Поиск по фото
Юбка Милада
Товар закончился
Доставка и оплата
Описание
Нарядная, летняя женская юбка на запах, регулируется поясом на завязках. Длина макси, А-силуэт. Юбка пошита из легкого вискозного штапеля. Модель свободного кроя доставит комфорт и удобство в носке, ощущение свободы и легкость. Идеальный вариант для женщин и девушек больших размеров, как для города, так и для отпуска на морском побережье. Весенний или летний образ с этой юбкой будет выглядеть свежо и актуально.
Длина изделия по спинке - 87 см.
Состав: вискоза 85%, полиэстер 15%.
Длина изделия по спинке - 87 см.
Состав: вискоза 85%, полиэстер 15%.
Характеристики
Артикул
012689434
Тип товара
Пол
Сезон
Стиль
Принт
Длина
Тон одежды
Фасон юбки
Коллекция
Страна производства
Россия
Страна бренда
Россия, Москва
Базовый цвет
Цвет
Волна/синий
** Вся информация предоставлена партнером
С этим товаром часто покупают
Отзывы 8
Вопросы 0
Оставьте ваш отзыв
Фотографии покупателей
Ирина
21 окт. 2024
волна/синий, 56 размер (немного меньше)
хороший вариант для лета
Иннеса
23 июля 2024
горох на синем, 56 размер (в самый раз)
Я уже покупала такую юбку, на запах и завязках. Но она в розах и перед юбки короче..... Да, не всегда можно надеть ее. Поэтому купила строгую , темно -синюю,прямую. Лёгкая, строгая и удобная. Понравилась.
Юлия
07 июля 2024
узоры/зеленый, 50 размер (в самый раз)
Красивая расцветка, ткань натуральная. Удобный фасон для отдыха на запах (есть петля для кулиски). Юбка идёт размер в размер. На мне длиннее, чем на модели. Качество понравилось.
Светлана
12 июня 2024
горох на синем, 64 размер (в самый раз)
Цвет синий. Резинка слабовата. Петля обметана неаккуратно. Смотрится прямой. Материал приятный на ощупь. Размер 64.
Татьяна
04 июня 2024
горох на синем, 52 размер (в самый раз)
Внешне юбка понравилась. Ткань плотная, думаю будет жарко летом,как поведет после стирки-подсядет или нет. Интересный фасон.
Елена
04 июня 2024
узоры/зеленый, 50 размер (немного больше)
Юбка легкая, но очень мнется.
Татьяна
15 мая 2024
волна/черный, 56 размер (немного больше)
К качеству пошива претензий нет. Расцветка, длина устроили. Просто мне не подошла, широкая какая-то и топорщится от пояса. Может нужен меньший размер..
Показать больше отзывов
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос
