Поиск по фото
Органайзер CoFreT
5.0 • 6 оценок
9нравится
550 ₽
-55 %
250 ₽
Распродажа
-300 ₽
Доставка и оплата
Описание
Органайзер размером 25х15х12 см., идеально подходит для эргономичного хранения вещей (косметики, медикаментов и т.п). Изделие изготовлено из нетканого, "дышащего" материала, каркас выполнен из картона. С лицевой стороны располагаются 5 удобных кармашков. Можно поставить органайзер в шкаф или разместить в ванной комнате и хранить все нужные мелочи в одном месте. Благодаря качественной застежки-молнии на донышке - органайзер легко складывается и раскладывается.
Характеристики
Артикул
0810398
Бордовый
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают

К покупке рекомендую.