Брюки Милада

2нравится

Описание

Классические зауженные женские брюки в полоску. Модель с легким утягивающим эффектом в области живота и бедер. Брюки изготовлены из плотного трикотажного полотна. Пояс с широкой эластичной резинкой, спереди на кокетке, высокая посадка, имеются боковые карманы. Идеальная посадка по фигуре, зрительно вытягивающая силуэт. Базовая модель, которая должна быть у вас в гардеробе. Длина брюк в 50 размере: по внешнему шву – 103 см, по внутреннему шву - 74 см.                                                                            Ширина брюк в 50 размере по низу изделия – 16 см. Состав: 63% вискоза, 32% нейлон, 5% спандекс.

Характеристики

Артикул
01241921
Тип товара
Стиль
Принт
Тон одежды
Посадка
Страна производства
Россия
Страна бренда
Россия, Москва
Базовый цвет
Цвет
Черный
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Ирина
26 мая 2023
черный, 62 размер (в самый раз)
Отлично!!!
Анна
17 февр. 2023
черный, 56 размер (в самый раз)
Отличные брюки, качество хорошее, размер соответствует.
Надежда
16 янв. 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Замечательные брюки,высокая посадка,широкий пояс.Ткань приятная,мягкая.Покупкой довольна!
Елена
16 нояб. 2022
черный, 62 размер (в самый раз)
Беру уже третьи брюки этой фирмы. К качеству пошива претензий нет. Сами брюки сели хорошо, немного обтянули фигуру "груша". Полоска вытянула фигуру. На мой рост 160 см брюки подшивала на 3 см для обуви без каблука.
Наталья
27 окт. 2022
черный, 56 размер (в самый раз)
Брючки сели идеально, полоска вытягивает фигуру, заужены к низу, высокая посадка, широкий пояс. Ткань мягкая, не мнется. Покупкой довольна
Пользователь
05 окт. 2022
черный, 58 размер (в самый раз)
Брючки на рост 164 сели идеально, полоска вытягивает фигуру, заужены к низу, высокая посадка, широкий пояс. Ткань думала будет толще, хорошо, что заказала на размер больше, не в обтяг. Фото изнанки прилагаю. Спасибо.
Александра
27 сент. 2022
черный, 64 размер (немного больше)
Штаны очень понравились, но оказались велики, на свой 64, взяла 60 потом подошли идеально.