Милада - отзывы покупателей

Отзывов: 7275
Татьяна
24 июня 2023
черный, 54 размер (в самый раз)
Брючки класс!! Заказываю второй раз, только в другом цвете. Спасибо
Елена
23 июня 2023
антрацит, 62 размер (немного больше)
Отличные брюки! Хорошо сидят,, можно было взять размер 60, качественно все прошито, посмотрю как после стирки, буду носить с удовольствием, спасибо магазину.
Людмила
22 июня 2023
капучино, 54 размер (в самый раз)
Топ по размеру подошел, но он маломерит, я ношу 52 размер, а пришлось заказывать 54 и он в пору. Цвет немного темнее.
Ирина
22 июня 2023
песочный, 56 размер (в самый раз)
Прекрасные брюки. Сидят отлично. Тонкая, приятная ткань. Рекомендую
анна
20 июня 2023
джинс\цветы бежевые, 58 размер (в самый раз)
Платье очень хорошее, ткань лёгкая, размер в размер, расцветка как на фото, большое спасибо.
Надежда
20 июня 2023
цветы на черном, 50 размер (в самый раз)
Платье супер. Ткань прямо для лета, прохладная. Рекомендую!
Татьяна
20 июня 2023
тюльпаны/зеленый, 56 размер (в самый раз)
Цвет соответствует фото, яркая. Ткань синтетика. Размер подошел.
Татьяна
20 июня 2023
цветы на бирюзовом, 56 размер (в самый раз)
Симпатичная кофточка. Размер подошел. Цвет соответствует фото. Синтетика.
Елена
19 июня 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Юбка понравилась. на мой рост длина в самый раз, до стопы. Если кто ниже, то может и длиновата быть. Ткань в меру плотная. на холодное лето.
Татьяна
19 июня 2023
антрацит, 50 размер (в самый раз)
Брюки для прохладного времени. Плотная ткань, эластичная. Сидят очень хорошо. Пришлось подшить. Но это постоянная проблема из-моего роста. Ношу с удовольствием.
Жанна
16 июня 2023
темно-синий, 56 размер (в самый раз)
Брюки очень понравились, крой такой, что скрывает все излишки тела. Материал очень приятен к телу и в жару тело не задыхается. Я надела и поняла, что ещё хочу такие же, но другой расцветки, чтобы изменять немного свой образ.
Зинаида
16 июня 2023
сирень/цветы, 52 размер (в самый раз)
Куплен 52 р. хотя ношу 54р.........в самый раз. У меня таких моделей 3 платья разный цветов. Очень нравиться модель правда немного дороговато для нее. Все зависит от фигуры ........у меня нет бедер ........поэтому мне подошла эта модель. Очень довольна буду носить как и предыдущие.
Галина
15 июня 2023
капучино, 62 размер (в самый раз)
Топ подошел по размеру, не обтягивает и не болтается, но цвет намного темнее.
Ольга
14 июня 2023
васильковый, 54 размер (в самый раз)
Юбка из тонкого трикотажа.Больше она всё-таки летняя.К колготкам точно будет "прилипать".Пошив-качественный.Фасончик просто -"огонь".Размер соответствует.Сидит отлично.Покупкой довольна.Рекомендую
Елена
14 июня 2023
черный, 58 размер (в самый раз)
Из шести вариантов выбрала именно эти. Очень тоненькие, можно сказать воздушные. Показалось, что ткань просвечивается, но когда одеваешь, все хорошо. На жару-отлично. На 58 размер живот обтянулся, но это можоно скорректировать футболкой или блузой. Спасибо производителю.
Оксана
13 июня 2023
цветы белые, 58 размер (в самый раз)
Давно хотела приобрести комбинезон. Идёт в размер. Но на мой рост хотелось бы немного длиннее,чтобы можно было одевать обувь с каблуком. А в остальном всё отлично. Рекомендую.
Алла
13 июня 2023
пэчворк горчичный, 64 размер (в самый раз)
Очень красивая расцветка. пошив и качество ткани супер.
Тамара
12 июня 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Стильные, сидят хорошо. Но ткань мнется.
юлия
10 июня 2023
капучино, 50 размер (немного больше)
платье красивое, скрывает недостатки фигуры, если есть, можно было бы и 48, но его не было, взяла 50, очень эффектное
Светлана
09 июня 2023
бежевый, 56 размер (в самый раз)
Брюки отличные.Ткань приятная к телу.В ширину в самый раз,длина в самый раз с обувью.Купила такую же рубашку, получился отличный летний костюм.
Светлана
09 июня 2023
бежевый, 58 размер (в самый раз)
Рубашка отличная.Ткань очень приятная к телу. Обычно покупаю 60 размер,рискнула на 58 размер, подошло...Купила такие же брюки, получился отличный костюм на лето.
Надежда
09 июня 2023
полоса\леопард, 64 размер (в самый раз)
Очень нравятся товары этого брэнда. Никогда еще не подводили. И в этот раз не исключение. Платье понравилось. Ткань приятная к телу, не электризуется, не тонкая, но в жару будет отлично. Спокойная расцветка, несмотря на поперечные полосы и анималистический принт. Единственная моя проблема - ноги не люблю открытые (уже нечего показывать). Рекомендую к покупке.
Наталья
07 июня 2023
бирюзовый/цветы, 50 размер (немного больше)
Задумка платья хорошая. Но! дешевый трикотаж а-ля советская мужская майка-алкоголичка (только рисунок набит), тянется ужасно(из-за этого платье становится еще больше и бесформенней,даже для бохо это слишком), швы перекручиваются. В общем дешевка за большие деньги....Отказ.(Фото в примерочной СДЭКа делать было неудобно)
Алла
06 июня 2023
цветы белые, 56 размер (немного больше)
Материал прекрасный, очень приятный к телу, но расцветка простовата на мне оказалась.
Елена
05 июня 2023
молочный, 62 размер (немного больше)
Очень красивая тонкая водолазка. Села на меня свободно, но я так и хотела , на лето самое то. Правда немного просвечивает, но ничего страшного. К покупке советую. Жаль нет уже моего размера в черном цвете, купила бы ещё и её. Но может ещё появится и тогда обязательно закажу. До этого купила в зеленом цвете и очень довольна! К покупке советую тем, у кого есть в наличии размеры!
Евгения
05 июня 2023
бирюзовый, 52 размер (в самый раз)
Платье легкое, нежное, к телу прям такое замечательное, свободный крой скрадывает полноту! Очень понравилось, советую к покупке!
Елена
04 июня 2023
джинс\цветы бежевые, 50 размер (в самый раз)
Синтетика и не смотрится
Елена
04 июня 2023
вышивка розовая, 50 размер (в самый раз)
Не стоит этих денег, ткань не мнется, но тонкая синтетика
Елена
03 июня 2023
зеленый, 50 размер (в самый раз)
Ткань легкая, маломнущаяся, не электризуется. По длине и объемам в самый раз, но не понравилось, как сели. Свободны, но карманы торчат, причем один больше другого. Сами карманы мелкие и нефунциональные. Цена для такого товара завышена.
Надежда
02 июня 2023
сетка/черный, 60 размер (в самый раз)
Модель хорошая, смотрится как костюмчик, резиночка на бедрах и напуск делают верхнюю часть похожей на блузку. Если есть животик, то напуск скрывает.
Вернула только потому, что, больше понравился комбез от Милады.
Надежда
02 июня 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Комбез - огонь.
Правда на мой рост, короче чем на модели, но, это добавляет изюминку и можно смело одевать с кросовками, лоферами и классическими лодочками.
Скрывает все недостатки фигуры.
Татьяна
01 июня 2023
темно-серый, 56 размер (в самый раз)
Купила 56 размер , можно было меньше, но оставила, почему то цвет прислали не тот.
1 комментарий
виктория
30 мая 2023
бордовый, 60 размер (немного больше)
Брюки интересные. Но цена очень завышена.
Наталия
29 мая 2023
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
Хорошее платье,лёгкое..все недостатки скрывает,благодаря покрою. Стиль бохо,поэтому лучше брать свой размер или на размер меньше ,потому что довольно свободное на бедрах.
Марина
28 мая 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Штанишки класс!!!
Инесса
27 мая 2023
узоры на молочном, 60 размер (немного больше)
Замечательная блузка! Нежная, легкая, приятная ткань.
Любовь
26 мая 2023
полоса\леопард, 64 размер (немного больше)
Платье хорошо для фигуры ,,яблоко,, на мне сидит плохо .
Виктория
26 мая 2023
джинс/узоры серые, 60 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось.Взяла на один размер меньше.
Ирина
26 мая 2023
черный, 62 размер (в самый раз)
Отлично!!!
Татьяна
26 мая 2023
латте, 60 размер (в самый раз)
Отличные брючки на лето,светлые,тонкие,широкие,то,что надо.Это вторые уже приобрела,первые сине-серые.К обеим брюкам подобрала здесь туники в тон,фирмы Rise,отлично ,рекомендую.
Ольга
25 мая 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Брюки замечательные, размер подошёл, ткань очень приятная, струящаяся. Всем советую.
Лариса
25 мая 2023
васильковый, 60 размер (в самый раз)
Платье из трикотажного средней плотности материала. На мои габариты село очень хорошо, даже немного свободно. Но это видимо такая модель. Конечно, без аксессуаров и приличной обуви - смотреться будет очень просто, выигрышным будет только цвет! А если - бусики/тонкий шарфик и симпатичные туфельки даже на небольшом каблучке - то может получиться даже вечерний вариант. Спереди по бокам рельефные швы - хорошо стройнят. Спасибо.
Марина
25 мая 2023
синий, 54 размер (в самый раз)
Брючки на лето,легкие и приятные к телу.Цвет насыщенный, как на фото.
Татьяна
25 мая 2023
птицы, 52 размер (в самый раз)
Понравился Комбинезон Милада. Жаль, что не было 50 размера - можно было взять на размер меньше. Товар оставила.
Галина
25 мая 2023
хаки\белый, 58 размер (в самый раз)
Платье понравилось , спасибо.
Любовь
24 мая 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Брюки шикарные. Хорошо, что резинку сзади прострочили. Так что теперь она не перекручивается. Ожидания оправдались. Спасибо всем за отличную работу.
Елена
24 мая 2023
темно-серый, 52 размер (немного меньше)
У меня несколько подобных платьев и я всегда брала 54 или 56 размер...Здесь начиталась отзывов и заказала 52,а зря, эффекта оверсайз не получилось-надо было 56 брать. Ткань искуственный трикотаж.хорошо спадает по фигуре и тем самым облегает и немного просвечивает,надо постоянно поправлять спинку,чтобы не выделялись все неровности фигуры ...В черном цвете оно как грязноватое ,так как серый с зеленым оттенком .Само платье в этом размере выше щиколотки см на 2.. А так пошито хорошо и из-за рисунка его прозрачность не критична..
Светлана
24 мая 2023
белый горох, 56 размер (в самый раз)
хорошая юбочка,но к сожалению возврат так мне не подошла, данная модель, она будет хорошо смотреться на стройных, дамам с формами лучше не брать, т. к. смотрится не очень
Нина
23 мая 2023
пэчворк бирюзовый, 56 размер (в самый раз)
Платье великолепное! Для лета в самый раз, подойдет и для офиса, и для праздника, и для прогулок. Выглядит точно как на картинке, даже расположение узоров один в один. Скрывает все проблемные места. Спасибо изготовителю и любимому магазину!!! Рекомендую.
Алла
22 мая 2023
синий, 62 размер (в самый раз)
Отличное платье, материал невесомый, удачный фасон, красивый цвет. Немного большемерит. Рекомендую к покупке.
Алла
22 мая 2023
вишневый, 62 размер (немного больше)
Платье оказалось бракованным, сшито наперекосяк.
1 комментарий
Ия
22 мая 2023
молочный, 50 размер (немного меньше)
Водолазка приятная, соответствует описанию. Тонкая, подойдет и под пиджак, и под кардиган. Но на груди натянулась, надо было брать на размер больше.
Галина
22 мая 2023
узоры горчичные, 60 размер (немного больше)
Блузка по расцветке и качеству замечательная. Резинка лишняя, еще больше полнит. Придется подкорректировать, немного ушить и резинку убрать. Возврат не стала делать.
Галина
22 мая 2023
цветы на синем, 58 размер (в самый раз)
Приобрела второе платье другой расцветки, первое носила два жарких лета. Очень комфортная ткань и фасон. Спасибо
Людмила
21 мая 2023
полоса леопард, 50 размер (в самый раз)
Все подошло хорошо сидит. Рекомендую
Елена
21 мая 2023
темно-синий, 54 размер (немного больше)
Платье замечательное! Материал класс! Но к сожалению размера на два больше. Надо было заказать размер 48-50. Извините, но возврат.
1 комментарий
Анна
20 мая 2023
темно-зеленый, 64 размер (немного меньше)
Удивлена, что комбез 64 го размера этого бренда оказался маломерным. Покупала другой комбинезон своего размера, был даже великоват и рост мне подходил. Этот - на меньший рост. Раз на раз не приходится. Возвращаю. Модель интересная, бохо. Обожаю такие свободные универсальные модели. Синтетики много, конечно, но меня это не слишком пугает. Модели бренда Милада - одни из моих любимых. Но, вот, не всегда лекала одинаковы, что ли?
Ирина
19 мая 2023
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
под кардиган подходит
Галина
19 мая 2023
джинс, 54 размер (в самый раз)
Туника из легкой ткани на лето в самый раз. Модель замечательная. Рекомендую.
Светлана
18 мая 2023
вышивка розовая, 50 размер (немного больше)
Блузка очень понравилась. Беру уже третью блузу бренда "Милада".Благодарю магазин.
Оксана
18 мая 2023
баклажан, 54 размер (немного больше)
Замечательное платье, можно посадить затяжку, ткань требует аккуратного обращения. На рост 164 с каблуками смотрится великолепно. Немного свободно, за счёт покроя. Хотя можно было бы и 52 размер взять.
Елена
17 мая 2023
бежевый, 60 размер (в самый раз)
Упакована в пакет, пошита идеально на мои параметры, цвет приятный, базовый. Качественная вещь, спасибо производителю
Елена
17 мая 2023
джинс, 58 размер (в самый раз)
Туника из легкой ткани, в составе вискоза. Замечательная модель, брала в комплекте с брюками, подошло идеально и по параметрам и по длине.
Елена
17 мая 2023
джинс, 58 размер (в самый раз)
Шикарные брючки, тонкие, летящие, на лето в самый раз, по размеру подршли идеально, спасибо производителю за прекрасную модель для полных женщин. После стирки сохранили форму
Надежда
17 мая 2023
черный, 56 размер (в самый раз)
Вообще-то мой размер уже 58, но 56 оказался впору, нормальные брюки, лёгкие, карманы правда слишком маленькие, неудобные
Татьяна
16 мая 2023
бордовый, 50 размер (в самый раз)
Очень понравились отзывы , решила купить себе .
Оставила , но комбез такой смешной .
К нему нужно привыкнуть.
К качеству вопросов нет , все идеально.
Людмила
16 мая 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
На мои параметры размер оказался в самый раз.Брючки понравились. Выкупила за 1800р.
Татьяна
16 мая 2023
черный, 56 размер (в самый раз)
Брюки очень хорошие. Пошив качественный. куплен 56 размер.
Татьяна
15 мая 2023
джинс, 60 размер (в самый раз)
Отличные брючки на лето,ткань тонкая,приятная к телу.Буду искать рубашку такую же.
Виктория
14 мая 2023
хаки, 62 размер (в самый раз)
Брюки понравились.
Эллина
14 мая 2023
полоса\леопард, 60 размер (немного больше)
Платье супер, отлично сидит по фигуре!
Эллина
14 мая 2023
хаки\белый, 60 размер (немного больше)
Отличное платье!
Ирина
14 мая 2023
пэчворк горчичный, 50 размер (немного больше)
Мне все нравится!
Пользователь
13 мая 2023
джинс, 56 размер (в самый раз)
Брюки сели идеально на мои параметры, и по росту хорошо. Ткань шелковистая, купила к такой же рубашке, прекрасный летний, легкий костюм. (девочки извините, что заказ выкупила не сразу, обычно получаю в первый же день, попала экстренно в больницу) Спасибо!
Наталья
13 мая 2023
зеленый, 64 размер (в самый раз)
Рекомендую хороший пошив и выглядят достойно
Марина
12 мая 2023
черный, 54 размер (в самый раз)
Все подошло,брючки класс!
Светлана
12 мая 2023
темно-синий, 58 размер (в самый раз)
На мою нестандартную фигуру село отлично. Рекомендую.
Марина
12 мая 2023
черный, 64 размер (в самый раз)
покупкой довольна. топ отличный...
Марина
12 мая 2023
джинс, 64 размер (в самый раз)
сначала выписала рубашку. потом брюки. получился замечательный костюм.всё подошло. рекомендую....
Наталья
11 мая 2023
черный, 54 размер (немного больше)
Соглашусь с отзывами, брюки отличные на лето, очень удобные и в зависимости от вида верха комплекта можно носить и как деловой, и как праздничный и как повседневный образ. Рекомендую.
Елена
10 мая 2023
темно-синий, 60 размер (в самый раз)
Топ размер в размер, давно искала такой, прекрасная базовая вещь. Одна из самых удачных покупок.
Елена
10 мая 2023
васильковый, 60 размер (в самый раз)
Понравился крой юбки и мягкий, широкий пояс - резинка, который нигде не давит и не перетягивает, очень комфортный. Юбка красиво садится на полную фигуру "яблоко", думаю, и на любую другую тоже. Спасибо!
Раиса
09 мая 2023
брусника, 60 размер (немного больше)
Очень удобное платье. Не мнется и ткань приятная к телу. Фасон стройнит.
Анастасия
08 мая 2023
винный, 62 размер (в самый раз)
Красивый эффектный кардиган. Отлично смотрится как с платьем, так и с брюками.
Елена
08 мая 2023
черный, 52 размер (в самый раз)
Интересно и очень оригинально!
Елена
08 мая 2023
васильковый, 54 размер (в самый раз)
Юбка классная, необычный, оригинальный крой. Цвет как на фото.
Наталья
07 мая 2023
белый горох, 50 размер (в самый раз)
Очень женственная.
Лариса
07 мая 2023
синий, 56 размер (в самый раз)
Покупкой довольна. Джемпер на фигуре сидит ровно, аккуратно. По цвету подошел к бархатным брюкам, которые купила здесь же. Теперь комплект. Большое спасибо ! !
Виктория
07 мая 2023
черный, 62 размер (в самый раз)
Брюки хорошие, пошив качественный.
Вера
07 мая 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Интересный фасон юбки, на фигуру села замечательно. Пошито качественно. Ткань легкая, не мнется, удобно брать в поездки.
Ольга
04 мая 2023
узоры на синем, 56 размер (в самый раз)
Заказала два размера - 56 и 58.В принципе подошли оба,но 56 смотрится аккуратнее,его и оставила.Рекомендую брать на размер меньше даже для крупного верха.Расцветка красивая,ткань к телу приятная,думаю,что в жару будет охлаждать.Покупкой очень довольна.
Светлана
03 мая 2023
джинса, 56 размер (в самый раз)
очень понравилось,приятная к телу ткань,село на фигуру идеально
Елена
02 мая 2023
зеленый, 50 размер (в самый раз)
Отличная рубашка! Цвет на модели более яркий, чем в действительности. Ткань приятная к телу. Хорошая длина, скрывает недостатки фигуры.
Наталья
30 апр. 2023
темно-синий, 54 размер (в самый раз)
Чудесные брюки, очень комфортные, приятные к телу, легкие и летящие. Единственное, я люблю, чтобы пятка была прикрыта, здесь с моим ростом её видно. Но насколько понравились, что взяла и уже неделю ношу с удовольствием. От стирки не сели и не полиняли.
Лариса
29 апр. 2023
антрацит, 60 размер (в самый раз)
Брюки понравились,размер подошел,цвет красивый,теплые.
Ирина
29 апр. 2023
серо-голубой, 62 размер (в самый раз)
Ожидание соответствует реальности
Ирина
29 апр. 2023
черный, 62 размер (в самый раз)
То что ожидала
Наталья
28 апр. 2023
темно-синий\точки, 50 размер (в самый раз)
Отличные брюки! Покупаю из этой серии вторые. Первый вариант был графитовый. Очень удобные. Не мнутся. Качество хорошее. Тянутся. Швы ровные, резинка не пережимает талию, а ложится ровно, вдоль линии живота. Незаменимая вещь в гардеробе, если есть, что "скрыть" в недостатках фигуры. Рекомендую к покупке. Не пожалеете
Евгения
28 апр. 2023
песочный, 50 размер (в самый раз)
Отличные летние брюки! Брала маме,она довольна,лёгкие к телу приятные.
Ольга
27 апр. 2023
черный, 50 размер (в самый раз)
Отличное качество