Поиск по фото
Платье Милада
6нравится
Товар закончился
Доставка и оплата
Описание
Женское платье больших размеров в стиле «Бохо». Рукав цельнокроенный, до локтя, на манжете, на плечах разрезы в виде "капельки", вырез горловины «лодочка». По бокам платья карманы. Платье подчеркивает женственность, при этом не стесняет движений и обеспечивает комфорт. Выполнено из струящегося трикотажного полотна, с цветочным принтом.
Состав: 40% вискоза; 55% полиэстер; 5% эластан.
Длина изделия в 50 размере - 124 см.
Характеристики
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Отзывы 8
Вопросы 0
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Алла
12 марта 2024
цветы на желтом, 64 размер (в самый раз)
Красивое платье
Елена
19 нояб. 2019
цветы на желтом, 58 размер (в самый раз)
Отличное платье! В НЕМ КОМФОРТНО В САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ! КУПИЛА СНАЧАЛА 60 РАЗМЕР, ПОХУДЕЛА, У МЕНЯ ЕГО ВЫПРОСИЛА ПОДРУГА. Я СНОВА ЗАКАЗАЛА ТАКОЕ ЖЕ, НО 58 РАЗМЕРА, УЖ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО В НЕМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ.
Татьяна
23 авг. 2019
цветы на желтом, 52 размер (в самый раз)
Несмотря на то, что особого восторга от покупки не испытала, платье оказалось практичным и надевала его этим летом довольно часто)
Виталия
16 авг. 2019
цветы на желтом, 60 размер (немного больше)
Расстроилась. Цвет платья не яркий,ощущение, что материал выцвел .Стыдно такое одевать .А так размер в размер .Заказывала первое платье отличное.Такой-же фасон,расцветка -цветы на синем .Шикарно смотрится.А на этом даже расцветка другая и оно короче,хотя и взяла на размер больше.
Татьяна
24 июля 2019
цветы на желтом, 52 размер (в самый раз)
Цвет платья не такой яркий, как на фото. Это мой второй заказ в этом стиле, хотя зарекалась "вслепую" не покупать...Длина короче, чем хотелось бы. И остаюсь во мнении, что цены завышены)
галина
09 июля 2019
цветы на желтом, 52 размер (в самый раз)
Платье очень красивое,как хотела.Заказала 52 размер,не прогадала.Рекомендую.Спасибо большое!
Татьяна
09 июля 2019
цветы на желтом, 60 размер (в самый раз)
Платьице просто замечательное! Идёт в размер. Сидит на фигуре прекрасно, скрывает полноту. Не мнётся.Яркое! Я распаковала, надела и пошла в нем в магазин.Буду заказывать другой расцветки.Спасибо за прекрасное платье!
Показать больше отзывов
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос
