Согласна с предыдущим отзывом, только цвет совпал с цветом на моем экране. Но в груди впритык , хотелось бы посвободней. спасибо за качественный товар.
Юбка отличная, удачный крой. Не смотря на яркий цвет очень стройнит... Но почему ткань такая дешёвая? Всё портит именно качество ткани. У меня даже появилась идея купить юбку, чтобы сшить такую же из хорошей ткани. Наверное так и сделаю!
Отличное платье. На мой рост прекрасно. Ткань не мнется. струящаяся, конечно будет чуть жарковатая на лето, но я брала на работу, а там у нас прохладно. Напуск скрывает избытки рельефа тела, удачный фасон. Взяла на размер больше, чтобы было свободно, так и оказалось.
Рубашка из тонкой, шелковистой ткани, длина от воротничка по спинке 82 см. Универсальная вещь,и к брюкам, и к юбке карандаш. Спасибо, очень довольна покупкой.
платье прекрасное! наконец- то я нашла платья большого размера на фигуру типа яблоко. ткань струющаяся, приятная. сшито аккуратно. молодцы, что шьете несколько вариантов, отличающихся цветом и рисунком ткани. это позволяет сделать выбор. я уже купила два платья, это будет третье. спасибо за хорошее настроение, на лето я прекрасно одета. рекомендую дамам эти модели
Взяла платье на размер больше и не прогадала, хотя предыдущие два платья были 62 размера (который и ношу) и сели отлично, это платье тоже село хорошо, но 64 размера. Платье дисциплинирует (если можно так сказать о платье), под него нужны хорошие туфли на невысоком каблуке и сумочка, оно стройнит и зрительно вытягивает фигуру, в нем не посутулишься и широко не пошагаешь. Ткань достаточно плотная, фасон скрывает животик, нигде не поджимает и не обтягивает. Не знаю как оно будет после стирки, посмотрим.
Платье очень милое, материал приятный на ощупь и к телу, сидит отлично! Все, что нужно, скрывает. Два незаметных кармана по бокам. что очень удобно. Длина ниже колен как и хотелось, и как на фото. Если бы было такое же платье другой расцветки, обязательно бы заказала!
Платье чудесное!! Ткань мягкая, струящаяся, приятная к телу!, не мнется! Расцветка как на фото! И село как на фото! Несмотря на мой рост, получилась так сделать поясок, получилось очень хорошо!!! Размер, я считаю, меньше не нужен!
хорошая тяжелая ткань, но мне не подошла юбка. сильно заужена к низу и большая пятая точка стала еще больше. и чуть длины не хватило. щиколотки видны. я хотела бы подлиннее.
Пончо супер!Я небольшого роста,но подойдет и женщинам повыше.Очень стройнит,ткань приятная к телу,в жару будет охлаждать.Рукав немного короче,чем на рисунке,но это даже неплохо.Скравает все недостатки фигуры.Очень довольна покупкой.Попробую еще что-нибудь приобрести из вещей этого бренда.
Очень классный комбинезон! Легкий и струящийся, на талии резинка, которая позволяет брюкам не сползать. Кокетливые завязки на спине просто шикарные! Рекомендую!
Ношу 62р. но всегда беру на 2 размера меньше изделия этого бренда, ткань тонкая струящаяся приятная к телу, расцветка соответствует фото, очень довольна. Рекомендую к покупке.
Обалденное пончо! Девочки любых размеров, покупайте пока есть в наличии.В принципе ничего вроде, если детально разбирать, в нем нет.Платок вшит в ткань,добавлена сеточка, ткань- тонкий кримплен.Но принт смотрится круто, ткань приятная тактильно, действительно струится, сеточка в тему, и в целом стройнит.Носить можно и с брюками и с юбкой.Пончо-супер!
Платье 60 размера на ОГ 120 оказалось слишком большое. Оно большемерит в целом - во всех местах: и в талии, и в бёдрах. Если это оверсайз, то , вероятно, на мой рост и размер это некрасиво. Придётся ушивать. Если бы было по размеру, то вполне приличное было бы платьице. Ткань плотная.
У меня это уже третье платье из этой серии, меняю только цвет и соответственно украшения. Платье хорошо и на работу, и в театр, и в гости. Отличный пошив, ткань мягкая, приятная, форму держит.
Тонкий, очень приятный к телу трикотаж, думаю для лета подойдет. Яркая расцветка. Блузка очень понравилась и если бы взяла размер по-больше, было бы ещё лучше.
Рубашка пришла аккуратно упакованной, достала ее из пакета, взяла в руки и сказала: -"Ух ты, какая она классная". Мягкая, приятная, тонкая ткань, цвет чуточку темнее чем на фото, но это даже лучше. По размеру подошла отлично, рукава достаточно свободные, длина как хотелось. Большое спасибо за качественную вещь и радость от покупки.
Шикарная водолазка Все устроило и цвет и ткань и пошив.Село свободно , но я так и хотела чтоб не обтягивала меня .Если будут в другом цвете закажу ещё.Покупкой довольна.
Платье смотрится очень хорошо,так же как на представленной модели,но ткань уж очень тонкая синтетика,а так, как платье с рукавом,летом сопреешь,зимой не по сезону.Но модель очень понравилась.Очень хороший продавец и качество пошива,рекомендую.
Чулесный джемпер. Вс соответствует картинке и описанию: цвет, ткань. Очень красивый вырез и отделка горловины. Спасибо. Я Ваш постоянный покупатель. Тамара
Очень понравилось платье. Ткань приятная к телу. Расцветка такая же яркая как на фото. Думаю будет бимым платьем:и в пир и в мир! Спасибо магазину. Рекомендую
Заказала вторые, первые немного другой пошив, носила с удовольствием. Фото прилагаю с изнанки, чтобы виден был пошив, цвет красивый глубокий темно-синий. Длина на мой рост в самый раз, скрывает живот. Спасибо!.
У меня платье довольно контрастное - на темно синем фоне серо-розовые узоры. Смотрится красиво, ткань и пошив отличные. Теперь о размерах изделия. Крой типа летучей мыши. Объем груди - 130 см, бедер - 125, а по низу юбки - 108 см., к низу зауженное получается. Отрезное по линии бедер и там же пришита резинка шириной 2,5 см.Длина изделия по спинке 108 см. Т.е. можно установить резинку где больше подходит и получится напуск. Материал тонкий, сам форму не держит, но если платье надевать на комбинацию, то получается очень даже хорошо. Смотрится нарядно.
После первых брюк,заказала вторые другой модели, заявлена длина для для 50 размера 99 см, по факту на 56 - 95 вместе с поясом, широченные балахоны, очень огорчена, в огороде только носить, фото и рядом не стояло
Платье замечательное, стильное, ткань подобрана к модели идеально - драпировки легли супер. Цвет выбрала бордовый. На фото светлее, пришёл роскошный, глубокий бордовый цвет! Я очень довольна.
Очень красивое платье! Красивый цвет, хороший пошив. Очень приятная ткань, хорошая длина. Идет размер в размер.Очень мне нравится платье! Спасибо за красивую вещь.
Цвет потрясающий, фасон отличный, но мне платье некрасиво по рукам село и по росту коротковато. Долго думала оставить как блузку, переделать, но в итоге не стала портить, просто вернула.
Брючки действительно на любую фигуру. Сидят идеально. Только вот ну оооочень тонкие. Из такой ткани расцветки бы повеселее, ведь вариант только на лето. А также хотелось бы такие брюки из ткани поплотнее.
цена- всё отлично. Спасибо.
Долго думала оставить как блузку, переделать, но в итоге не стала портить, просто вернула.