Отличные брюки! Хорошо сидят,, можно было взять размер 60, качественно все прошито, посмотрю как после стирки, буду носить с удовольствием, спасибо магазину.
Брюки для прохладного времени. Плотная ткань, эластичная. Сидят очень хорошо. Пришлось подшить. Но это постоянная проблема из-моего роста. Ношу с удовольствием.
Брюки очень понравились, крой такой, что скрывает все излишки тела. Материал очень приятен к телу и в жару тело не задыхается. Я надела и поняла, что ещё хочу такие же, но другой расцветки, чтобы изменять немного свой образ.
Куплен 52 р. хотя ношу 54р.........в самый раз. У меня таких моделей 3 платья разный цветов. Очень нравиться модель правда немного дороговато для нее. Все зависит от фигуры ........у меня нет бедер ........поэтому мне подошла эта модель. Очень довольна буду носить как и предыдущие.
Юбка из тонкого трикотажа.Больше она всё-таки летняя.К колготкам точно будет "прилипать".Пошив-качественный.Фасончик просто -"огонь".Размер соответствует.Сидит отлично.Покупкой довольна.Рекомендую
Из шести вариантов выбрала именно эти. Очень тоненькие, можно сказать воздушные. Показалось, что ткань просвечивается, но когда одеваешь, все хорошо. На жару-отлично. На 58 размер живот обтянулся, но это можоно скорректировать футболкой или блузой. Спасибо производителю.
Давно хотела приобрести комбинезон. Идёт в размер. Но на мой рост хотелось бы немного длиннее,чтобы можно было одевать обувь с каблуком. А в остальном всё отлично. Рекомендую.
Рубашка отличная.Ткань очень приятная к телу. Обычно покупаю 60 размер,рискнула на 58 размер, подошло...Купила такие же брюки, получился отличный костюм на лето.
Очень нравятся товары этого брэнда. Никогда еще не подводили. И в этот раз не исключение. Платье понравилось. Ткань приятная к телу, не электризуется, не тонкая, но в жару будет отлично. Спокойная расцветка, несмотря на поперечные полосы и анималистический принт. Единственная моя проблема - ноги не люблю открытые (уже нечего показывать). Рекомендую к покупке.
Задумка платья хорошая. Но! дешевый трикотаж а-ля советская мужская майка-алкоголичка (только рисунок набит), тянется ужасно(из-за этого платье становится еще больше и бесформенней,даже для бохо это слишком), швы перекручиваются. В общем дешевка за большие деньги....Отказ.(Фото в примерочной СДЭКа делать было неудобно)
Очень красивая тонкая водолазка. Села на меня свободно, но я так и хотела , на лето самое то. Правда немного просвечивает, но ничего страшного. К покупке советую. Жаль нет уже моего размера в черном цвете, купила бы ещё и её. Но может ещё появится и тогда обязательно закажу. До этого купила в зеленом цвете и очень довольна! К покупке советую тем, у кого есть в наличии размеры!
Ткань легкая, маломнущаяся, не электризуется. По длине и объемам в самый раз, но не понравилось, как сели. Свободны, но карманы торчат, причем один больше другого. Сами карманы мелкие и нефунциональные. Цена для такого товара завышена.
Модель хорошая, смотрится как костюмчик, резиночка на бедрах и напуск делают верхнюю часть похожей на блузку. Если есть животик, то напуск скрывает. Вернула только потому, что, больше понравился комбез от Милады.
Комбез - огонь. Правда на мой рост, короче чем на модели, но, это добавляет изюминку и можно смело одевать с кросовками, лоферами и классическими лодочками. Скрывает все недостатки фигуры.
Хорошее платье,лёгкое..все недостатки скрывает,благодаря покрою. Стиль бохо,поэтому лучше брать свой размер или на размер меньше ,потому что довольно свободное на бедрах.
Отличные брючки на лето,светлые,тонкие,широкие,то,что надо.Это вторые уже приобрела,первые сине-серые.К обеим брюкам подобрала здесь туники в тон,фирмы Rise,отлично ,рекомендую.
Платье из трикотажного средней плотности материала. На мои габариты село очень хорошо, даже немного свободно. Но это видимо такая модель. Конечно, без аксессуаров и приличной обуви - смотреться будет очень просто, выигрышным будет только цвет! А если - бусики/тонкий шарфик и симпатичные туфельки даже на небольшом каблучке - то может получиться даже вечерний вариант. Спереди по бокам рельефные швы - хорошо стройнят. Спасибо.
У меня несколько подобных платьев и я всегда брала 54 или 56 размер...Здесь начиталась отзывов и заказала 52,а зря, эффекта оверсайз не получилось-надо было 56 брать. Ткань искуственный трикотаж.хорошо спадает по фигуре и тем самым облегает и немного просвечивает,надо постоянно поправлять спинку,чтобы не выделялись все неровности фигуры ...В черном цвете оно как грязноватое ,так как серый с зеленым оттенком .Само платье в этом размере выше щиколотки см на 2.. А так пошито хорошо и из-за рисунка его прозрачность не критична..
хорошая юбочка,но к сожалению возврат так мне не подошла, данная модель, она будет хорошо смотреться на стройных, дамам с формами лучше не брать, т. к. смотрится не очень
Платье великолепное! Для лета в самый раз, подойдет и для офиса, и для праздника, и для прогулок. Выглядит точно как на картинке, даже расположение узоров один в один. Скрывает все проблемные места. Спасибо изготовителю и любимому магазину!!! Рекомендую.
Блузка по расцветке и качеству замечательная. Резинка лишняя, еще больше полнит. Придется подкорректировать, немного ушить и резинку убрать. Возврат не стала делать.
Удивлена, что комбез 64 го размера этого бренда оказался маломерным. Покупала другой комбинезон своего размера, был даже великоват и рост мне подходил. Этот - на меньший рост. Раз на раз не приходится. Возвращаю. Модель интересная, бохо. Обожаю такие свободные универсальные модели. Синтетики много, конечно, но меня это не слишком пугает. Модели бренда Милада - одни из моих любимых. Но, вот, не всегда лекала одинаковы, что ли?
Замечательное платье, можно посадить затяжку, ткань требует аккуратного обращения. На рост 164 с каблуками смотрится великолепно. Немного свободно, за счёт покроя. Хотя можно было бы и 52 размер взять.
Шикарные брючки, тонкие, летящие, на лето в самый раз, по размеру подршли идеально, спасибо производителю за прекрасную модель для полных женщин. После стирки сохранили форму
Брюки сели идеально на мои параметры, и по росту хорошо. Ткань шелковистая, купила к такой же рубашке, прекрасный летний, легкий костюм. (девочки извините, что заказ выкупила не сразу, обычно получаю в первый же день, попала экстренно в больницу) Спасибо!
Соглашусь с отзывами, брюки отличные на лето, очень удобные и в зависимости от вида верха комплекта можно носить и как деловой, и как праздничный и как повседневный образ. Рекомендую.
Понравился крой юбки и мягкий, широкий пояс - резинка, который нигде не давит и не перетягивает, очень комфортный. Юбка красиво садится на полную фигуру "яблоко", думаю, и на любую другую тоже. Спасибо!
Покупкой довольна. Джемпер на фигуре сидит ровно, аккуратно. По цвету подошел к бархатным брюкам, которые купила здесь же. Теперь комплект. Большое спасибо ! !
Заказала два размера - 56 и 58.В принципе подошли оба,но 56 смотрится аккуратнее,его и оставила.Рекомендую брать на размер меньше даже для крупного верха.Расцветка красивая,ткань к телу приятная,думаю,что в жару будет охлаждать.Покупкой очень довольна.
Чудесные брюки, очень комфортные, приятные к телу, легкие и летящие. Единственное, я люблю, чтобы пятка была прикрыта, здесь с моим ростом её видно. Но насколько понравились, что взяла и уже неделю ношу с удовольствием. От стирки не сели и не полиняли.
Отличные брюки! Покупаю из этой серии вторые. Первый вариант был графитовый. Очень удобные. Не мнутся. Качество хорошее. Тянутся. Швы ровные, резинка не пережимает талию, а ложится ровно, вдоль линии живота. Незаменимая вещь в гардеробе, если есть, что "скрыть" в недостатках фигуры. Рекомендую к покупке. Не пожалеете
Вернула только потому, что, больше понравился комбез от Милады.
Правда на мой рост, короче чем на модели, но, это добавляет изюминку и можно смело одевать с кросовками, лоферами и классическими лодочками.
Скрывает все недостатки фигуры.
Оставила , но комбез такой смешной .
К нему нужно привыкнуть.
К качеству вопросов нет , все идеально.