Милада - отзывы покупателей

Отзывов: 7275
Марина
28 февр. 2024
бордовый, 50 размер (в самый раз)
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Устроило всё. Качество, цвет, кармашки, стрелочки, ткань, пошив - всё на высоте. Писала уже хвалебный отзыв о васильковых брючках, жду, когда появятся чёрные. Спасибо производителю и магазину.
Марина
28 февр. 2024
васильковый, 50 размер (в самый раз)
Брючки прелестные. Как я и хотела. Весенне-летний вариант. А цвет умопомрачительный. Только бы не полиняли. Ну очень понравились штанишки. Спасибо производителю и магазину.
Елена
28 февр. 2024
голубой/цветы, 58 размер (в самый раз)
Платье хорошее,расцветка как на фото,приятно к телу. Брать надо размер в размер,если взять на размер меньше,то на груди получается в обтяжку, теряется фасон платья,на груди должно быть свободно,тогда смотрится очень элегантно и стройнит.
Рахима
28 февр. 2024
темно-синий, 50 размер (в самый раз)
Пошито хорошо , брала 2 рамера 50 и 52 ,52 большой 50 нормально ,но видны все неровности у меня. Магазин невиноват .Отказ ,пошив красивый верхняя часть красиво села .Была бы подкладка может и взяла .
Наталья
28 февр. 2024
лиловый, 54 размер (в самый раз)
Платье смотрится очень элегантно! И цвет, безумно красивый! Кажется, всё очень очень просто, но в этом и изюминка!!! Покупкой довольна очень! Спасибо производителю!!!!!
ольга
27 февр. 2024
кофейный, 58 размер (в самый раз)
Юбка соответствует описанию. Ткань мягкая, хорошо ложится. Аккуратно выполнены швы.
Марина
27 февр. 2024
васильковый, 58 размер (в самый раз)
Брюки сидят отлично. Нигде не торчат, не тянут. Ткань приятная, не тонкая. На весну отлично. Стрелки прошиты, очень удобно, не нужно наглаживать
Алла
27 февр. 2024
джинс/узоры серые, 64 размер (в самый раз)
Очень понравилось платье - красивая расцветка.
Марина
27 февр. 2024
темно-синий, 50 размер (в самый раз)
Отличная юбка, красиво драпируется, хороший тёмно-синий цвет. Но на мой рост, к сожалению, очень велика.
Алла
26 февр. 2024
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Отличные брюки. Держат форму, за счет стрелок стройнят. И нет заморочек с отглаживанием.
Валентина
26 февр. 2024
узоры на синем, 60 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось. Спасибо!
Ирина
25 февр. 2024
вышивка бирюзовая, 56 размер (в самый раз)
Отличное платье! Скрывает все недостатки, в жару холодит и очень приятно к телу. И самое главное-вытащил из чемодана и надел! Гладить не надо!
Аминат
24 февр. 2024
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
Вещь хорошая.Качество💯👍
Мордвина
24 февр. 2024
узоры на синем, 52 размер (немного больше)
Платье очень понравилось,но размер оказался очень большой ,ношу 52 так и заказала,надо было намного меньше,уж очень большой
Марина
24 февр. 2024
черный/серебро, 52 размер (в самый раз)
Очень красивое платье. Подошло супер. Немного пришлось укоротить, но это совсем не имеет отношение к качеству товара. Пошив качественный. Рекомендую к покупке.
Татьяна
23 февр. 2024
листья на желтом, 50 размер (в самый раз)
Шикарная юбка.
Светлана
21 февр. 2024
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Все прекрасно, смотрится великолепно, не ожидала, что куплю такое.Сидит прекрасно, скрывает дефекты фигуры , для торжеств супер!
Светлана
21 февр. 2024
бордовый, 58 размер (в самый раз)
Простите, но не понравилось совсем, ткань синтетическая, цвет и фасон оставляют желать лучшего, возврат без сожаления
Аминат
20 февр. 2024
синий, 58 размер (в самый раз)
Купила не себе.Но брючки замечательные.Ткань холодок.Сезон относили.Модель замечательная.У кого не слишком выраженные бедра.
Сания
19 февр. 2024
темно-синий-белый, 64 размер (немного больше)
Немного не угадала с размером,заказала 64, но можно было 60-62, т.к рукава летучая мышь, смотрелось бы по спине и бокам меньше. Но не критично, можно подогнать по фигуре. Спасибо за платье, красивое, пошито качественно и к телу приятно!
Сания
19 февр. 2024
черный, 62 размер (в самый раз)
Спасибо огромное! Платье красивое, подошло в самый раз.Буду ещё у вас заказывать, платье класс!
Виктория
19 февр. 2024
белый, 54 размер (в самый раз)
Материал трикотаж синтетика,очень тонкий и прозрачный. Сели идеально,но носить брюки в которых видно все белье .... Возврат
Марина
18 февр. 2024
узоры на белом, 64 размер (в самый раз)
Блуза красивая,соответствует фото. Приятная в носке и к телу. Советую к покупке.
Татьяна
17 февр. 2024
васильковый, 64 размер (немного больше)
Брюки хороши. Особенно цвет. И стрелочка к месту. Тянутся. Швы прочные. Карманы функциональные сзади. Ключи и карточку можно сунуть.
Наталья
17 февр. 2024
черный, 60 размер (в самый раз)
Цвет: черный. Комбинезон понравился. Смотрится стильно. Стройнит, скрывает все недостатки фигуры. Все подошло идеально, я очень довольна, спасибо!
Галина
17 февр. 2024
черный, 60 размер (в самый раз)
Моя любимая юбка
Ольга
16 февр. 2024
цветы красно-белые, 60 размер (в самый раз)
Красивое платье и мне понравилось, когда одела, почувствовала себя королевой, а ведь я заказывала его уже второй раз, первый раз, послушала свою знакомую, что цветы крупные и я в этом платье чересчур большая, а оно запало в душу и спустя какое то время, я всё же решилась взять его, хочу сказать, что не надо никого слушать. Прекрасная ткань, красиво пошито, рекомендую. Спасибо всем, кто принимал участие и в пошиве и в пересылке.
Любовь
16 февр. 2024
кофейный, 52 размер (в самый раз)
Купила пятое платье из этой серии, меняю только цвет и аксессуары, ношу на работу. Очень удобное, комфортное и качественное платье. Цвет кофейный указан, но реально - кофе со сливками на утренней заре.
Любовь
16 февр. 2024
зеленый, 54 размер (немного больше)
Цвет яркий, ткань красивая и качественная, пошив аккуратный, но верх очень большой и драпируется многочисленными складками. Думаю, если заказать ещё на размер меньше, то будет узко в бедрах. Придется перекраивать и перешивать верх.
Наталия
16 февр. 2024
красный, 58 размер (в самый раз)
Приобрела две блузки этого производителя. Разного размера, но подошли обе, 58 и 56. Удачный фасон красивый цвет. Рекомендую.
Наталия
16 февр. 2024
серо-синий, 56 размер (в самый раз)
Блуза понравилась. Хороший вариант для топика и свободной носки. Красивый цвет, приятный материал. Качество на высоте. Аккуратная блузка, рекомендую.
Наталия
15 февр. 2024
бирюзовый, 58 размер (немного больше)
Заказала платье зеленого цвета. Не подошел фасон. Платье красивое, хорошо выполнено, но не моя модель. К покупке рекомендую.
Светлана
15 февр. 2024
мятный, 54 размер (в самый раз)
Если бы можно поставить 10, я бы это сделала с удовольствием!!! У меня уже есть такое платье, но оно настолько отлично сидит, что заказала второе, только в другом цвете.
Это из серии и в пир, и мир, и в добрые люди. Прекрасно стирается, быстро сохнет, не мнётся.
С разными украшениями смотрится, как другое. Спасибо огромное.
Наталья
15 февр. 2024
капучино, 54 размер (немного больше)
Ткань приятная, мягкая. Рюлекс почти не заметен. Цвет не такой, как на фото. Скорее серый. Не угадала с размером, широкое, но не критично. Не стирала, не носила.
Ирина
12 февр. 2024
темно-синий, 64 размер (в самый раз)
Очень элегантное платье, село, как влитое.
Оксана
12 февр. 2024
зеленый, 60 размер (в самый раз)
На первый взгляд платье понравилось..Но эти карманы в боковых швах не понравились. Портят фасон. И материал, наделась, будет плотнее. Возврат.
Елена
11 февр. 2024
черный, 56 размер (в самый раз)
Юбка понравилась. Качество хорошее. 56 размер села отлично по фигуре.
Светлана
10 февр. 2024
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
Тонкая приятная ткань, не просвечивает. Выполнена качественно, цвет соответствует.
Ирина
10 февр. 2024
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Отличное платье! Хороший фасон и качество))
светлана
10 февр. 2024
фисташковый, 54 размер (в самый раз)
Платье в целом неплохое, тёплое, адекватная длина, деликатно мерцание, но после первой носки пилингуется с обратной стороны не знаю, что дальше будет с лицевой
Елена
10 февр. 2024
голубой, 52 размер (в самый раз)
Прекрасный трикотажный жакет, можно было даже и 50 размер взять, так как чуть большемерит, но оставила, в принципе ношу с удовольствием.
Елена
10 февр. 2024
синий, 50 размер (немного больше)
Качество материала, фасон на высоте, но размер большемерит, ношу в быту 52, а тут 50 оказался большим, закрепила ремешком по талии, лето отходила.
Эльмира
09 февр. 2024
темно-синий, 50 размер (в самый раз)
Платье очень элегантное. Приятное на ощупь. Очень легкое, но садится по фигуре хорошо.
Елена
08 февр. 2024
капучино, 54 размер (в самый раз)
Платье отличное. Немного длинновато, но это не критично.
Елена
07 февр. 2024
капучино, 60 размер (в самый раз)
Оценку убрала за цвет, пришел сероголубой, хотя на этикетке написано капучино. А так отличное платье!! Мягкое внутри и умеренно блестящее с лицевой стороны!! Рекомендую на осень и весну!
Светлана
07 февр. 2024
ленты горох, 54 размер (в самый раз)
На картинке смотрится платье из плотного трикотажа, на деле очень тонкий трикотаж. Село в размер, но смотрится по домашнему. Если только на лето пойдет, с колготками капрон липнет сильно, подюбник не оденешь, будет смотреться не лепо.
Людмила
06 февр. 2024
брусника, 60 размер (в самый раз)
Легкая синтетическая майка. Под пиджак хорошо.
Юлия
05 февр. 2024
узоры горчичные, 54 размер (в самый раз)
Блуза хорошая, качественная, просто мне не подошел фасон, поэтому отказ.
Гулия
04 февр. 2024
темно-синий, 56 размер (немного больше)
Юбка супер! Единственное, оказалась чуть широковата в поясе. Офисный вариант. Очень элегантная юбка. Рекомендую, порадуйте себя.
Светлана
04 февр. 2024
черный, 58 размер (в самый раз)
Платье купила чёрное на Новый год. Отличное платье. Бархат всегда выглядит достойно. Фасон удачный для полных все недостатки фигуры скрывает и не полнит. Коктейльное платье пригодится и для похода в театр и ресторан. Везде уместно маленькое чёрное платье. Спасибо GroupPrice.Рекомендую к покупке. Качество на высоте.Это платье теперь у меня любимое.Буду носить с удовольствием.
Людмила
04 февр. 2024
узоры на синем, 56 размер (немного больше)
Размер немного больше, но это поправимо. А так достойное платье и качество материала вполне. Рекомендую к покупке.
Елена
02 февр. 2024
черный, 64 размер (немного больше)
Платье понравилось , но не понравилось как село на меня .Жаль , но отказ.
Ольга
01 февр. 2024
темно-серый, 64 размер (в самый раз)
Удобная и полезная вещь! Жилет из тонкого трикотажа. Не для особого тепла, но, чтобы накинуть поверх любимой, но уже обтягивающей бока водолазки - то, что нужно. Драпировка по переду даёт свободу по размеру. Цвет записан как темно-серый, но при другом освещении кажется темно-синим. Т. е. темносерым с синеватым отливом.
Елена
01 февр. 2024
бордовый, 52 размер (в самый раз)
Юбка хорошая. Пошив отличный, материал классный.
Юбка понравилась. Рекомендую.
Светлана
01 февр. 2024
черный, 50 размер (немного больше)
Платье оказалось велико, большемерит на мой 50-ый. Ткань слишком тонкая, чтобы платью быть без подкладки - это расстроило. Что касается пошива - все аккуратно.
Возврат
Людмила
01 февр. 2024
черный, 58 размер (немного больше)
Качество хорошее. но с размером совсем не угадала. Пришлось продать.
Нона
01 февр. 2024
черный, 52 размер (немного больше)
Юбка мне понравилась. но оказалась велика. Перезаказала
Елена
30 янв. 2024
черный, 60 размер (в самый раз)
Юбочка классная, качество тоже
Чулпан
30 янв. 2024
джинс\желтый, 64 размер (в самый раз)
Брала подруге на день рождения. Ей очень понравилось. Носит с удовольствием!
Елена
29 янв. 2024
капучино, 54 размер (немного больше)
Платье очень хорошее, отличного качества. Но мне оказалось велико. К сожалению отказ.
Елена
29 янв. 2024
цветы на зеленом, 54 размер (немного больше)
Платье не сказать, что вау. Но мне понравилось, что трикотаж мягкий и тоненький. Я такой и хотела на весну. Немного верх широковат.
Елена
29 янв. 2024
хаки, 60 размер (в самый раз)
Брюки понравились, легкие, как раз для лета и по длине подошли. Рекомендую.
Татьяна
25 янв. 2024
черный, 50 размер (в самый раз)
Очень приятное, к телу. Добавить украшения, будет праздничное.... Спасибо, производителю.
Елена
25 янв. 2024
синий, 64 размер (в самый раз)
Брюки купила маме, на мои замеры не оринтируйтесь. Очень понравились, цвет в живую ярче, размер на 64 подошел, рекомендую.
Лариса
24 янв. 2024
бирюзовый, 58 размер (в самый раз)
Качество пошива очень хорошее, ткань очень приятная к телу, действительно стройнит, цена приемлемая... для меня рост 170 очень комфортная....Спасибо за товар
Любовь
23 янв. 2024
баклажановый, 56 размер (немного больше)
Хороший кардиган, мне очень понравился. Немного тонковат, а в остальном все отлично.
Марина
21 янв. 2024
черный, 62 размер (в самый раз)
Села хорошо. Скрывает живот. В общем довольна
Наталья
21 янв. 2024
узоры на белом, 60 размер (в самый раз)
Когда вынула платье из пакета - расстроилась. Платье - серое, хотя написано в характеристиках - базовый цвет белый. Оно отличается по цвету от фото!!! Оно реально грязного серого цвета с черным не очень ярким рисунком. Все же рискнула надеть и... оставила. На праздничное мероприятие не подойдет, повседневное на работу весной... пригодится. Стиль: повседневный. Из плюсов: Красивый рукав, а само платье приятное к телу. Минус: цвет и то, что оно очень тоненькое и сильно электризуется.
Разиет
20 янв. 2024
джинс/узоры серые, 62 размер (в самый раз)
Отличное платье, беру второй раз только другой расцветки, ткань тонкая струящаяся не просвечивает с прохладнинкой не мнется, на лето отлично. Рекомендую.
Оксана
20 янв. 2024
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
Специально заказала на размер больше, чтоб немного посвободнее было. По качеству ткани всё хорошо, без запаха, гладится паром отлично. Но по пошиву есть небольшой брак. С переди прямо по началу разреза, край не обработан. Увидела только во время носки. Стал расходиться шов. За что и снизила оценку
Наталья
18 янв. 2024
баклажановый, 58 размер (в самый раз)
Изумительный кардиган. Мягкая эластичная ткань. Тёплый, элегантный, функциональный.
Алла
17 янв. 2024
горох белый/синий, 64 размер (в самый раз)
супер, ткань очень приятная.
Татьяна
17 янв. 2024
черный, 58 размер (в самый раз)
Платье не мнётся, выглядит на все сто, по росту конечно немного, но не критично.
Любовь
15 янв. 2024
темно-синий, 60 размер (немного больше)
Летом носила с синей блузкой. В пояс вставила широкую резинку и всё замечательно!
Елена
15 янв. 2024
черный, 52 размер (в самый раз)
Хорошие брюки для работы. Качественный материал, пошив. Очень красиво смотрятся.
Наталия
15 янв. 2024
капучино, 58 размер (в самый раз)
Платье очень нравится, по размеру подходит, пошито аккуратно, ткань приятная на ощупь не колется, рекомендую к покупке
Светлана
13 янв. 2024
горох белый/синий, 64 размер (в самый раз)
Юбочка лёгкая.. ждём лета рекомендую!!
Светлана
13 янв. 2024
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
На 54 й весьма хорошо. На блузке есть вытачки , что очень порадовало. Ткань трикотаж тоненький , очень приятный на теле . Цвет темно -синий . Прекрасно смотрится как с юбочкой так и с брюками .
Инна
11 янв. 2024
бирюзовый, 54 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось, стройнит, цвет красивый, материал мягкий, приятный на ощупь. Покрой прямой классика, на все времена.
Светлана
11 янв. 2024
синий, 58 размер (немного больше)
Платье неплохое, но оказалось велико по размеру, поэтому возврат.
Людмила
11 янв. 2024
серебристо-серый, 56 размер (в самый раз)
Платье понравилось, село красиво, смотрится очень стильно и нарядно!!!
Светлана
09 янв. 2024
джинс/узоры серые, 56 размер (в самый раз)
С наступившим 2024 годом, любимый поставщик хороших товаров и хорошего настроения. Покупка, как всегда, порадовала. Спасибо огромное!
Надежда
09 янв. 2024
синий, 52 размер (немного больше)
Мой размер 52-54. Заказала 52р. Платье с запасом. Скрывает все проблемные места. Не надо гладить. Длина почти до щиколотки. Цвет радует. Спасибо за платье.
Елена
09 янв. 2024
черный, 56 размер (в самый раз)
Отличная водолазка! Очень приятный к телу трикотаж средней плотности. Хорошо тянется. Удобный рукав. В общем, получила именно то, что и хотела!
Ольга
08 янв. 2024
баклажан, 64 размер (в самый раз)
Платье подошло идеально. Только низ рукавов чуть широковат. Пришлось зажаужать.
Инна
07 янв. 2024
перья на синем, 50 размер (немного больше)
Комбинезон понравился. Я заказала на размер меньше, но оказался все равно велик. Можно было на 2 размера меньше брать. Поэтому снизила оценку. Комбез оставила, буду подгонять под себя, очень понравилась ткань- это вискоза холодок. И расцветка перья на синем тоже нравится. Рекомендую.
Алла
07 янв. 2024
узоры на черном, 64 размер (в самый раз)
Очень хорошая юбочка. и ткань и пошив все очень удачно.
Елена
07 янв. 2024
хаки, 56 размер (в самый раз)
Топ понравился. Ткань приятная, легкая. По размеру подошел.Рекомендую.
Елена
04 янв. 2024
черный, 52 размер (в самый раз)
Юбочка понравилась, села по фигуре. Качество хорошее. Рекомендую
Пользователь
04 янв. 2024
черный, 60 размер (немного больше)
Брюки легкие прохладные. Фасон очень интересный. Пояс на резинке. Очень хорошо носятся летом (в них совсем не жарко), весной и осенью.
Светлана
04 янв. 2024
белый горох, 64 размер (немного больше)
Юбка понравилась.. только рисунок крупный горох,не подошёл.. заказала горошек помельче..
Марина
03 янв. 2024
голубой, 60 размер (в самый раз)
Очень удобное, комфортное платье, цвет голубой, нежный. Материал с люрексом, подходит на выход, больше праздничное. Покупкой очень довольна. Спасибо!
Елена
02 янв. 2024
серебристо-серый, 54 размер (в самый раз)
Платье прекрасно село по фигуре,скрывая проблемные места.На корпоративе была звездой🤣
Вера
31 дек. 2023
васильковый, 52 размер (немного больше)
Приобрела данную модель платья на Новый год. Модель интересная, необходимо дополнить бижутерией, но однако замечание производителю, почему он умудрился так сшить вытачи на платье. Они разрезаны. Производитель неверно скроил лекало. В данном размере вытачи завышены, разрезаны так, что невозможно их переставить. И платье широкое, необходима дополнительная подгонка по фигуре.
Ко
Светлана
30 дек. 2023
вышивка брусничная, 58 размер (в самый раз)
Нежное платье.. очень освежает.. рекомендую
Ирина
29 дек. 2023
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
Очень переживала, что юбка не подойдёт. Зря переживала. Юбка села, словно её шили специально для меня.
Лидия
29 дек. 2023
зеленый, 60 размер (в самый раз)
Платье подошло, можно было бы взять на размер меньше, длину немного уберу. В основном все хорошо, качество отличное. Рекомендую к покупке у кого большая грудь и фигура "яблоко".
Юлия
28 дек. 2023
кофейный, 50 размер (немного меньше)
Юбка неплохая, но мне туго в поясе. В остальном села хорошо.
Стелла
28 дек. 2023
зеленый, 62 размер (немного больше)
Само по себе платье хорошее и цвет приятный, но не мой фасон.
Стелла
28 дек. 2023
антрацит, 64 размер (в самый раз)
Мягкий, тёплый. Очень приятная ткань, красиво драпируется. Чуть великоват в ширину, но плечи на месте. Хорошо что рукав свободный. Швы ровные, всё аккуратно обработано. Понравился. Рекомендую к покупке.