Baobeauty Шампунь Мягкий Бессульфатный для всех типов волос 250г Белита-М

4.9 • 47 оценок
27нравится

Описание

Baobeauty Шампунь Мягкий Бессульфатный для всех типов волос 250г Белита-М. Бессульфатная формула шампуня разработана для ежедневного щадящего мытья волос. Не пересушивает волосы и кожу головы. Активные компоненты: Baobab Tein NPNF® экстракт манго экстракт персика AQUAXYL™ экстракт апельсина KAO SOFCARE®GP-1 Действие: мягко очищает, сохраняя влагу внутри волоса, при этом эффективно освежает кожу головы. придает мягкость, делает волосы блестящими и послушными сохраняет природный объем Состав: AQUA (WATER), SODIUM LAURETH-5 CARBOXYLATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DECYL GLUCOSIDE, PROPYLENE GLYCOL, HYDROLYZED ADANSONIA DIGITATA SEED EXTRACT, POLYQUATERNIUM-7, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, MANGIFERA INDICA (MANGO) FRUIT EXTRACT, PRUNUS PERSICA (PEACH) FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, PPG-3 CAPRYLYL ETHER, PALMITAMIDOPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRIC ACID, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONЕ, DISODIUM EDTA, PEG-160 SORBITAN TRIISOS-TEARATE.

Характеристики

Артикул
02100607
Тип волос
Цель применения (волосы)
Зона применения
Страна производства
Беларусь
Страна бренда
Беларусь, Минск
Назначение
Нормальные волосы
** Вся информация предоставлена партнером
Серия от бренда
С этим товаром часто покупают
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Елена
28 марта 2026
Спрей-термозащиту для волос производства фирмы Белита-М республики Беларусь, купила для использования при сушке феном. Консистенция не липкая, запах ненавязчивый. При траспортировке немного пролилось. Отдельное спасибо за упаковку товаров - хорошо все было упаковано и пролившийся спрей не попал на другие товары.
1 комментарий
Елена
28 февр. 2026
Приятный ненавязчивый запах, мягкое равномерное распыление. Действие стандартное. Спасибо, GroupРrice!
1 комментарий
Лидия
11 янв. 2025
Масло хорошо упакованное, все в целости и сохранности.Еще не пробовала
Наталья
03 дек. 2024
Спасение для волос!
Елена
02 мая 2024
Масло для волос понравилось. Очень приятный запах и текстура. Попробовала сразу на руке. В действии на волосах еще не пробовала. Жаль, что нельзя дополнять комментарии, а то после использования дополнила бы. Спасибо, что упаковали в отдельный мешочек, не пролилось. Товар к покупке рекомендую. Спасибо магазину и производителю.
Наталия
10 янв. 2024
Пахнет приятно, липкости нет. Действие оценю со временем.
Инесса
05 янв. 2024
Фиксация средняя, запах приятный, но после того как гель высыхает - на волосах появляются белые хлопья, похожие на лебединый пух. Пойдет, кто работает в курятнике