Очень нарядный по материалу. Купила его под прямое платье в тон. Смотрится симпатично. В пройме оказался несколько широковат. Планку, которой обшит перед жилета, сложила вдвойне - так изящней смотрится. На мой взгляд, изначальная ширина планки упрощает жилет - она должна быть уже.
Водолазочка оочень тоненькая. Но размер подходит и хорошо села по фигуре. Под пиджак идеально, как самостоятельная вещь только в теплое время или в офисе. Носить буду, оставила.
Юбка понравилась,с размером угадала. Но почему она пахнет рыбой, не знаю выветрится или нет, а так отличный пошив. Интересный,с этими разрезами. Но запах, я прямо в шоке!
Юбка понравилась, размер подошёл, покупаю товар "Милады" не первый раз, всегда оставалась довольна покупкой. Как будет вести себя при ношении, посмотрим, с другими товарами проблем не было.
по размеру подошло хорошо. Синтетический трикотаж. Ткань плотненькая, так что не на лето. Рукав "летучая мышь" поэтому у кого сверху намного меньше нижней части не подойдет фасон. Мне фасон подошел.
Юбка красивая. Цвет темно-синий (как на фото). Ткань плотная, фактура глянцевая, что не портит впечатление от юбки. Красиво облегает формы, нигде не сборит, при ходьбе не поднимается. Длина до середины колена. Размер соответствует. К покупке рекомендую.
56 размер оказался большим. А юбка интересная, отличается фасоном, качеством. Я бы рекомендовала брать на размер меньше, так как она на резинке, и сядет тогда идеально.
Это уже 4е платье от Милады (не считая брюк и блузок), и снова полный восторг! Я уже знаю, что платья именно из этой ткани большемерят, поэтому взяла на 2 размера меньше и угадала. Сидит отлично, к телу приятно, не мнется и в глажке не нуждается. Очень рекомендую!
Заказала на размер меньше, село отлично, как на моделе. Цвет и дизайн подходит и в пир, и в мир, и повседневно. Хотела повторить заказ, но не успела. Очень удачное, моё любимое платье. Спасибо огромное.
Брюки неплохие, особенно в жару, сели хорошо, просвечивают слегка - белое бельё не видно, специально проверила. На мой рост можно было бы чуть длиннее, но и так ношу. Из минусов - карманы мелкие, даже ладонь целиком не входит, на фото видно. Лучше бы вообще без них, при таком тонком материале только носовой платок можно класть, и то рискуешь выронить. Материал не очень - закатывается от всего - от стирки в щедящем режиме, от хлопковой одежды сверху, приходится удалять машинкой. Зато не мнутся )
Заказываю уже второй комбинезон, только другой расцветки, очень удобная вещь. Ткань приятная, в жару охлаждает. Чудесная. Дамы обращают внимание на интересный фасон, скрывающий недостатки фигуры - полноту, живот. Предыдущий комбинезон был заказан 62 размера, новый - 64го. Разницы не уловила. Ростовка подойдет и для высоких, и для тех, кто ниже ростом, просто им в пол будет.
После трёх стирок чёрная блузка продолжает нещадно линять со всех сторон и пачкать одежду. Испорчена белая рубашка и джинсовка, надеваемые сверху. Полинявшая краска с вещей до конца не отстирывается. Думаю, что материал должен проходить испытания в том числе на устойчивость окраски. Безобразное качество, разочарована. Очень жаль испорченные вещи!
Юбка «Милада» («Соната»), Россия, бохо, разм. 56, цвет чёрный. Арт. 0329228. С этой юбкой мне повезло – всё село идеально, и талия, и бёдра, и даже длина: в описании 97 см, думала на мой рост 165 придётся укорачивать – ничуть не бывало: по щиколотку, как я и хотела. Насыщенный чёрный цвет, плотная, но лёгкая ткань, не просвечивает. Чем-то напомнила мне креп-сатин, модный в 50-60-е годы. Особенно понравилась солидная отделка подола. Внимание: стирайте отдельно, слегка полиняла. Оценка: 5.
Платье понравилось. Материал теплый, похож на вафельный трикотаж. Смотрится хорошо, особенно с белой бижутерией, можно сказать даже нарядно, а без бижутерии пойдет и как домашнее платье. Универсальное, короче. Везде будет смотреться уместно.Покупала со скидкой и с бонусами, так что цена порадовала. Спасибо магазину.
Юбка подошла идеально, при таком фасоне по другому, наверное, и быть не могло, талию можно регулировать завязками, объем бедер свободный благодаря модели, очень удобна разность длины , ткань тонкая легкая, для лета самое то, давно хотела что-то подобное, к покупке рекомендую
Хорошее летнее платье,но то что "практически невесомый лёгкий турецкий штапель" я бы не сказала,обычная тонкая ткань,немного "стоит колом",ну может после стирки помягчеет🧐
Брюки сами не плохие. Не разглядела на фото складки спереди. По факту смотрятся эти складки очень не красиво. Может это так на полных женщинах смотрится. Топырщатся, хотя материал не грубый, обычная мягкая синтетика. Такое чувство что там место для жирового фартука, свисающего живота. Оставила носить с длинной рубашкой, закрывающей бёдра- не видно и смотрится хорошо. Других такого типа, но без складок свой размер не нашла.
Отличная тонкая рубашка на лето. Приятный, немнущийся материал. Хочу попробовать заказать такие же брюки, хотя в брюках хожу редко. Но уж очень понравилась рубашка и комплект с ней на фото в каталоге. Попробую заказать.
Ориентируясь на отзывы, взяла 58 размер, хотя все другие брюки этой фирмы и такого же кроя брала 54, но оказались почти как лосины. Для дома можно, на выход нельзя. Но ткань и пошив на высоте. Очень жаль, что не подошли.
Брюки просто супер, лёгкие летящие, ткань похожа на жатку. Правда оказалось немножко большеваты, но не критично. На лето 🌞🌴🏄🎇просто находка, и в пир и в мир.
Платье выше всяческих похвал! Качество пошива и материала изумительные!. Фасон интересный, скрывает складки на боках фигуры, если они есть и скрадывает живот. Можно регулировать длину при помощи вшитой резинки. У меня материал получился расположен не так, как на модели - три букета оказались спереди как раз посередине полочки, а полоски - вдоль полочки. Так смотрится намного интереснее. Рукав летучая мышь почти до локтя с манжетой. Платье немного зауженное к низу. Покупкой очень довольна, это второе такое платье в другом цвете, которое я купила. Материал очень легкий, поэтому его лучше носить с комбинацией, сидит значительно интересней чем без неё. Спасибо магазину!
Отличное пончо, я довольна ,оставляю и буду носить с удовольствием! Стройнит, всё что не нужно скрывает.Приятное к телу.Хочу заказать ещё в другом цвете. Рекомендую к покупке.
В пройме оказался несколько широковат. Планку, которой обшит перед жилета, сложила вдвойне - так изящней смотрится. На мой взгляд, изначальная ширина планки упрощает жилет - она должна быть уже.
Размеру соответствует