Милада - отзывы покупателей

Отзывов: 7275
Наталья
19 окт. 2024
мультиколор, 50 размер (в самый раз)
Блузочка классная, ткань приятная. Но мне не хватило разрезов по рукавах как в других блузках этого бренда.
Наталья
19 окт. 2024
цветы на сиреневом, 50 размер (в самый раз)
Платье интересное, ткань холодит в жару. Но да, низ тяжеловат конечно.
Наталья
19 окт. 2024
леопард голубой, 50 размер (в самый раз)
Ткань у кофточки приятная к телу, ношу летом с удовольствием. И расцветка тоже красивая.
Наталья
19 окт. 2024
синий, 56 размер (в самый раз)
Платье обалденное. Нарядное и в тоже время на работу подруга в нем ходит.
Наталья
19 окт. 2024
черный, 56 размер (в самый раз)
Брала подруге, она очень довольна качеством и пошивом.
Галина
19 окт. 2024
маки красные, 52 размер (в самый раз)
Супер, ношу до сих пор
Наталья
18 окт. 2024
тюльпаны на сиреневом, 50 размер (в самый раз)
Ткань холодящая приятная к телу.
Анжелика
18 окт. 2024
джинс/узоры серые, 60 размер (немного больше)
Как я уже писала в отзыве к платью подобного фасона, низ выглядит несколько громоздко. Ткань из-за этого вверху несколько оттягивается.
Анжелика
18 окт. 2024
узоры на синем, 58 размер (немного больше)
Платье интересное, но в процессе носки пришла к выводу, что низ изделия всё же слишком громоздкий.
Анжелика
18 окт. 2024
черный, 60 размер (немного больше)
Палаццо из приятно струящейся ткани. Можно было смело брать на пару размеров меньше, но более подходящих не было в наличии. Не критично, брюки держатся на бёдрах, но на талии конечно болтаются. Возможно впоследствии подошью.
Наталия
17 окт. 2024
пэчворк бирюзовый, 60 размер (в самый раз)
Платье очень интересное. Ткань приятная. Все мои недостатки скрыло. Летом буду щеголять в нем :-)
Галина
17 окт. 2024
баклажановый, 52 размер (немного больше)
Если сказать,что немного больше это слишком приуменьшить. Платье большемерит конкретно, ушивать его точно прийдется. Цвет совпадает, швы ровные.
Татьяна
16 окт. 2024
капучино, 50 размер (в самый раз)
Довольно-таки неплохое платье. Трикотаж в меру, тяжёлый, люрекс ненавязчивый, очень даже симпатично смотрится.
Лариса
16 окт. 2024
синий, 54 размер (немного больше)
Очень огромное, на свои параметры надо 48-50 померить
Людмила
14 окт. 2024
синий, 52 размер (в самый раз)
От блузки в восторге - приятная к телу, легко стирается! Спасибо и рекомендую к покупке!
Наталья
11 окт. 2024
джинс, 60 размер (немного больше)
Уже заказывала брюки у этого продавца, мне понравились. Носила больше года. Взяла ещё, надеясь на такое же качество. Причём взяла на размер больше, чтобы посвободней. Через 2 носки швы стали выглядеть так! И это ещё ни разу не стирала! Сама ткань на швах раскрашивается на нитки другого цвета. Явный брак, жалко потраченных денег
1 комментарий
Наталья
06 окт. 2024
темно-синий, 64 размер (немного больше)
Взяла, чуть подгону по фигуре сама. Трикотаж не тонкий. Сезон осень-зима. Люрекс не навязчивый. К телу приятное.
Наталья
06 окт. 2024
голубой, 64 размер (немного больше)
Платье приятное к телу, сшито аккуратно. Сезон осень-зима. Трикотаж не тонкий. Не взяла потому, что затяжка на ткани.
Татьяна
05 окт. 2024
черный, 56 размер (в самый раз)
Отличная юбка. Стройнит. Животик прячет. Не мнется. Очень удобна в носке даже (без каблучка)
Елена
05 окт. 2024
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Отличное трикотажное платье, в меру тяжёлое, недостатки фигуры скроет
Оксана
05 окт. 2024
черный, 52 размер (в самый раз)
Классный жилет, ткань как в описании. Ношу с удовольствием.
Татьяна
03 окт. 2024
бордовый, 52 размер (в самый раз)
Водолазку заказывала под пиджак, подошла по цвету, к телу приятная, пошив качественный, можно носить и без пиджака, хотелось бы чтобы при стирки не линяла, надеюсь
Татьяна
29 сент. 2024
синий, 60 размер (немного больше)
Заказала два платья - 58 и 60. Выбрала 60, так как люблю вещи посвободнее. Это платье красиво струилось. Удобное, из разряда "постирала, надела и пошла". К телу приятное, ткань не душная. Оно у меня парадное было всё лето. Нравится.
Галина
28 сент. 2024
черный, 54 размер (в самый раз)
Платье очень красивое, смотрится благородно. Брала на свадьбу, была самая нарядная. Спасибо!
Галина
27 сент. 2024
черный, 54 размер (в самый раз)
Юбка стильная, классная. На резиночке, все супер. Спасибо продавцу.
Ольга
27 сент. 2024
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Брюки качественные, летние, очень удобные.
Разиет
26 сент. 2024
зеленый, 64 размер (в самый раз)
Милада как всегда на высоте, приятный к телу трикотаж, цвет натуральный зеленный, на мой рост получилось как на фото. Рекомендую к покупке.
Наталья
26 сент. 2024
зеленый, 58 размер (в самый раз)
Платье соответствует описанию, немного оттенок иной, но совершенно не портит. Очень лаконичный крой, меняешь обувь и аксессуары, и у тебя совершенно новый наряд. Когда нет возможности покупать часто одежду, очень подходящий вариант.
Ирина
23 сент. 2024
васильковый, 58 размер (немного меньше)
Отличное платье на лето. Ткань тонкая, струящаяся. Очень нежно
Аминат
23 сент. 2024
бордовый, 56 размер (в самый раз)
Жилет очень классный.
Марина
21 сент. 2024
хаки, 60 размер (немного больше)
Брюки для стройных. У меня даже при примерке сложились в складки между ног. А при ходьбе это будет вообще чудовищно.
Но товар хороший, качественный. Длина при росте 174 отлично.
Очень жаль, что не подошло.
Ирина
19 сент. 2024
мятный, 60 размер (в самый раз)
Платье беру уже третий раз, не могла не купить мятного цвета, очень красивое. Специально беру размером больше, чтобы было летом не жарко, уже надевала на работу, очень удобное.
Марина
19 сент. 2024
черный/молочный, 54 размер (в самый раз)
Взяла на размер больше, т.к. в составе хлопок, на усадку. Ткань очень приятная, мягкая. Чтобы талия платья была на месте, носить надо только со спущенными плечами, если на плечах, то линия талии сильно вздергивается
Лариса
16 сент. 2024
горчичный, 60 размер (в самый раз)
Очень удобная блузка. Приятная ткань
Ирина
15 сент. 2024
черный, 58 размер (в самый раз)
Брюки отличные: ткань струящаяся, лёгкая, не моется, летний вариант. Рекомендую.
Ольга
14 сент. 2024
синий, 54 размер (в самый раз)
Очень симпатичное платье. Интересный бархатистый материал и расцветка с узором. Приятное для тела.Хороший вариант для лета.
Зоя
11 сент. 2024
темно-зеленый, 52 размер (немного меньше)
Вторая попытка. По отзывам других заказала на размер меньше и платье оказалось маловато. Надо брать размер в размер.Очень приятная ткань и красивый фасон.
Маргарита
11 сент. 2024
"клетка"\коричневый, 62 размер (в самый раз)
Вещь отличная, довольна покупкой, заказывала подруге.
Маргарита
10 сент. 2024
серо-розовый, 52 размер (в самый раз)
Отличная водолазка. Советую.
Маргарита
10 сент. 2024
черный, 52 размер (в самый раз)
Водолазка хорошая на повседневку самое то. Пошито аккуратно.
Людмила
08 сент. 2024
ленты горох, 60 размер (в самый раз)
Платье брала как тунику, ношу под белые брюки. На мой рост (176) выглядит лук офигенно. Не мнется и выглядит нарядно. Советую. Купила, правда, на 2 размера больше, все получилось как и задумывала.
Любовь
07 сент. 2024
питон коричневый, 54 размер (в самый раз)
Комфортное, мягкое, очень приятное к телу. На тёплую осень самое то.
Любовь
07 сент. 2024
питон коричневый, 54 размер (в самый раз)
Комфортное, мягкое, очень приятное к телу. На тёплую осень самое то.
Любовь
07 сент. 2024
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Отличное, стильное платье. Идеально для офиса. Комфортное, не мнется. Уже не первое платье этой фирмы, ни одно не разочаровало.
Галина
07 сент. 2024
перья на синем, 56 размер (в самый раз)
Комбинезон обалденный, ткань супер, очень довольна, жаль надо ждать лето
Любовь
06 сент. 2024
хаки\белый, 64 размер (в самый раз)
Хороший выбор на работу. Вроде и простое, но принтер делает его классикой. Тянется, удобный крой, очень комфортное. Синтетика.
Зоя
04 сент. 2024
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Платье село настолько идеально, скрыв все недостатки, что остальные из заказа даже не стала примерять. Взяла тут же...
Наталья
04 сент. 2024
темно-синий, 64 размер (в самый раз)
Хорошая летняя юбочка.
Валентина
31 авг. 2024
зеленый, 64 размер (в самый раз)
Водолазка удобная, мягкая, не мнется. Идет по размеру. Мне понравилась, что не длинная. Смотрится хорошо. Взяла вторую в другом цвете.
Татьяна
31 авг. 2024
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Брюки просто великолепны.Качество на высоте.Жаль нет в продаже,купила бы еще не раздумывая.
Татьяна
31 авг. 2024
джинс, 54 размер (в самый раз)
Все бы ничего,но при первой же стирке сели в длинну.Теперь ношу только с ботинками.А так брючки очень хорошие и удобные.
Татьяна
31 авг. 2024
черный, 54 размер (в самый раз)
Любимые на лето.Не мнутся.Качество пошива хорошее.Длинна в самый раз.
Татьяна
31 авг. 2024
черный, 54 размер (в самый раз)
До этого покупала синие и серые очень качественный пошив и ткань плотная.Черные же оказались из дешевого тонкого трикотажа,да еще и лекала не очень удачные.Покупка разочаровала.
Диана
30 авг. 2024
джинс/розы, 52 размер (в самый раз)
Соответствует размеру и ожиданиям.
Ирина
29 авг. 2024
темно-зеленый, 60 размер (в самый раз)
Я не понимаю почему эти платья ещё в наличии. Шикарный фасон, очень удобные, красивые расцветки, скрывают недостатки фигуры, не мнутся, и на работу и на выход можно надеть. У меня это уже второе платье. Первое василькового цвета, а теперь шикарного благородного зелёного, покрой рукавов закрывают полные руки. Купила уже блузки такого фасона других цветов. Спасибо производителям и магазину.
Рима
29 авг. 2024
черный, б/р размер (в самый раз)
Отличное пончо! Спасибо
Елена
25 авг. 2024
черный, 60 размер (в самый раз)
Брюки тонкие, просторные, приятные в жару. Рекомендую.
Елена
25 авг. 2024
черный, 60 размер (в самый раз)
Отличные, легкие, приятные брюки. Беру уже вторые. Рекомендую.
Надежда
24 авг. 2024
светло-бежевый, 52 размер (немного больше)
Брюки хорошо сели, немного более свободно, чем хотелось. Но со свободным верхом смотрится гармонично.
Ольга
23 авг. 2024
пэчворк бирюзовый, 56 размер (немного больше)
Платье очень интересной расцветки. Авангард. Но, я в нём утонула. И по длине и по объёму. А, так, очень интересный вариант! Пока фото выложить не могу. Отказ памяти телефона. Ладно добавлю позже отдельно. Кстати, дополнительная информация. По причине отсутствия портновской ленты измерялась строительной рулеткой! Могут быть погрешности...
Рима
23 авг. 2024
синий, 52 размер (в самый раз)
Отличный наряд на каждый день. Смотрится элегантно! Рекомендую.
Елена
23 авг. 2024
джинс\маки желтые, 56 размер (в самый раз)
Платье понравилось, размер подошёл. Красивое, скрывает недостатки фигуры.
Елена
23 авг. 2024
синий, 58 размер (в самый раз)
Платье понравилось, размер подошёл. Цвет очень красивый. Скрывает недостатки фигуры.
Наталья
22 авг. 2024
черный, 64 размер (в самый раз)
Давно мылилась купить и вот теперь она у меня есть, хорошая юбочка
наталья
21 авг. 2024
оранжевый/мультиколор, 52 размер (в самый раз)
Платье очень удобное,хорошая длина я переживала, что будет слишком яркое, но оказалось как раз то что надо.
Елена
21 авг. 2024
мультиколор, 56 размер (в самый раз)
Блузка понравилась,лёгкая,не мнётся,скрывает недостатки фигуры.
Елена
20 авг. 2024
черный, 54 размер (в самый раз)
Юбочка порадовала. Сидит хорошо, лишь в поясе чуть великовата. Длина на рост 163 в самый раз,чуть прикрывает колено. Покупкой довольна. Рекомендую!
Марина
20 авг. 2024
светло-бежевый, 58 размер (в самый раз)
Брюки хорошие, качественный пошив. В талии в самый раз по размеру, резинка не тугая. Длина на мой рост 168 подошла отлично. Ткань легкая, не просвечивает.
Но брюки в бедрах и штанинах очень широкие, я себе в них не понравилась, поэтому отказалась.
Надежда
20 авг. 2024
черный, 60 размер (в самый раз)
Брюки хорошие, только ткань тонкая. Хотела носить на осень, но подходит только на лето
Ирина
19 авг. 2024
латте, 58 размер (немного больше)
Не было моего 56 размера,заказала 58.Надо брать размер в размер,т.к.большеваты, особенно в талии.Оставила,немного ушью.Длина на рост 164 по щиколотку,на низкий каблук.Цвет ближе к молочному,хотелось больше кофейного. Ткань приятная,тонкая,летняя.Пошито все качественно.
Нелли
17 авг. 2024
черный, 54 размер (в самый раз)
Деловой стиль юбки, можно носить и с рубашкой, и с кофточками, цена качество соответствует, советую
Валентина
16 авг. 2024
зеленый, 56 размер (в самый раз)
Водолазка очень понравилась. Тоненькая не мнется.можно с сарафаны носить.с юбками или брюками.спасибо производителю.
Елена
16 авг. 2024
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Платье понравилось,подошло по размеру,качественный пошив.Я его обрезала,надеваю на праздники.
Елена
16 авг. 2024
капучино, 58 размер (в самый раз)
Платье понравилось,подошло по размеру,качественный пошив.Я его обрезала,надеваю на праздники.
Ольга
15 авг. 2024
черный, 56 размер (в самый раз)
Водолазку беру уже третью разного цвета. Очень нравятся, но намеренно на размер больше своего, тк люблю посвободнее. Спасибо. Готова взять и ещё другой расветки. Рекомендую к покупке.
Наталья
14 авг. 2024
цветы на бирюзовом, 50 размер (в самый раз)
Ткань у кофточки холодящая для лета в самый раз. У меня уже есть одна данной фирмы, мне очень нравится фасон кофточки и качество.
Татьяна
14 авг. 2024
сиреневый/цветы, 54 размер (в самый раз)
Хорошее платье, но бледновато. На фото ярче.
Галина
14 авг. 2024
джинс, 64 размер (в самый раз)
Брюки отличные, но рост большой. Подошью по себе.
Валентина
13 авг. 2024
синий, 64 размер (немного больше)
Платье понравилось, материал приятный, размер подошел, если не считать - немного свободно в бедрах,но не критично.
Елена
07 авг. 2024
хаки, 60 размер (немного больше)
Брюки замечательные! Ношу их уже третье лето, поэтому они немного растянулись и чуть потерлась ткань. Хотела бы снова заказать такие. Очень удобные и хорошо сидят.
Ирина
05 авг. 2024
баклажан, 54 размер (немного больше)
Платье понравилось - цвет, ткань, пошив. Но промахнулась с размером - для меня оказалось супер оверсайз, с перебором. Потому отказ.
Татьяна
05 авг. 2024
капли на синем, 62 размер (в самый раз)
Платье удобное , приятное к телу, рассчитано не на праздник, а повседневно
Ирина
03 авг. 2024
бордовый/капучино, 64 размер (в самый раз)
Плате красивое. Ткань легкая, летняя, струящаяся. Сочетание цвета благородное. Идет в размер. Рекомендую к покупке. Спасибо.
Лариса
01 авг. 2024
бирюзовый/цветы, 56 размер (в самый раз)
Очень нравяться модели Милада, у меня это уже 5 вещь, и все ношу с большим удовольствием. Ткани всегда приятны к телу. Смотряться хорошо.
Ирина
01 авг. 2024
цветы желто-белые, 56 размер (в самый раз)
Платье не понравилось из-за завышенной линии талии. На мой рост и размер при завышенной талии и объемной юбке выглядело как платье для куклы, которая сидит на заварочном чайнике.
Елена
29 июля 2024
молочный, 64 размер (немного больше)
Не взяла из за того что светится и не понравились как на мне смотрятся такие рукавчики .Отказ.
Ирина
29 июля 2024
джинс, 56 размер (в самый раз)
Лёгкие, тонкие, приятные брюки. На мои параметры 56 размер сел отлично. В меру свободно. На рост 160-164 длина в самый раз, не надо подшивать.Отличные штанишки на жаркое лето.
Татьяна
25 июля 2024
темно-зеленый, 52 размер (в самый раз)
Спасибо за оперативность. Товар доставлен в целости и сохранности.
Это не первая покупка. Ношу с удовольствием
Елена
24 июля 2024
цветы брусничные, 60 размер (в самый раз)
Не первое платье в действии. Снизила оценку производителю. Платье очень уютно, легкое, но в носке тяжелое "масло" перетягивает вырез на груди. Приходится все время поддергивать плечевые швы назад. Мне думается, что если бы изначально вырез горловины был меньше, то этой проблемы можно было бы избежать.
Иннеса
23 июля 2024
горох на синем, 56 размер (в самый раз)
Я уже покупала такую юбку, на запах и завязках. Но она в розах и перед юбки короче..... Да, не всегда можно надеть ее. Поэтому купила строгую , темно -синюю,прямую. Лёгкая, строгая и удобная. Понравилась.
Светлана
23 июля 2024
цветы на черном, 64 размер (в самый раз)
Платье подошло по размеру
Нина
23 июля 2024
темно-синий-белый, 56 размер (в самый раз)
Отличное платье для офиса. Легко стирается, почти не мнется и не надо гладить. Нарядное, сшито по фигуре. Мне очень понравились и расцветка, и фасон, и ткань. Спасибо большое! Рекомендую.
Нина
23 июля 2024
узоры-бежевые, 56 размер (в самый раз)
Платье превзошло все ожидания. Яркое, нарядное, красиво подчеркивает фигуру, легко стирается, не мнется, практичное. Ношу с удовольствием и на работу, и на прогулку. Спасибо! Рекомендую.
Татьяна
22 июля 2024
кофейный, 52 размер (в самый раз)
Стройно. Пошив отличный.
Марина
22 июля 2024
цветы микс, 60 размер (немного меньше)
Оригинальная юбка, расцветка восторг, но хорошо бы на поясе предусмотреть шлицы, чтобы завязки не соскальзывали. Поэтому снизила оценку.
Элеонора
18 июля 2024
цветы брусничные, 56 размер (в самый раз)
платье огонь! нарядная расцветка, приятное к телу, легкое - самое то для лета - спасибо!
Елена
18 июля 2024
горчичный, 56 размер (в самый раз)
Юбка очень понравилась-лёгкая, прямо воздушная, на себе её не ощущаешь, выглядит нарядно. Единственное замечание, скорее просьба к изготовителям- широкую резинку в поясе нужно как то закрепить, иначе она скручивается.
Ольга
18 июля 2024
цветы желто-белые, 60 размер (в самый раз)
Все спрашивают, где я купила такое платье? Всем очень нравится.... Ну вот хожу по улице и воображаю. Платье лёгкое, в нём не жарко, приятная мягонькая ткань. Только пояс отрезала. Свободное лучше. Берите не пожалеете.
Ольга
18 июля 2024
цветы белые, 60 размер (в самый раз)
Платье красивое, лёгкое, приятное к телу. Я взяла четыре разных расцветки. Но пояс отрезала...пояс подчеркивает пузеню. А прямое платье скрывает все недостатки. Мне без пояса лучше . Платье невесомое и в жару в нем не жарко.
Елена
16 июля 2024
серый, 56 размер (в самый раз)
Неплохое платье. Трикотаж тонковат. Но оставила. Цвет понравился. По размеру подошло все. Даже немного свободно.