Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Одежда для дома. Советы стилиста.

Блог
16 января 2018
0

Женщина всегда должна оставаться женщиной, будь то офис, модный клуб или ресторан. Но не стоит забывать и о том, что дома вы также должны выглядеть красиво и элегантно. И это касается не только домохозяек. Любая женщина определенную часть времени проводит в уютном домашнем гнездышке. Поэтому выбор одежды для дома – актуальная тема для всех. Многие предпочитают носить дома старые вещи, которые потеряли свой вид. Это большая ошибка, потому что от внешнего вида напрямую зависит ваше настроение и самооценка. К тому же сейчас так много красивой и стильной одежды, которая позволит чувствовать себя неотразимой даже в домашних условиях.

Халаты для ленивого времяпровождения

Этот вид одежды прочно лидирует среди нарядов для дома. Но халат не должен превратить вас в бесформенную домохозяйку. Главным критерием при выборе является цель, для которой приобретается эта уютная одежда. Теплые махровые халаты считаются банными и отлично подойдут для выхода из ванной комнаты. Чаще всего такие модели имеют простой крой с запа́хом и поясом, нередко снабжены капюшоном. Для утренней чашечки кофе или легкого завтрака выбирайте более легкие и короткие модели, к примеру из шелка. Такой халатик будет роскошно выглядеть и подчеркивать вашу женственность и сексуальность. Но все же не стоит отдавать предпочтение халату как постоянной домашней одежде.

Домашние платья

Модели для дома отличаются простотой дизайна, легкостью кроя и удобством при носке. В качестве материала лучше всего подойдут натуральные ткани, которые хорошо пропускают воздух и впитывают пот. Домашнее платье должно быть удобным, не сковывающим движения и обязательно красивым. В нем вы сможете заняться повседневными делами или даже выбежать в магазин на соседней улице. И даже если к вам неожиданно нагрянут гости, вы будете выглядеть неповторимо.

Домашние костюмы

Домашние комплекты, пожалуй, самый практичный и удобный вариант домашней одежды. Они отлично подойдут, если вам предстоит уборка дома, готовка или глажка. Ничто не будет сковывать ваших движений. Такая одежда удобна, если в доме маленький ребенок: вам будет легко за ним ухаживать или играть. К тому же выбор настолько велик, что каждая девушка подберет что-то подходящее для себя. В качестве низа могут быть шорты, брюки, легинсы или лосины. В качестве верха можно использовать футболки, майки, рубашки и туники как с длинным, так и с коротким рукавом. Тут все зависит от ваших предпочтений.

Наряжаем ножки

Не забудьте выбрать комфортную домашнюю обувь. Она станет отличным дополнением к домашнему наряду. Это могут быть мягкие тапочки или же уютные теплые угги, шерстяные гольфы и гетры, объемные меховые тапки с мордочками животных или же, наоборот, лаконичные модели без излишеств. Для тех, кто не мыслит свою жизнь без каблуков, существуют элегантные варианты домашних тапочек на невысоком устойчивом каблучке. Главное при выборе домашней обуви – ее комфорт.

Выбирая домашнюю одежду, помните, что она должна быть не только удобной и приятной для тела, но и красивой. Дом – это то место, где мы отдыхаем и душой, и телом. А женщина чувствует себя счастливой и отдохнувшей тогда, когда осознает свою привлекательность. Поэтому не стоит пренебрегать красотой своего домашнего гардероба.

Что ещё почитать:

Комментарии