Милада - отзывы покупателей

Отзывов: 7275
Галина
07 окт. 2023
хаки, 58 размер (в самый раз)
Брюки отличного качества, подошли замечательно, понравились, рекомендую приобрести. Спасибо!
Елена
07 окт. 2023
бордовый, 52 размер (немного больше)
Очень нарядный по материалу. Купила его под прямое платье в тон. Смотрится симпатично.
В пройме оказался несколько широковат. Планку, которой обшит перед жилета, сложила вдвойне - так изящней смотрится. На мой взгляд, изначальная ширина планки упрощает жилет - она должна быть уже.
Татьяна
05 окт. 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Водолазочка оочень тоненькая. Но размер подходит и хорошо села по фигуре. Под пиджак идеально, как самостоятельная вещь только в теплое время или в офисе. Носить буду, оставила.
Марина
04 окт. 2023
цветы на белом, 56 размер (в самый раз)
Размер соответствует. Цвет как на фотографии. Приятная на ощупь. Рекомендую
Маргарита
03 окт. 2023
черный, 64 размер (в самый раз)
Брюки отличные!
Маргарита
03 окт. 2023
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
Отличные брюки! Костюм получился шикарный, блузку купила ранее
Алла
03 окт. 2023
цветы белые, 64 размер (в самый раз)
Очень красивое платье. Ткань нежная. Расцветка отличная.
ТАТЬЯНА
02 окт. 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Юбка понравилась,с размером угадала. Но почему она пахнет рыбой, не знаю выветрится или нет, а так отличный пошив. Интересный,с этими разрезами. Но запах, я прямо в шоке!
Елена
02 окт. 2023
серый, 58 размер (в самый раз)
Брюки хорошего качества, ткань приятная к телу. Но.... я не оказалась готова к тому, что они на мой рост (168см) сильно укорочены.
Наталья
01 окт. 2023
черный, 52 размер (немного больше)
Брючки хорошие. Пошив, упаковка на отлично. Не понравилась ткань-для осени хотелось поплотнее.
Елена
01 окт. 2023
черный, 64 размер (в самый раз)
Юбка понравилась, размер подошёл, покупаю товар "Милады" не первый раз, всегда оставалась довольна покупкой. Как будет вести себя при ношении, посмотрим, с другими товарами проблем не было.
Галина
30 сент. 2023
зеленый, 56 размер (в самый раз)
Водолазка отличная, беру уже третью, в разных цветах
Размеру соответствует
Татьяна
28 сент. 2023
темно-синий, 52 размер (в самый раз)
Отличные брюки!!!
Зинаида
27 сент. 2023
белый горох, 50 размер (в самый раз)
Юбка красивая!
Виктория
27 сент. 2023
узоры на синем, 62 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось.
Елена
22 сент. 2023
черный, 54 размер (немного больше)
Брюки вроде и неплохие, сшиты аккуратно. Большемерят на размер точно,ткань скользкая, катится. Резинка держит слабо, брюки " едут" вниз...
Анна
21 сент. 2023
джинса, 60 размер (в самый раз)
Отличное платье, чтобы сидело свободно - взяла на размер больше.
Анна
21 сент. 2023
цветы бежевые, 58 размер (в самый раз)
Отличное летнее платье, всё соответствует описанию. Рекомендую!
Елена
20 сент. 2023
темно-синий-белый, 54 размер (в самый раз)
по размеру подошло хорошо. Синтетический трикотаж. Ткань плотненькая, так что не на лето. Рукав "летучая мышь" поэтому у кого сверху намного меньше нижней части не подойдет фасон. Мне фасон подошел.
Анна
18 сент. 2023
зеленый, 52 размер (немного больше)
Платье в бедрах хорошо, а верх большой. Возврат.
Анна
18 сент. 2023
темно-синий-белый, 52 размер (немного больше)
Платье в бедрах хорошо, а верх очень большой. Возврат.
Ирина
15 сент. 2023
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
Юбка красивая. Цвет темно-синий (как на фото). Ткань плотная, фактура глянцевая, что не портит впечатление от юбки. Красиво облегает формы, нигде не сборит, при ходьбе не поднимается. Длина до середины колена. Размер соответствует. К покупке рекомендую.
Ольга
14 сент. 2023
узоры-бежевые, 60 размер (в самый раз)
Очень красивое платье. Всё соответствует: размер, цвет. Материал приятный. Благодарю за быструю доставку. Удачи! Благополучия! Процветания!
Наталья
11 сент. 2023
красный, 52 размер (в самый раз)
Платье хорошо сидит, цвет ярче, чем на сайте. Cпасибо!
Любовь
11 сент. 2023
антрацит, 60 размер (в самый раз)
Водолазка хорошая. Носить можно. Особого восторга не вызвала. Спасибо.
Жанна
09 сент. 2023
бордовый, 52 размер (в самый раз)
Размер подошёл. Просто, но со вкусом. Цвет только оказался намного светлее.
1 комментарий
Ирина
06 сент. 2023
черный, 56 размер (немного больше)
56 размер оказался большим. А юбка интересная, отличается фасоном, качеством. Я бы рекомендовала брать на размер меньше, так как она на резинке, и сядет тогда идеально.
Юлия
06 сент. 2023
антрацит, 58 размер (в самый раз)
Очень хорошее качество
Елена
06 сент. 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
По размеру подошла. Фасон понравился. Мне идет, хорошо сел. Материал плотный синтетический трикотаж. Не мнется.
Ольга
06 сент. 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
К юбке необходима подкладочная ткань. В целом - для офиса нормально.
Людмила
05 сент. 2023
бордовый\синий, 56 размер (немного больше)
Совершенно не угадала с размером, а платье очень даже понравилось. Подарила подруге. Ей очень понравилось. Материал приятный. Расцветка удачная.
Римма
29 авг. 2023
темно-синий-белый, 64 размер (в самый раз)
Неплохое платье для офиса
Ольга
28 авг. 2023
темно-синий-белый, 64 размер (немного меньше)
Неплохое платье,материал не толстый,на тёплую осень, фасон неплохой.Пошив очень качественный.Все как на фото.
Маргарита
27 авг. 2023
темно-синий, 64 размер (в самый раз)
Замечательное качество!
Юлия
25 авг. 2023
темно-синий-белый, 54 размер (в самый раз)
замечательное платье! рекомендую к покупке! не мнется, не линяет
Наталья
24 авг. 2023
цветы на синем, 50 размер (в самый раз)
Это уже 4е платье от Милады (не считая брюк и блузок), и снова полный восторг! Я уже знаю, что платья именно из этой ткани большемерят, поэтому взяла на 2 размера меньше и угадала. Сидит отлично, к телу приятно, не мнется и в глажке не нуждается. Очень рекомендую!
Лариса
23 авг. 2023
молочный, 58 размер (в самый раз)
Хорошая водолазка.
Светлана
21 авг. 2023
лиловый, 54 размер (в самый раз)
Заказала на размер меньше, село отлично, как на моделе. Цвет и дизайн подходит и в пир, и в мир, и повседневно. Хотела повторить заказ, но не успела. Очень удачное, моё любимое платье. Спасибо огромное.
Елена
20 авг. 2023
белый, 54 размер (в самый раз)
По росту большое. Буду подшивать
Марина
19 авг. 2023
антрацит\точки, 52 размер (в самый раз)
Брюки понравились. Сидят очень хорошо-как на меня сшили. Ткань плотная и эластичная. К покупке рекомендую.
Елена
19 авг. 2023
темно-синий-белый, 54 размер (в самый раз)
Отличное платье, очень понравилось. Платья,юбки и брюки фирмы "Милада" покупаю не в первый раз. Как всегда, качество на высоте!
лариса
15 авг. 2023
узоры на черном, 58 размер (в самый раз)
Юбочка очень славная.Хороший материал.Единственое надо подстраховаться,чтобы случайно не развязался пояс.: сделать внутри пояса петельку и пуговицу.
Татьяна
12 авг. 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Брюки неплохие, особенно в жару, сели хорошо, просвечивают слегка - белое бельё не видно, специально проверила. На мой рост можно было бы чуть длиннее, но и так ношу. Из минусов - карманы мелкие, даже ладонь целиком не входит, на фото видно. Лучше бы вообще без них, при таком тонком материале только носовой платок можно класть, и то рискуешь выронить. Материал не очень - закатывается от всего - от стирки в щедящем режиме, от хлопковой одежды сверху, приходится удалять машинкой. Зато не мнутся )
Мария
12 авг. 2023
молочный, 58 размер (в самый раз)
Отличная, удобная и качественная водолазка. Натуральный материал. Рукав недлинный, хорошо подходит под жакеты. Взяли с удовольствием!
Лариса
11 авг. 2023
хаки, 54 размер (в самый раз)
болотный цвет, как и заказывала. Ткань на фото выглядит ярче, приятная к телу длина устроила, колени закрыты.
Надежда
10 авг. 2023
синий, 62 размер (в самый раз)
Замечательная рубашка, очень красивый цвет, легкая и приятная ткань, спасибо!
Светлана
10 авг. 2023
пэчворк горчичный, 56 размер (в самый раз)
Интересная модель, всё подошло, ткань очень приятная к телу.
Светлана
10 авг. 2023
вышивка зеленая, 56 размер (в самый раз)
Думала, что это вышивка, а это оказался рисунок, но платье интересное, возврат.
Светлана
10 авг. 2023
синий, 54 размер (в самый раз)
Всё подошло, но почему-то не впечатлило, возврат.
Светлана
10 авг. 2023
сирень/цветы, 56 размер (в самый раз)
Красивое платье, всё подошло.
Светлана
10 авг. 2023
голубой/цветы, 56 размер (в самый раз)
Замечательное платье, всё супер.
Наталья
07 авг. 2023
тюльпаны на синем, 60 размер (в самый раз)
Мне понравилась расцветка: Яркая, летняя, веселая. Платье приятное к телу, подошел бы и 58 размер, но его просто не былов наличии. Ждать не хотелось.
Анна
07 авг. 2023
черный, 56 размер (немного больше)
Отлично качество, широковатые,заказала размер меньше,ношу с удовольствием.
Анна
07 авг. 2023
зеленый/цветы, 64 размер (в самый раз)
Заказываю уже второй комбинезон, только другой расцветки, очень удобная вещь. Ткань приятная, в жару охлаждает. Чудесная. Дамы обращают внимание на интересный фасон, скрывающий недостатки фигуры - полноту, живот. Предыдущий комбинезон был заказан 62 размера, новый - 64го. Разницы не уловила. Ростовка подойдет и для высоких, и для тех, кто ниже ростом, просто им в пол будет.
Наталья
03 авг. 2023
темно-синий\точки, 52 размер (в самый раз)
Брючки Класс 👍🏻 Сели, как влитые. Интересная ткань, качество на 5+++ Производителю Браво 👏 Рекомендую
Ольга
02 авг. 2023
черный, 54 размер (в самый раз)
После трёх стирок чёрная блузка продолжает нещадно линять со всех сторон и пачкать одежду. Испорчена белая рубашка и джинсовка, надеваемые сверху. Полинявшая краска с вещей до конца не отстирывается. Думаю, что материал должен проходить испытания в том числе на устойчивость окраски. Безобразное качество, разочарована. Очень жаль испорченные вещи!
1 комментарий
Наталия
31 июля 2023
черный, 52 размер (немного больше)
Маленькое черное платьице! Смотриться элегантно! Сшито качественно. Изюминка- маленькие рукава.Осталось немного ушить в талии, совсем чуть- чуть. Очень довольна покупкой! Спасибо!
Лариса
21 июля 2023
черный, 56 размер (в самый раз)
Юбка «Милада» («Соната»), Россия, бохо, разм. 56, цвет чёрный. Арт. 0329228. С этой юбкой мне повезло – всё село идеально, и талия, и бёдра, и даже длина: в описании 97 см, думала на мой рост 165 придётся укорачивать – ничуть не бывало: по щиколотку, как я и хотела. Насыщенный чёрный цвет, плотная, но лёгкая ткань, не просвечивает. Чем-то напомнила мне креп-сатин, модный в 50-60-е годы. Особенно понравилась солидная отделка подола. Внимание: стирайте отдельно, слегка полиняла. Оценка: 5.
Ирина
21 июля 2023
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Отличные брючки, материал приятный к телу, как на меня шиты. Рукомендую.
Лариса
20 июля 2023
хаки\белый, 54 размер (в самый раз)
Платье понравилось. Материал теплый, похож на вафельный трикотаж. Смотрится хорошо, особенно с белой бижутерией, можно сказать даже нарядно, а без бижутерии пойдет и как домашнее платье. Универсальное, короче. Везде будет смотреться уместно.Покупала со скидкой и с бонусами, так что цена порадовала. Спасибо магазину.
ольга
17 июля 2023
черный, 64 размер (немного меньше)
брюки хорошие но мне обтягивают в бедрах смотрится для моего возраста плохо
наталья
17 июля 2023
джинс/узоры серые, 52 размер (в самый раз)
Беру второе платье такого фасона, и очень довольна. Платье прелесть.
Нина
15 июля 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Отличный комбинезон. Взяла на размер больше , мне до щиколотки, По-моему не хватает ремешка , в носке удобный
Людмила
14 июля 2023
леопард, 52 размер (в самый раз)
Юбка подошла идеально, при таком фасоне по другому, наверное, и быть не могло, талию можно регулировать завязками, объем бедер свободный благодаря модели, очень удобна разность длины , ткань тонкая легкая, для лета самое то, давно хотела что-то подобное, к покупке рекомендую
Юлия
13 июля 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Брюки легкие, ткань тонкая. Для лета очень хорошо подходит. Покупкой довольна. На мой рост даже не пришлось подшивать длину.
Юлия
13 июля 2023
латте, 52 размер (в самый раз)
Брюки понравились, для лета в самый раз. Длину пришлось подшивать, но это не критично. Ткань приятная к телу.
Марина
13 июля 2023
белый горох, 50 размер (в самый раз)
Классная юбка . На лето самое то.
Оксана
13 июля 2023
серо-голубой, 56 размер (в самый раз)
Получила платье. Очень довольна. Сидит идеально,все излишества в фигуре скрыты. Чувствую себя звездой.
Ирина
12 июля 2023
темно-синий, 58 размер (немного больше)
Очень приятный к телу трикотаж. Но мне оказывается этот фасон не подходит. Подарю подруге, ей будет хорошо в таких брючках
Ирина
12 июля 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Замечательная рубашка. Я люблю свободную одежду, поэтому мне все подошло. Ткань очень приятная. Хорошо подойдет тем у кого полные руки.
Лариса
12 июля 2023
полоса бирюза, 54 размер (в самый раз)
Очень нравится это платье, преобрила бы ещё такое же
Елена
12 июля 2023
цветы бежевые, 64 размер (в самый раз)
Хорошее летнее платье,но то что "практически невесомый лёгкий турецкий штапель" я бы не сказала,обычная тонкая ткань,немного "стоит колом",ну может после стирки помягчеет🧐
Ирина
12 июля 2023
черный, 54 размер (немного больше)
На рост 162 длинноваты. Надо будет подшивать. Качество, материал вполне устраивают
Любовь
11 июля 2023
молочный, 58 размер (немного меньше)
Водолазка очень понравилась. Нежная, цвет освежает. Спасибо.
Антонина
11 июля 2023
узоры на синем, 50 размер (немного больше)
Платье очень понравилось, но в размере 50 не совсем комфортно. Надо меньше хотя бы на размер. Жаль, что самый маленький размер 50.
Любовь
11 июля 2023
светло голубой, 60 размер (в самый раз)
Брюки качественные, хорошо отшиты. Цвет просто волшебный. Я осталась очень довольна. Большое спасибо.
Татьяна
11 июля 2023
черный, 64 размер (в самый раз)
Брюки сами не плохие. Не разглядела на фото складки спереди. По факту смотрятся эти складки очень не красиво. Может это так на полных женщинах смотрится. Топырщатся, хотя материал не грубый, обычная мягкая синтетика. Такое чувство что там место для жирового фартука, свисающего живота. Оставила носить с длинной рубашкой, закрывающей бёдра- не видно и смотрится хорошо. Других такого типа, но без складок свой размер не нашла.
Татьяна
11 июля 2023
бежевый, 62 размер (в самый раз)
Отличная тонкая рубашка на лето. Приятный, немнущийся материал. Хочу попробовать заказать такие же брюки, хотя в брюках хожу редко. Но уж очень понравилась рубашка и комплект с ней на фото в каталоге. Попробую заказать.
Оксана
11 июля 2023
джинс, 58 размер (немного меньше)
Ориентируясь на отзывы, взяла 58 размер, хотя все другие брюки этой фирмы и такого же кроя брала 54, но оказались почти как лосины. Для дома можно, на выход нельзя. Но ткань и пошив на высоте. Очень жаль, что не подошли.
Татьяна
10 июля 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Отличные брюки. Качество супер. Рекомендую
Марина
10 июля 2023
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Качественный пошив,ткань приятная для тела,хороший фасон.
Лариса
10 июля 2023
полоса\леопард, 54 размер (в самый раз)
Платье подошло идеально, Смотрится нарядным. Колено прикрывает полностью. Спасибо магазину.
Лариса
10 июля 2023
маки-красные, 54 размер (в самый раз)
Платье подошло идеально, Смотрится нарядным. Колено прикрывает полностью. Спасибо магазину.
Светлана
07 июля 2023
антрацит, 50 размер (в самый раз)
Хорошие брюки, ткань плотная, немного тянется, хороший фасон.
Надежда
07 июля 2023
черный, 64 размер (в самый раз)
Ожидаемо хорошо. Милада не подводит. Брюки на все случаи, как говорится и в пир и в мир. Можно носить до осени. Рекомендую.
Людмила
06 июля 2023
темно-синий, 62 размер (в самый раз)
Брюки класс! Лёгкие, струящиеся. Рекомендую.
Людмила
06 июля 2023
серый, 58 размер (в самый раз)
Кардиган не плохой. Расцветка не очень. И! На рост 173 коротковаты рукава.
Людмила
04 июля 2023
латте, 56 размер (немного больше)
Брюки просто супер, лёгкие летящие, ткань похожа на жатку. Правда оказалось немножко большеваты, но не критично. На лето 🌞🌴🏄🎇просто находка, и в пир и в мир.
Елена
01 июля 2023
розы/черный, 52 размер (в самый раз)
Комбинезон подошёл идеально, ткань приятная к телу, фасон отличный. Рекомендую
Галина
30 июня 2023
белый горох, 58 размер (в самый раз)
Отличная юбочка!, в отзыве написано, что "дамам с формами лучше не брать", не согласна, хорошо смотрится
Наталья
29 июня 2023
черный, 50 размер (в самый раз)
Шикарно смотрится топ👍👍👍 Мягкий , приятный к телу.
Татьяна
29 июня 2023
темно-синий\точки, 54 размер (в самый раз)
Очень хороший материал, удобная модель.
Лариса
29 июня 2023
цветы на синем, 56 размер (в самый раз)
Платье выше всяческих похвал! Качество пошива и материала изумительные!. Фасон интересный, скрывает складки на боках фигуры, если они есть и скрадывает живот. Можно регулировать длину при помощи вшитой резинки. У меня материал получился расположен не так, как на модели - три букета оказались спереди как раз посередине полочки, а полоски - вдоль полочки. Так смотрится намного интереснее. Рукав летучая мышь почти до локтя с манжетой. Платье немного зауженное к низу. Покупкой очень довольна, это второе такое платье в другом цвете, которое я купила. Материал очень легкий, поэтому его лучше носить с комбинацией, сидит значительно интересней чем без неё. Спасибо магазину!
Анна
27 июня 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Сначало показалось мрачновато, но потом померила с несколькими брюками разных моделей и поняла беру!
Анна
27 июня 2023
полоса, б\р размер (в самый раз)
Отличное пончо, я довольна ,оставляю и буду носить с удовольствием! Стройнит, всё что не нужно скрывает.Приятное к телу.Хочу заказать ещё в другом цвете. Рекомендую к покупке.
Ольга
27 июня 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Для домашнего использования пойдет,но на выход нет, слишком просто смотрятся.
Ольга
27 июня 2023
песочный, 56 размер (в самый раз)
Хорошие брюки,но немного просвечивают.
Людмила
26 июня 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Очень красивые брюки, материал легкий, шелковистый, на жару очень хорошо будет! Все хорошо и длина и объём. К покупке рекомендую.
Виктория
26 июня 2023
джинс, 62 размер (в самый раз)
Брюки очень понравились.Укоротила длину под свой рост,ткань легкая, приятная.
Светлана
25 июня 2023
цветы зеленые, 64 размер (в самый раз)
Купила и с удовольствием ношу. Выбрала вариант с зелеными цветами. Красивый цвет, легкая вискоза, не мнется, сидит хорошо. Длина до лодыжки. Спасибо.