да соглашусь отличная ткань тяжелая, качественная но фасон не для меня, для роста от 170 будет хорошо сидеть на мне не смотрится совсем поэтому возврат
Интересные брюки. Тонкие, легкие, струящиеся. Ткань, конечно необычная для брюк, как рубашки для бальных танцев. Но, посмотрим, как поведут себя в носке. Думаю, стирка только в холодной воде.
Платье точь в точь как на картинке, цвет совпадает, ткань мягкая, приятная к телу. Немного большемерит. Оставила буду носить. Спасибо магазину, за честность и платье.
Платье понравилось. Очень легкое, приятное к телу. Чувствую себя в нем комфортно. Не мнётся. Село хорошо. После стирки ничего не изменилось.Цвет тоже понравился. Не яркий, приглушённый, светленький. Можно носить и на работу. смотрится очень даже неплохо. Буду носить с удовольствием. Спасибо магазину. Ведь цена тоже приятная.
Платье очень даже приятненькое. Хороший мягкий трикотаж приятный к телу. Фасон незамысловатый и тем самым универсальный! Стоит подобрать подходящую бижутерию и оно уже праздничное, а повяжите на шею красивый платок или шарфик и вы можете прекрасно выглядеть на работе! 😄
Сарафан, это просто "бомба", красота, комфорт, ткань, качество товара на 5+, очень рада покупке. Для женщин в теле, эта вещь просто необходима, на мои параметры сел свободно, кто любит более к телу, берите на размер меньше.
Заказала два платья, малахитовое и синее. Оставила оба, за что большое спасибо. Платья будто сшиты по моим меркам и типу фигуры "яблоко". К сожалению, на этот довольно распространенный образ подобрать что-то стоящее трудно. Ткань очень приятная по ощущению, цвет великолепный, сшито аккуратно. На мне выглядит просто роскошно! Дамы, рекомендую, не пожалеете, тем более можно сначала примерить, что очень удобно.Еще раз благодарю, порадовали!
Заказала два платья, синее и малахитовое. Оставила оба, за что большое спасибо. Платья будто сшиты по моим меркам и типу фигуры "яблоко". К сожалению, на этот довольно распространенный образ подобрать что-то стоящее трудно. Ткань очень приятная по ощущению, цвет великолепный, сшито аккуратно. На мне выглядит просто роскошно! Дамы, рекомендую, не пожалеете, тем более можно сначала примерить, что очень удобно.Еще раз благодарю, порадовали!
Водолазка очень понравилась, приятная к телу, мягкая, цвет такой же как на фото, я раньше уже брала из этой серии другого цвета, очень довольна буду носить с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Платье смотрится шикарно. Особенно впечатляет обтекающая ткань,которая придаёт элегантность. Цвет волшебный, необычный. Я бы рекомендовала это платье к покупке всем женщинам,которые предпочитают выглядеть шикарно.
Я полностью согласна с описанием изделия... но, на мою фигуру юбка "села" не так... как описано... " легкий утягивающий эффект" мне не понравился. Думаю о возврате, пока не решила... Спасибо.
Платье неплохое ,материал к телу приятный ,с размером не угадала .надо было брать 58 размер ,но уже отдала знакомой ушивать ,возврат не стала делать ,так как очень понравилось.Спасибо производителю.
Платье очень понравилось.Цвет яркий, сочный, в реальности немного зеленее. Ткань приятная к телу. Взяла на размер больше, не угадала.Пришлось ушить, но это сама виновата. На мои параметры, 60 размер, было б достаточно.
Взяла эту модель в третий раз за 3 года. Платья разной расцветки. Очень нравятся. Летом комфортно. Брать советую на 2 размера меньше. ношу 56 - беру 52.
Фасон стройнит. Красивый цвет. Качественная ткань, шелковистый, плотный, но не толстый трикотаж. Из минусов - вырез делает акцент на шее, сзади линия горловины довольно низкая, если есть холка - платье ее очень подчеркивает, придется маскировать платком.
Платье нормальное, по стоимости и другого не ждала. Ткань тяжелая, плотная. На фото совсем другой цвет, темнее , я решила что он темно красный. По факту темно бордовый, цвет темной свеклы. Больше подходит по фото к фиолетовому, что на сайте . Жаль!!!.
Уже заказывала такое же платье в черном цвете, но 56 р-р. Это решила заказать на размер побольше. И совершенно напрасно, оказалось велико. Отказ с сожалением
Классные брючки, но мне не понравилось, что брючины внизу слишком широкие. Возможно на более полную икру сядут лучше. С перешивом заморачиваться не захотела, поэтому отказ
Юбка «Милада», артикул: 0958190 (разм. 64). Плюсы: ткань, цвет. Минусы: заявлено макси, на самом деле миди даже на рост 165; крой: намёк на «бохо» – «пузырь» спереди и сзади из-за зауживающей широкой вставки (совершенно излишней, на мой взгляд) по подолу; в целом юбка выглядит мешковатой и бесформенной. Возврат. Оценка: 3.
Давно хотела такое платье купить, но потемнее, на момент покупки 56 размер был в этом цвете.Платье очень хорошее и ткань и цвет, но по моим параметрам как то не очень, верх просто отлично, а вот в области живота, на мою фигуру "яблоко"как то не то, думаю дамам с фигурой "груша" будет хорошо , ну и животик поменьше бы. Оставила, буду носить с кордиганом и прям стимул похудеть. Спасибо!
Платье хорошее, к телу приятная ткань, скрывает объём на животе. Для работы смотрится неплохо. Взяла со скидкой. Очень жаль, что большемерит, особенно в области груди, вырез большой. К сожалению -возврат.
Странный фасон. Может на высокий рост будет нормально? Я же выгляжу как колобок на ножках. Длина до середины колена, какая-то не внятная, ни коктельный вариант, ни вечерний. Ткань хорошая, пошито качественно.
я раньше уже брала из этой серии другого цвета, очень довольна
буду носить с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Ткань тяжелая, плотная.
На фото совсем другой цвет, темнее , я решила что он темно красный.
По факту темно бордовый, цвет темной свеклы. Больше подходит по фото к фиолетовому, что на сайте . Жаль!!!.
Не мнется. Рекомендую