Поиск по фото
Джемпер женский Одевайте
5нравится
Товар закончился
Доставка и оплата
Описание
Прямая рубашка с отложным воротничком, переходящим в планку на пуговицах. Рукава 3/4, на рукавах функциональные паты. По переду накладной карман.
Рост модели 174 см.
Размер одежды 50.
Длина рубашки по спинке в 50 размере 72 см.
Характеристики
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Отзывы 17
Вопросы 0
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Татьяна
11 мая 2021
синий, 52 размер (в самый раз)
Рубашка неплохого качества, размер в размер
Артем
28 дек. 2019
синий, 50 размер (в самый раз)
Рубашку купила носить дома, для дома отлично за такую цену. Ткань растягивается и носить явно смогу не так долго, но это не критично.
Маргарита
26 дек. 2019
синий, 56 размер (немного больше)
Хорошая летняя рубашка.
Светлана
25 дек. 2019
синий, 60 размер (в самый раз)
Очень комфортная модель, ткань летняя.Джемпером сложно назвать, скорее рубашка.Полоски на ткани - стройнят, подойдет всем типам фигуры.
Оксана
04 авг. 2019
синий, 52 размер (в самый раз)
Ношу 54 размер, в этой модели посмотрела внимательно таблицу размеров и заказала 52 размер , угадала !!!! Отличный материал, приятно к телу. Пошив качественный. Спасибо!!!
Ольга
04 июня 2019
синий, 50 размер (в самый раз)
Рубашка понравилась! Материал очень приятный к телу. Качество порадовало. Рекомендую к покупке!
Елена
03 июня 2019
синий, 54 размер (в самый раз)
Здравствуйте! Очень рада покупке. Фасон оригинальный, пошив и качество хорошие. Это скорее всего не джемпер, а рубашка. Я даже обрадовалась, что синие полоски темнее, чем на фото и не смотрятся как выцветшие. Удобна и практична, мягкая. Отложной воротник и вырез просто превосходны. И не мнётся моя рубашечка. Я ликую. Носить можно - как душе угодно. Я одевала с джинсами. Всем понравилась. И сама рубашка, девочки, уж никак "пижаму" или "тюремный вариант" - НЕ НАПОМИНАЮТ!!! На мой взгляд, такое сравнение - уж слишком и зря! Есть понятие "особенности фигуры" и кому-то идёт полоска или не идёт. Вот и всё! Рекомендую. Спасибо бренду "Одевайте" за радость и "GroupPrice" за возможность купить понравившийся товар! С уважением, Елена.
Показать больше отзывов
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос
