Наталия
06 марта 2018
васильковый, 56 размер (немного больше)
Большемерит,но очень понравился цвет и фасон.Хорошая,качественная вещь.Спасибо.
Наталия
06 марта 2018
голубой, 58 размер (немного больше)
Не угадала с размером-сильно велика,но смотрится очень симпатично.
Наталия
06 марта 2018
ментоловый, 56 размер (немного больше)
Туника симпатичная,но сильно большемерит и очень длинная,при росте 175 см длиннее,чем на фото.
Ольга
05 марта 2018
цвет: синий меланж
Шорты мужу на его 52 размер подошли замечательно. Смотрятся как на фото. Ткань приятная к телу. Пошив качественный. Спасибо.
Ольга
08 февр. 2018
олива, 44 размер (в самый раз)
Все понравилось но цвет подвел - на самом деле грязно - серо - зеленый!! Смотрится не очень из-за этого! первое впечатление смазано! очень интересный рисунок, как живой! Материал очень приятный, качество отменное. Носить буду спасибо!
Татьяна
06 февр. 2018
лаванда, 48 размер (немного больше)
купила 48 и очень пожалела,утонула.цвет понравился уже не первую футболку беру этого бренда и никак не могу подобрать,возврат.
Евгения
02 февр. 2018
сапфир полоса\сапфир, 58-60 размер (немного больше)
Комплект покупала мужу на размер 56. Качество трикотажа хорошее, цвет совпал.Немного больше, но хотелось, чтобы одежда для лета была посвободнее.
Татьяна
31 янв. 2018
сапфир\светло-серый меланж, 54-56 размер (в самый раз)
Комплект подошел идеально, приятный трикотаж, качество хорошее.
Татьяна
29 дек. 2017
молочный, 56 размер (немного больше)
Футболка качественная, свободная и длинная, не такая как на фото, скорее туника, чем футболка. На рисунке приклеены железные заклёпочки. Цвет другой, чем на фото, пожелтее.
Татьяна
29 дек. 2017
графитовый меланж, 58 размер (немного больше)
Футболка оригинальная, оставила для дома, носить как тунику. Взяла по распродаже на размер больше, так как другого не было. Очень свободная, но при этом рукава узкие.
Ирина
16 дек. 2017
нежно-голубой, 50 размер (немного больше)
Футболка хорошего качества, трикотаж плотный, сидит хорошо. Немного свободно и длинновата.
Юлия
03 дек. 2017
лаванда, 52 размер (в самый раз)
Футболка понравилась. Сшита качественно. Нежный цвет.
Ирина
30 нояб. 2017
лимонный, 52 размер (в самый раз)
Для лета, платье прекрасное! Яркое и хорошо стирается!
Наталия
25 нояб. 2017
синий джинс, 56 размер (в самый раз)
Лосины хорошие,цвет точно как на модели, подошли на мой рост, посадка высокая, к сожалению, у меня отказ, т.к. они тонкие , я хотела более плотные.
Татьяна
11 нояб. 2017
олива, 56 размер (в самый раз)
Лосины качественные, понравились. Цвет бледнее чем нас фото, в талии - свободны, тянутся хорошо.
Галина
08 нояб. 2017
синий меланж, 50 размер (немного больше)
футболка очень велика на мои параметры и вырез горловины большой .Возврат.
Татьяна
07 нояб. 2017
лимонный, 54 размер (в самый раз)
Футболка не плохая, но взяла другую. Хлопок качественный.
Татьяна
28 окт. 2017
синий меланж, 54 размер (немного меньше)
Лосины супер! Сответствуют фото полностью, очень понравились, но размер не мой, все равно оставила.
Татьяна
28 окт. 2017
синий меланж, 54 размер (немного меньше)
Отличные лосины, просто влюбилась в них, но мне маловаты, так как взяла на размер меньше, все равно оставила.
Людмила
12 окт. 2017
синий меланж, 60 размер (в самый раз)
Футболка хороша! с джинсами отлично смотрится! Осталась довольна.
Нина
08 окт. 2017
серый\мята, 52 размер (в самый раз)
Симпатичная футболка.Длинновата. Свободная.Кто хочет более прилегающую-брать на размер меньше.
Марина
05 окт. 2017
молочный, 54 размер (в самый раз)
Этой покупкой я обязана стрекозе, что на аппликации. Футболками мой гардероб укомплектован. Но понравившийся принт толкнул на приобретение еще одной.
На фото - эффектнее, но и вживую нравится.
У этого бренда оттенок "молоко" сильно желтит (на фото практически белый). И стрекоза в реале не серебристо-серая, а глянцево-мышино-серая. Точечки-заклепки как и на фото серебристые.
В целом, весьма необычное изделие.
Лариса
01 окт. 2017
бургундский синий, 52 размер (немного больше)
Покупала мужу, носит с удовольствием, хороший и качественный пошив, х/б ткань.
Лидия
30 сент. 2017
нежная мята, 52 размер (в самый раз)
Джемпер соответствует фото, на мой 52 размер подошёл отлично , для дома и на отдых незаменимая вещь, рекомендую ! Спасибо группрайс , молодцы !
Татьяна
30 авг. 2017
синий, 54 размер (в самый раз)
Покупали разные модели и разные цвета, качество отличное! Спасибо! Ждем новых поступлений!
Татьяна
30 авг. 2017
бургунди, 54 размер (в самый раз)
Очень нравятся футболки этой фирмы, носятся отлично!
Татьяна
30 авг. 2017
красный, 54 размер (в самый раз)
Мужу понравилась, качество хорошее.
Татьяна
28 авг. 2017
пепельная роза, 46 размер (в самый раз)
Футболка понравилась, качество хорошее, трикотаж плотненький, цвет как на фото.
Татьяна
28 авг. 2017
олива, 46 размер (в самый раз)
Футболка понравилась, качество хорошее, трикотаж плотненький, цвет как на фото.
Людмила
25 авг. 2017
синий меланж, 60 размер (немного больше)
Футболка просто класс!! под джинсы просто супер.
Елена
14 авг. 2017
нежно-голубой, 48 размер (в самый раз)
Товар очень качественный - и ткань и пошив. Сидит хорошо, не в обтяжку.
Светлана
12 авг. 2017
пепельная роза, 48 размер (немного больше)
Хорошая футболка, мягкая и приятная. По размерной сетке производителя на мой 46-ой подходит лучше 48-ой. Оказался больше.Свободная футболка.
Асия
31 июля 2017
олива, 50 размер (в самый раз)
Трикотаж отличного качества. Длина удачная.
Татьяна
26 июля 2017
лайм, 56 размер (в самый раз)
Футболка понравилась, цвет ярче, чем на фото. На эмблеме стразы, я их не очень люблю, попробую убрать, заменю пуговицы, эти стальные не подходят. На фото этого не видно. Ткань тонкая.
Марина
17 июля 2017
графит, 58 размер (в самый раз)
Джемпер из плотного трикотажа, теплый. Качество и пошив хорошие. Джемпер сел по фигуре идеально.
Нина
10 июля 2017
графит\хаки, 52 размер (в самый раз)
Джемпер сыну понравился, качество хорошее, ткань приятная к телу... Цвет просто хаки, отличается от фото, но ничего... Спасибо!
Юлия
09 июля 2017
белый, 52 размер (в самый раз)
Футболка хорошая. Сшита хорошо.
Татьяна
02 июля 2017
лаванда, 50 размер (в самый раз)
Футболка очень понравилась, я брала на свой 48 размер, материал дышит, цвет насыщенный
Ольга
27 июня 2017
черный, 56 размер (немного больше)
Не джемпер, футболка с длинным рукавом. Очень тянется. Как будет то нет хлопка, одна лайкра. Только на природу, но не на работу.
Светлана
23 июня 2017
олива, 48 размер (в самый раз)
Лосины удобные, цвет интересный, материал мягкий, летом самый раз.
Светлана
10 июня 2017
синий графит, 48 размер (в самый раз)
Футболку брала сыну. Понравилось. Пошито хорошо. После стирке не полиняла. Рекомендую.
Марина
01 июня 2017
цвет: темно-синий
Джемпер не плохой,качество хорошее, сыну понравился.
Оксана
27 мая 2017
синий графит, 58 размер (немного больше)
Брюки, как треко. На широкой резинке-поясе с провздетыи шнурком. Ткань плотная, но не толстая. Форму не держит, колени торчат. Цена по-моему завышена. Цвет сине-зеленый.
Ольга
26 мая 2017
синий графит, 52 размер (в самый раз)
Отличная футболка. Все как на картинке. Рекомендую
Ольга
26 мая 2017
хаки, 52 размер (в самый раз)
Футболка отличная. Мужу понравилась. Рекомендую
Татьяна
17 мая 2017
белый, 48 размер (в самый раз)
Купила дочерям 2 футболки 46 и 48 размера. Идут размер в размер. Кружевная ткань на полочках и рукавах делает обычную футболку нарядной.
ЕЛЕНА
13 мая 2017
олива, 54 размер (немного больше)
КАЧЕСТВО ТКАНИ И ПОШИВА ХОРОШЕЕ, НО ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ
Татьяна
12 мая 2017
синий деним, 56 размер (в самый раз)
футболка по размеру подошла.А ВОТ ЦВЕТ ОПЯТЬ НЕ СОВПАЛ С РИСУНКОМ.пришла более тёмного синева цвета.
Татьяна
12 мая 2017
синий графит, 56 размер (в самый раз)
по размеру подошла ,а вот цвет не синий ,а больше к зелёному.
Валентина
11 мая 2017
лунный, 58 размер (в самый раз)
Маечка стильная, приятна к телу! Спасибо!
Елена
11 мая 2017
хаки, 54 размер (в самый раз)
Футболка-класс! Мужу понравилась. Размер соответствует.
Галина
11 мая 2017
пепельная роза, 54 размер (немного больше)
Очень большая футболка. Цвет намного темнее. Качество не очень.Возврат.
Рита
10 мая 2017
синий меланж, 48 размер (в самый раз)
футболка и брюки отлично подошли.Спасибо вам.
Ирина
07 мая 2017
бирюзовый, 54 размер (в самый раз)
Очень симпатичная футболка хорошего качества. Меня устроила длина. Цвет насыщенный. Размер подошел. Буду носить с удовольствием.
Татьяна
05 мая 2017
белый, 52 размер (в самый раз)
Трикотаж плотный, нежный рисунок. Длина как на фотографии модели. Понравилась. Летом будет приятно носить.
Ольга
27 апр. 2017
белый, 50 размер (в самый раз)
Футболка не плохая, но для меня длинновата и рисунок не понравился
Марина
23 апр. 2017
темно-синий, 50 размер (в самый раз)
Пркупала сыну джемпер красивый качественный сыну понравился.
Галина
22 апр. 2017
серый\мята, 56 размер (в самый раз)
Отличается от фото.Ткань тонкая. Считаю,цена завышена
Наталья
30 марта 2017
лаванда, 48 размер (немного больше)
Футболка хорошего качества,но ,немного больше.
Галина
29 марта 2017
принт "марокко", 46 размер (в самый раз)
Красивая блузка, интересный принт. Куплен 46 размер (других размеров не было), переживала, что будет мала, оказалась в самый раз. Огромное спасибо!!!
Надежда
26 марта 2017
принт "марокко", 52 размер (в самый раз)
Ткань, расцветка очень понравились. Но фасон мне не подошел. Согласна что подол сзади как то не очень.
Ольга
21 марта 2017
молочный\чайная роза, 44 размер (немного больше)
После стирки совсем потеряла вид
Елена
20 марта 2017
бирюзовый, 44 размер (немного меньше)
Рискнула и взяла не свой размер. Мала. Слишком обтягивает. Только поэтому отказ. А качество отличное!
Ольга
20 марта 2017
молочный\чайная роза, 44 размер (в самый раз)
Футболка симпатичная, немного свободная но смотрится хорошо
Ольга
17 марта 2017
небесно-голубой, 52 размер (в самый раз)
Брала для мужа, отличная майка, летом на отдыхе пригодится!
Оксана
06 марта 2017
серый меланж, 58 размер (в самый раз)
Отличное качество! Плотный шелковистый трикотаж, стрейч. Побольше бы таких футболок в разделе распродажи
Ольга
02 марта 2017
фиолет, 50 размер (в самый раз)
Купила себе очень довольна, нравится цвет, фасон, рисунок, подошла как надо, буду носить с летней юбкой - о ч е н ь подходит и я довольна, огромное спасибо вам за все.
Марина
27 февр. 2017
ваниль, 42 размер (немного больше)
Футболка приятного нежно-желтого цвета. ткань приятная. Необычные рукава. Интересный рисунок. но...Большая! Большая футболка)) Может так оно и должно быть.... Но носить буду, это точно)
Татьяна
19 февр. 2017
белый, 42 размер (в самый раз)
Кофточка очень понравилась.Спасибо.
Татьяна
19 февр. 2017
розовый, 42 размер (в самый раз)
Футболка понравилась.Спасибо.
Татьяна
19 февр. 2017
розовый\принт "марокко", 42 размер (в самый раз)
Туника понравилась.Спасибо.
Александр
11 февр. 2017
серый меланж, 46 размер (в самый раз)
К ранее купленным на этом же сайте шортам,подкупила эту майку.Качество отличное,муж носит 48-50,поэтому 46 в обтяг-изделие не вытягивается и держит форму.На рост 176-180.Спасибо.
Ольга
08 февр. 2017
мандарин, 52 размер (в самый раз)
Не соглашусь с автором предыдущего отзыва! Футболка отличная! Цвет яркий, насыщенный, ткань приятная, на мне сидит прекрасно! Летом буду носить с удовольствием! Спасибо магазину!
Наталья
17 янв. 2017
молочный\чайная роза, 50 размер (немного больше)
Для лета немного плотновата, но очень неплохое качество.
Ольга
16 янв. 2017
мандарин, 52 размер (немного больше)
Пошив хороший, цвет и качество материала понравились, немного великоваты, но оставила в надежде, что после стирки подсядут
Ольга
16 янв. 2017
розовый, 50 размер (в самый раз)
Майка порадовала, качество отличное, цвет яркий и насыщенный
Марина
10 янв. 2017
молочный, 54 размер (в самый раз)
Брала 2 футболки данного бренда под кардиган без застежки на весну-лето. Качество 5+, крой стандартный футболочный.
Мой кардиган совпал по оттенку с контурами рисунка на полочке данной футболки, ансамбль сложился, поэтому я довольна. Но носить ее отдельно, думаю, не каждый будет.
На фото сочетание оттенков выглядит более пастельно, в реале расцветка понравится не каждому. Цвета принта красивы и гармоничны - коралл с розовым подтоном, нежные сирень и зелень и графитовые контуры (+ стразики, которые, конечно, не портят, но и, на мой взгляд, особого очарования не добавляют, потому что "сливаются с местностью"). Но в сочетании с фоном смотрится непривычно, т. к. сама футболка цвета жирных сливок (оттенок "молоко", ИМХО, светлее). Когда на почте в целлофане увидела, расстроилась, за сутки привыкла - уже нравится.
Спортивный и романтический стили здесь, действительно, перемешаны, но рейтинг за это портить не буду. Сейчас стилисты на полном серьезе предлагают сочетать платья с кроссовками. Тем, кто видит в этом не только креатив, но и гармонию, придется по вкусу и эта футболка.
Марина
10 янв. 2017
мятный, 54 размер (немного больше)
Футболку купила под легкий кардиган без застежки на теплую весну-холодное лето, и в этом качестве она меня устраивает полностью. Но оценивать буду, как если бы носила отдельно.
Самые главные плюсы изделия - ткань и качество пошива - 5+.
Очень качественная обработка всех швов. Крой весьма оригинален: на каждом плече по 2 шва, боковых швов нет, вместо них - 4 рельефных (те, которые на полочке, видно на фото + еще 2 на спинке изделия).
Из-за особенностей данного кроя вещь более объемная. На мои параметры, наверное, и 52-й бы подошел (я предпочитаю комфортную "облипку"). Но то, что в этот 54-й легко бы "вошла" более пышногрудая дама - точно абсолютно.
Наверное, поэтому и вырез на мне не смотрится так оригинально, как на модели. Не хватает объема груди, на мне он стремится к привычной окружности. Хотя ткань нигде откровенно не провисает.
На доставшейся мне футболке принт напечатан не идеально, он смещен влево. Чуть-чуть, на 1-1,5 см.,но видно, потому что центровка сбивается. Без верхнего слоя я бы не одела. Возвращать не буду, поскольку под кардиганом, который скрывает бока, не заметно.
Галина
10 янв. 2017
бирюза, 48 размер (в самый раз)
Платье яркое, плотное, село по фигуре, но по спине придется ушить.
Ирина
09 янв. 2017
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
Джемпер отличный, качество на 5, после стирки ни катышек, ни усадки. Брала сыну, он в восторге не вылезает из него, хотя очень привередливый. Любителям спортивного стиля советую.
Ольга
07 янв. 2017
белый, 46 размер (немного больше)
Трикотаж тонкий, хорошо тянется. Выполнена качественно, но большемерит.
Надежда
04 янв. 2017
фиолет, 48 размер (в самый раз)
Футболочка красивая, цвет как на фото один в один, размер в размер (приобретенный размер 48).
на лето с белыми брючками супер, хлопок приятный к телу, девочки. рекомендую всем, не пожалеете.
Мария
02 янв. 2017
фламинго, 52 размер (в самый раз)
Качество хорошее,но цвет ни такой яркий как на фото. и цветы размазаны.Ожидала лучшего....
Наталия
01 янв. 2017
пепельная роза, 54 размер (в самый раз)
Кофта хорошая. Материал приятный мягкий. Размер великоват.
Надежда
31 дек. 2016
принт "марокко", 46 размер (в самый раз)
Платье понравилось, приятное телу, на летний период отличный вариант , в расцветке ткани присутствует сиренево-восточный мотив (возможно только для меня). Спасибо магазину!
Евдокия
22 дек. 2016
бордо\беж, 52 размер (в самый раз)
Футболку приобрела для сына. Идет размер в размер
Елена
18 дек. 2016
деним, 48 размер (в самый раз)
Джемпер брала для сына, пошив качественный, в реальности смотрится лучше чем на фото. Размер соответствует.
Юлия
13 дек. 2016
белый, 52 размер (в самый раз)
Мне понравилась футболка. Выглядит как на фото. Приятная ткань. Хороший пошив.
Виктория
13 дек. 2016
черный, 50 размер (немного больше)
Качество супер, к телу приятный. Цвет черный совсем не мрачный, за счет фасона и принта выглядит очень даже стильно.
Елена
12 дек. 2016
полоса бордо\голубой, 48 размер (в самый раз)
Футболка супер. Яркая, стильная. Качество великолепное. Стоит своих денег. Спасибо!
Елена
07 дек. 2016
принт "марокко", 46 размер (в самый раз)
Я бы сказала, что это не футболка, а блузка. Красивая! Но на меня как-то не села, поэтому отказ.
Елена
07 дек. 2016
индиго, 46 размер (в самый раз)
Между этим цветом и бирюзой выбрала последний. Качество тво отличное, сели как надо. На море, в жаркие страны то что надо. Сейчас даже мелькнула мысль, может зря отказалась, было бы две пары отличных шортов.
Светлана
07 дек. 2016
фламинго, 50 размер (в самый раз)
Очень понравилась футболка, хорошего качества, взяла на размер больше, немножко свободна.