Насчет самого геля "Клубника - карамель" сказать пока ничего не могу, так как покупала в подарок девушкам на работе. Флаконы как на картинке. Понравилась упаковка каждого геля в отдельный пакет. Очень аккуратно
Для подарка не самому близкому человеку- самое то! Дёшево и сердито,как говорится! Жаль,что много в одну посылку не положить. Мне бы вот таких штук 5 -8 надо бы, но рочему ромтоянным заказчикам нет исключения? Не 10 изделий,а 15,например,заказывать? Особенно к празднику? Можно,как-то , урегулировать этот вопрос?🤨😕...
Бомбочки для ванн соответствуют всем заявленным на сайте требованиям. Пришли в целой упаковке, без повреждений. Покупала в подарок внукам, покупкой довольна. Спасибо.
Купила в подарок на Новый год, поэтому о содержимом пока ничего сказать не могу. Не обратила внимания на объем: представляла, что бутылка будет больше 😁. Доставлено в надлежащем виде.
Не обратила внимания на объем: представляла, что бутылка будет больше 😁.
Доставлено в надлежащем виде.