Поиск по фото
Туника BeGood
3нравится
Товар закончился
Доставка и оплата
Описание
Туника с ярким принтом. Состав: 92% хлопок, 8% эластан. Длина изделия (см): 69,7-80,5. Страна бренда : Россия. Страна производитель: Узбекистан.
Характеристики
Артикул
0209872
Тип товара
Ткань
Сезон
Стиль
Длина рукава
Страна бренда
Россия, Москва
Базовый цвет
Цвет
Розовый\принт "марокко"
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Отзывы 5
Вопросы 0
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Татьяна
19 февр. 2017
розовый\принт "марокко", 42 размер (в самый раз)
Туника понравилась.Спасибо.
Светлана
13 июля 2016
розовый\принт "марокко", 48 размер (в самый раз)
Туника отличная, ткань приятная, при стирке почти не изменилась, ношу с большим удовольствием.
Татьяна
06 июля 2016
розовый\принт "марокко", 56 размер (в самый раз)
Получила розовую футболочку, как и писала в отзыве от 1 июня - всё ОК! Размеры 56 и 58 почти не отличаются, так как ткань - трикотаж х/б. Белую стирала неоднократно - не растягивается и не линяет. С бриджиками - супер комплект, в жару не вылезаю из него! И в 49 с "достойными" размерами хочется выглядеть ярко и помоложе - спасибо GroupPrice за эту возможность!
Наталья
02 июля 2016
розовый\принт "марокко", 48 размер (в самый раз)
Футболка очень хорошая и качество отличное. Спасибо!
Татьяна
01 июня 2016
цвет: розовый\принт "марокко"
Получила сегодня такую футболочку, только белую (уже нет в продаже), но, думаю, качество ткани и пошив должны быть один-в-один. Поэтому пишу отзыв. Футболка хорошая, х/б. Пришёл 58 размер на ОГ-120, От-115, ОБ-125, всё подошло, но, если хочется плотное облегание, можно брать 56 размер. Заказала сейчас эту футболку - розовую, 56 размер. Получу, уточнюсь по размерам. А на ОГ-115, ОТ-105, ОБ-120 размер 56 будет хорошо. Я в последнее время поправилась, поэтому могу сравнить размерчики...;-) Кстати, бриджики, что на этом фото, на указанные параметры можно брать 52-54 размеры, так как ткань тянется хорошо, а я заказала 56 размер - лучше бы поменьше, но не критично, внизу вставлю резиночку слабую, чтобы не подскакивали. Но оба изделия смотрятся класненько! Я довольна! PS: После стирки в 40 градусах оба изделия не полиняли, не сели.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос
