Крем - воск для сухой кожи ног с маслом монарды и кедровой живицей Алтаведъ

4.9 • 28 оценок
4нравится

Описание

Натуральный крем-уход на основе пчелиного воска с маслами, для интенсивного ухода за кожей стоп, склонной к трещинам, созданный на основе уникального алтайского рецепта. Крем-уход содержит пчелиный воск, который смягчает кожу, а также миндальное масло и масло какао, которые эффективно борются с сухостью. Масло монарды оказывает обеззараживающее и противогрибковое действие. Живица кедровая способствует быстрому заживлению и восстановлению кожного покрова. Прополис эффективно борется с сухостью кожи, так же оказывает обеззараживающее и противомикробное действие. Крем-уход - устраняет трещины и сухость кожи, шелушений стоп, ног, локтей, а также защита кожи от образования мозолей, грибка. Гладкие пяточки без трещин за 1-2 недели - при ежедневном использовании! Эффект виден уже после первого применения! Отличное средство для сухих стоп – подходит для всех! Крем-уход стимулирует естественную регенерацию клеток кожи, предотвращает образование натоптышей, уменьшает потливость, образование грибка. Рекомендуется использовать для дополнительной защиты кожи после маникюра и педикюра. Состав: масло растительное, кедровая живица, масло какао, воск пчелиный, масло монарды, экстракт прополиса, масло чайного дерева, масло можжевельника, бетулин, витамин С.

Характеристики

Артикул
08120764
Тип товара
Зона применения
Страна производства
Россия
Страна бренда
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Ольга
03 февр. 2025
Крем замечательный!!! Не только убирает шелушение на пятках, ещё и заживляет трещины на пальцах рук.Хотела заказать ещё пару баночек, очень жаль - закончился.
Ольга
29 нояб. 2024
Вот этот крем для сухой кожи пяток. Он очень хорош. Не смотрите что 25 грамм. Его надолго хватает. Он приятный. Впитывается хорошо мне хватило надолго. Но почему я его не вижу. Очень понравился.
светлана
26 нояб. 2024
Не заметила улучшения кожи после применения крема, использовала три раза, в описании отмечено, что при первом применении будет ощутим результат, но я его не заметила.. кожа на пяточках, как была сухой, так и осталась, может в моем случае нужно использовать крем 2 недели....посмотрим, как покажет себя крем после 2 недель использования. Трещин на на пятках не было, может его основной эффект именно в этом и заключается...
Нина
15 нояб. 2024
Крем замечательный! Заказала вторую баночку. Спасибо производителю! Рекомендую!
Ольга
24 окт. 2024
Крем замечательный, без жирности и липкости. Рекомендую.
Людмила
23 сент. 2024
Крем понравился, но совет производителю: выпускать в виде "клея-карандаша" для удобства использования и увеличить объем.Для ног такой обьем очень мал.. .
1 комментарий
Анна
18 сент. 2024
Очень ароматный. Стопы стали мягкими с первого раза. Впитался весь. Никакой жирности и липкости
Оксана
15 мая 2024
Здравствуйте. Крем ещё будет в продаже?
1 комментарий