Милада - отзывы покупателей

Отзывов: 7275
Людмила
28 дек. 2023
черный, 50 размер (немного больше)
Платье Милада- отличное! Ткань плотная. Платье село классно, сглаживает все недостатки.
Алла
27 дек. 2023
цветы на черном, 64 размер (в самый раз)
юбочка отличная. очень довольна.
Валентина
26 дек. 2023
темно-синий, 58 размер (немного больше)
Платье очень красивое.Взяла на размер больше, чтобы было свободно на бедрах.Сидит идеально.Жаль, что заказала только одно.Надо было заказывать ещё в другом цвете.
Марина
26 дек. 2023
бордовый, 60 размер (в самый раз)
Хорошая юбочка, отличный пошив
Марина
25 дек. 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Платье очень очень понравилось, по фигуре сидит хорошо, хотя худенькой не назвать! К покупке рекомендую!!!
Анжелика
25 дек. 2023
темно-зеленый, 62 размер (немного больше)
Платье красивое, немного больше, но не критично.
Надежда
24 дек. 2023
баклажановый, 64 размер (в самый раз)
Получила платье,спасибо большое,вполне соответствует цене,сейчас буду постоянно у вас покупать
Людмила
23 дек. 2023
черный, 56 размер (немного больше)
Платье чудесное, заказала не тот размер, большое. Качество хорошее и смотрится элегантно.
Наталия
22 дек. 2023
узоры на синем, 58 размер (немного больше)
Элегантное платья. Чуть свободно, так было задумано. Очень красивая ткань, неназойливый сложный орнамент, красивый рукав. Рекомендую!
надежда
22 дек. 2023
полоса\леопард, 56 размер (немного больше)
Платье понравилось, но оказалось очень велико. Отказ.
Ирина
21 дек. 2023
темно-зеленый, 54 размер (немного больше)
Отличное платье, но на мой рост немного длинное, но это не критично, так что оставила себе, длину убрать легко.
Ирина
18 дек. 2023
черный, 50 размер (немного больше)
На меня не село, ткань для такой модели тяжеловатая. Но это моё мнение...
Ольга
17 дек. 2023
баклажановый, 56 размер (немного больше)
Никак не подберу платье праздничное. Это платье смотрится дешево. Хотела ушивать в ателье, но подумала, что проблема не будет решена. Может в черном цвете будет лучше смотреться?
Ирина
16 дек. 2023
васильковый, 50 размер (немного больше)
Ткань приятная, мягкая, большемерит. На меня не село вообще. Спасибо за примерку!
Галина
16 дек. 2023
капучино, 52 размер (немного больше)
Платье очень красивое! Зимнее, уютное, цвет тёплый и вкусный! Свободное, но не висит мешком.
Спасибо производителю!!!
Надежда
15 дек. 2023
зеленый, 54 размер (немного больше)
Платье понравилось. Простой лаконичный фасон, но элегантное. Цвет темно-зеленый, благородный. Приятная мягкая, в меру теплая и плотная ткань. Подходит как для зимы, так и весны и осени. Рекомендую к покупке.
Наталья
15 дек. 2023
черный, 50 размер (немного больше)
Платье красивое, праздничное. На размер 52 в талии очень свободно, придется ушивать
татьяна
15 дек. 2023
черный, 54 размер (в самый раз)
Отличная водолазка. На мои параметры все подошло хорошо. Теперь хочу такую в другом цвете.
Лариса
15 дек. 2023
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
взяла сестре, размер подошел. Для праздников зимой самое то, платье теплое. Смотрится отлично, особенно с брошью "Овечки", приобрела тут же.
Елена
14 дек. 2023
ленты горох, 62 размер (в самый раз)
Платье восторг, село идеально. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Лариса
14 дек. 2023
синий, 58 размер (в самый раз)
Выбор сделала на другом платье, это платье на фигуру с большой грудью, не понравилось, что электризуется ткань.
Татьяна
14 дек. 2023
синий, 60 размер (в самый раз)
Платье понравилось, материал приятный,размер подошел.Ткань средней плотности.Синий цвет приятный,смотрится отлично.
Ольга
14 дек. 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Брючки симпатичные, ткань сжатого эффекта и не мнётся. Для меня это круглогодичный вариант для офиса. Очень интересно смотрятся темно-синие брюки и сиреневая блузка из шёлковой блузочной ткани. Покупкой довольна.
Инна
14 дек. 2023
васильковый, 58 размер (в самый раз)
Не рекомендую приобретать данную модель (васильковый цвет), т.к. платье сшито из дешевой ткани, которая еще и сильно электризуется. Смотрится как "дешевое узбекское" платье. Очень жаль, я надеялась встретить в нем Новый год. К качеству пошива претензий нет, все очень аккуратно, на мою фигуру село отлично (заказала 58 размер на мои ОГ-127, ОБ-130). Радует хотя бы то, что бесплатная доставка и возврат, заплатила только за упаковку. Также приятно то, что девушка-консультант очень доброжелательная, подробно все объяснила о возврате товара.
Марина
13 дек. 2023
синий, 52 размер (немного больше)
Платье понравилось, но как и все с размером немного пролетела, оказалось немного больше, хотя по плечам хорошо. Брать надо на один размер меньше.
Тамара
12 дек. 2023
вышивка желтая, 52 размер (в самый раз)
Платье понравилось.Буду носить летом с удовольствием.
Ирина
12 дек. 2023
темно-синий-белый, 58 размер (немного больше)
Качественная ткань, пошив рассчитан на дам с очень очень приличной грудью.
Маргарита
12 дек. 2023
клетка синяя, 50 размер (в самый раз)
Платье надев, поняла, выкуплю: рукав реглан на мои хрупкие плечи лёг отлично, рукава не короткие оказались, ура, длина платья подходящая, как на картинке. Цвет, думала, будет темноват, но серые клетки "разрядили" синий цвет, даже, мне, не брюнетке, подошло хорошо. Платье, вроде, простое, но симпатичное, на "каждый день" отличное. Карманы несколько сборят, заделаю туда внуть широкую резинку, чтобы мягкость понизить. У меня вверху можно и 46 купить, а внизу, и 52-ой размер, смотря какой фасон. Реглан лёг мягко вверху, а внизу 50-ый ещё и с запасом, но не болтается, а свободноватенько. Благодарю за платье. "Груша" очень довольна, теперь выгляжу стройнее даже. Да здравствуют скидки! ))) Спасибо.
Ольга
11 дек. 2023
леопард на молочном, 54 размер (в самый раз)
блузка очень понравилась. ткань немного тонковата.
Ольга
11 дек. 2023
капучино, 58 размер (немного больше)
Качество платья нормальное.Заказала немного с запасом, так как фасон прямой, и ошиблась. Платье оказалось велико, то есть идёт размер в размер. Цвет платья красивый, но не мой.
Ольга
11 дек. 2023
серебристо-серый, 56 размер (немного больше)
Качество платья нормальное, но сильно электризуется. Для роста 170 коротковато.
Юлия
10 дек. 2023
зеленый, 62 размер (немного больше)
платье красивое, но с размером ошиблась, нужно было 60 брать. Все равно выкупила, шикарное
Лариса
08 дек. 2023
капучино, 54 размер (в самый раз)
Платье шикарное, село по фигуре, не большемерит. Размер в размер.Цвет кофе лучше чем на картинке!Отшито очень аккуратно.
Лариса
08 дек. 2023
темно-зеленый, 52 размер (немного больше)
Платье отличное, село по фигуре.Правда немного большемерит, надо брать на размер меньше
Ирина
07 дек. 2023
серебристо-серый, 50 размер (немного больше)
Платье красивое, модель интересная, но не для моей фигуры, к сожалению. Спасибо за возможность примерить.
Любовь
07 дек. 2023
черный, 56 размер (в самый раз)
Юбка очень понравилась
Наталья
03 дек. 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Замечательная юбка. Мне чуть широковата в бедрах. Смотрится очень хорошо. Стройнит. Посмотрим как будет себя вести в носке.
Ирина
03 дек. 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Оценка снижена из-за ткани. На рыхлой трикотажной поверхности наклеены блестящие квадратики, края которых в швах торчат. И торчат изнаночной ( клеевой) стороной. Производят впечатление грязных пятнышек цвета охры. Если на это не обращать внимание, то в целом образ хороший- стройнит, хорошо садится на фигуру. В плечах тоже сидит отлично. Сдержанный возрастной вариант на вечеринку)
Галина
03 дек. 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Великолепное вечернее платье! Смотрится достойно, стройнит и очень комфортно в нём. Модельерам спасибо за это платье!
Татьяна
02 дек. 2023
темно-синий-белый, 62 размер (немного больше)
Платье немного великовато, но это даже смотрится классно. Спасибо за модель. Ткань очень приятная.
Татьяна
02 дек. 2023
узоры на белом, 62 размер (немного больше)
Платье очень понравилось. Ткань очень приятная - тонкий, мягкий трикотаж. Но велико. Буду заказывать меньший размер.
Яна
02 дек. 2023
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
Качество очень хорошее. Рекомендую.
Любовь
01 дек. 2023
сетка/черный, 50 размер (немного больше)
Модель большемерит. Может так задумано,но не подошло из за этого. Ткань тонкая, очень лёгкая.
Людмила
01 дек. 2023
узоры-бежевые, 62 размер (в самый раз)
Платье из тонкой ткани.Довольно таки нарядное.
Зинаида
30 нояб. 2023
черный, 54 размер (в самый раз)
Качество отличное. Необходимая вешь, на всё случаи жизни. Довольна. И тепло , и красиво.
Зинаида
30 нояб. 2023
красный, 54 размер (в самый раз)
Платье качественно сшито. Ткань достаточно плотная, качество отличное, стрейч.Сидит прекрасно, чувствую себя в этом платье уверенно, скрывает недостатки фигуры. Длина до колена, к низу чуть заужено, что придаёт стройность. Сверху, в груди всё сидит хорошо, ничего не тянет, реглан. Я довольна на всё 100. Цвет красный, красивый. Такое платье хотела бы ещё в чёрном цвете. Огромное спасибо!
Елена
29 нояб. 2023
синий, 56 размер (в самый раз)
Жилет подошёл по размеру. Он из тонкого трикотажа. Думаю самый выигрышный вариант этого жилета в бордовом цвете, синий тоже ничего. В целом ,жилетом довольна.
Ольга
29 нояб. 2023
черный, 60 размер (немного больше)
Платье красивое, но размер не соответствует. Отдала в ателье, все скорректировали. Стало супер!!!
Светлана
28 нояб. 2023
узоры-бежевые, 50 размер (немного больше)
Фасон не подошел.
Светлана
28 нояб. 2023
серебристо-серый, 50 размер (немного больше)
Тяжеловатое. Не подошло по цвету, фасону (лучше на пышную грудь). И размер, вероятно, надо было меньше заказывать.
Светлана
28 нояб. 2023
голубой, 50 размер (в самый раз)
Платье голубое, нарядное, тонкое. Ярче, чем на картинке, село удачно. Буду носить на праздники
Елена
28 нояб. 2023
черный, 50 размер (в самый раз)
Юбка оригинальная.Кто любит необычный фасон, тем подойдет на все 100%. Мне очень понравилась. Изделие соответствует размерной сетке.Цвет как на фото. Длина в пол, подшивать не буду так как меня все устраивает. Скрывает недостатки фигуры Юбка сшита из синтетического легкого трикотажа, без подкладки. Ткань приятная к телу. Ношу с удовольствием.
Ольга
26 нояб. 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Отличное платье. Село, как на модели на картинке. Внук сказал: "Вау"!
Наталья
26 нояб. 2023
бирюзовый, 52 размер (немного больше)
Платье симпатичное, праздничное, сидит как на модели свободно. Но, к сожалению, отказ, потому что по краям, особенно в зоне декольте люрекс колется. Не критично, но моя сверхчувствительная кожа покраснела сразу же(
Наталья
26 нояб. 2023
темно-зеленый, 60 размер (в самый раз)
Нарядное, свободно сидящее платье на новогодний вечер. Покупка порадовала.Ожидания оправданы.
Татьяна
23 нояб. 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Села по фигуре, всё соответствует описанию, рекомендую
Елена
23 нояб. 2023
кофейный, 56 размер (в самый раз)
Хорошее платье. Качество отличное. Трикотаж не плотные, а в меру тонкий и мягкий. Рекомендую.
Лада
22 нояб. 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось,стройнит, выглядит великолепно.
Татьяна
20 нояб. 2023
цветы зеленые, 62 размер (немного больше)
Хорошее летнее платье,с зелеными цветами.Можно было на размер меньше,но не критично,люблю свободные,после стирки материал стал мягким,но платье не подсело.
Оксана
17 нояб. 2023
черный, 64 размер (в самый раз)
Беру жилеты Милада не первый раз - качественные, рекомендую
Ольга
17 нояб. 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Синтетика, но силуэт дивный с узкими черными брюками.
Елена
16 нояб. 2023
черный, 54 размер (немного меньше)
Качество юбки хорошее. Чуть бы подлиннее.
Марина
16 нояб. 2023
черный, 60 размер (в самый раз)
Платье классное, не мнется. Купила к нему брошь и получилось нарядно. Спасибо за хороший пошив.
Лариса
11 нояб. 2023
синий, 52 размер (немного больше)
Платье очень красивое. Пошив отличный, ткань замечательная. Но с размером не угадаешь. На 54 размер купила 52. Оказалось намного больше.
Анна
11 нояб. 2023
черный, 60 размер (немного меньше)
Платье взяла на 2 размера больше, и не пожалела (очень маломерит). Скрывает недостатки фигуры, длинное, рекомендую!
Елена
08 нояб. 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Юбка при моём росте макси до щиколоток, резинка слабая, боюсь,что придётся носить подтяжки, но оставляю себе, не так легко найти недорогую подходящую юбку.
Татьяна
03 нояб. 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Юбочка очень понравилась и села отлично, рекомендую к покупке
Фанура
02 нояб. 2023
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
Платье мне очень понравилось, как раз к новому году
Наталья
02 нояб. 2023
синий, 58 размер (немного больше)
Жилет хорошего качества, смотрится отлично!
Светлана
31 окт. 2023
узоры на синем, 56 размер (в самый раз)
платье удобное , мягкое , хороший трикотаж , понравилось
Разиет
30 окт. 2023
узоры на синем, 60 размер (в самый раз)
Платье супер, ткань не мнётся, приятный к телу мягкий трикотаж, как всегда изделия данного бренда нужно брать на размер меньше ношу 62 взяла 60. Фасон больше подойдёт тем у кого грудь больше чем попа. Рекомендую.
Любовь
30 окт. 2023
зеленый, 56 размер (в самый раз)
Платье не плохое, но не мой фасон.Отказалась.
Любовь
30 окт. 2023
зеленый, 58 размер (в самый раз)
Ткань приятная. Цвет очень красивая зелень. Немного увеличивает верх за счет кроя.
Татьяна
29 окт. 2023
баклажановый, 60 размер (в самый раз)
Модель у платья классная. Но ткань тонковата. Оставила, потому что просто нравится фасон.
наталья
28 окт. 2023
лиловый, 54 размер (в самый раз)
Очень удобное платье, это уже третье платье такого фасона. Я очень довольна.
Анна
27 окт. 2023
клетка синяя, 58 размер (в самый раз)
Размер соответствует, теплое платье, соответствует описанию, но визуально увеличивает.
Лариса
27 окт. 2023
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
Красивое платье для праздника. Но увы, затяжки остаются.
Елена
26 окт. 2023
черный, 54 размер (в самый раз)
Юбка - отпад! Очень довольна. Никаких неприятных запахов не услышала. Чувствую себя в ней королевой!
Наталья
26 окт. 2023
джинс, 64 размер (в самый раз)
Брюки отличного качества, тепленькие, на осень и зиму. Размер в самый раз. Очень понравились, спасибо.
Марина
25 окт. 2023
темно-синий, 64 размер (в самый раз)
платье обалденное, мне очень понравилось...
Светлана
25 окт. 2023
вышивка желтая, 52 размер (в самый раз)
Хорошее платье. Всё лето в нём проходила. Очень выручило в отпуске. Лёгкое. И в дорогу и на работу хорошо
Ольга
24 окт. 2023
темно-синий\точки, 60 размер (немного больше)
Брюки оставила, хотя мне великоваты. По качеству ткани, фасону и пошива все устроило. Рекомендую, но учтите, что лучше брать на размер, а то и на два меньше.
Татьяна
23 окт. 2023
черный, 52 размер (немного больше)
Платье оказалось велико! Нужно было брать 50 размер. Само платье очень нарядное, но материал тускловат и мне показался немного колючим. Буду возвращать.
Ольга
22 окт. 2023
молочный, 56 размер (в самый раз)
Водолазка очень понравилась. Хотелось бы ещё такую белого цвета
Татьяна
21 окт. 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Ткань тонкая, не соответствует ожиданию, размер подошёл, буду носить.
Вера
20 окт. 2023
клетка желтая, 62 размер (в самый раз)
Платье подходит, пошив качественный, размер 62 соответствует заявленному, ткань плотная. рекомендую. будете носить с удовольствием
Ирина
19 окт. 2023
баклажановый, 54 размер (немного больше)
Платье как мешок висит, длинное, ниже колена, ткань голимая синтетика, никак не плательная ткань. Как такое носить? Раньше комбинации под такие платья надевали. А сейчас как? Да ещё написано демисезон. Я не знаю попробовать в ателье отдать, подшить, может подклад пришьют,
маргарита
19 окт. 2023
цветы на песочном, 60 размер (немного больше)
Юбочка прелесть. Ошиблась с размером.
Ольга
19 окт. 2023
баклажановый, 58 размер (в самый раз)
Платье на первый взгляд очень понравилось. Но в процессе носки ткань показала себя отвратительно: покрылась пуховыми катышками по всей площади, где было соприкосновение с сумкой или этикеткой верхней одежды, плюс ко всему - легко подвержена зацепам. В общем вид платье потеряло быстро, попытки "реанимировать" поврежденные места сильно не помогли, так как эта ткань восстановлению явно не подлежит. В итоге платье отправилось на помойку. Очень жаль потраченных денег
1 комментарий
Наталия
18 окт. 2023
васильковый, 60 размер (немного больше)
Брала на свой 58р.60 размер,чтобы свободно на бедрах было,получилось очень хорошо. У меня очень толстые ляжки))) и 60 размер красиво это все скрыл). Цвет шикарный в реале,на фото какой-то тусклый,а на самом деле яркий,сочный василёк,даже синий электрик. Очень вы мне этими штанишками угодили))))
Анжелика
17 окт. 2023
джинс, 54 размер (в самый раз)
Брюки, отличные, в самый раз переживала с размером, но всё точно, комфортные, спасибо.
Анжелика
17 окт. 2023
зеленый, 54 размер (в самый раз)
Водолазка супер, одежду этой фирмы беру не первый раз, ношу с удовольствием, спасибо.
Лика
15 окт. 2023
серый, 62 размер (в самый раз)
Я специально покупаю короткие брюки на мой рост 164см. они в самый раз, обычная нормальная длина. Материал классный плотный, с изнанки гладкий, с внешней стороны типа ткани байка. Сшито качественно. Рекомендую к покупке.
Светлана
14 окт. 2023
синий, 54 размер (в самый раз)
Отличная рубашка
Нина
14 окт. 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Хорошие брюки,сели отлично.Самое главное - не надо подкладывать.Спасибо!
нина
14 окт. 2023
темно-синий, 64 размер (немного больше)
для юбки без подкладки ткань слишком тонкая. да еще и велика оказалась. возврат.
Любовь
14 окт. 2023
синий, 56 размер (в самый раз)
Платье шикарное, цвет насыщенный. Все понравилось. Спасибо.
Марина
11 окт. 2023
джинса, 60 размер (немного больше)
Платье очень нравится. Заказала это платье в другом цвете. Несколько лет назад заказывала серое платье. Ношу с удовольствием. Не мнется, скрывает недостатки фигуры.
Татьяна
10 окт. 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Очень приятная ткань. На коленях не вытягивается. Рекомендую к покупке.
Ирина
09 окт. 2023
цветы микс, 64 размер (в самый раз)
Замечательная юбка! Очень удобная, особенно на отдыхе. Абсолютно не мнется и мгновенно сохнет, даже если надеть ее на мокрый купальник. Еще при первой примерке я подумала, что хорошо бы справа имелась петелька, в которую можно было бы продевать левый конец пояса. И, да! Петелька есть, удобно надевать юбку, легко снимать.