Виотекс - отзывы покупателей

Отзывов: 5237
Ирина
26 июня 2026
шоколадный, 54 размер (в самый раз)
Очень нравятся эти туники, мягкие, легкие на лето, хорошо смотрятся оверсайз. Продолжаю заказывать разные цвета. Единственное, мне больше подходит размер 54, но не нравится длина 93 см, коротковато для меня. Покупаю 56й размер, который мне очень свободен, но длиннее, но и он подсел после стирки на несколько см в длину.
1 комментарий
Надежда
25 июня 2026
молочный, 50 размер (в самый раз)
Модель на картинке неплохая, фактически: ткань какая-то странная, юбка колоколом стоит, может после стирки будет более мягкая. Возврат.
1 комментарий
Лариса
25 июня 2026
голубой, 52 размер (немного больше)
Соответствует картинке и описанию, размер оказался оверсайз. На рост 172 длинная. Ткань достойная, пошита блузка качественно
1 комментарий
Ольга
25 июня 2026
бирюзовый, 48 размер (немного меньше)
На 48 слишком облегла, думаю, что маломерит. Но такая красивая, что не смогла отказаться. Тем более, что в постели еë размер не играет значения.Если примерять, то без бюстгальтера, а то кружево будет топорщиться и покажется, что сидит не очень. Кстати, отделка на удивление мягкая, "не кусает". Цвет сказочный. Качественная и красивая сорочка за мини-сумму.
1 комментарий
Ольга
25 июня 2026
бордовый, 44 размер (немного больше)
Отличная мягкая вещь. Большемерит, но не знаю может подсядет после стирки. Красивая очень. И цвет красный-прекрасный!
1 комментарий
Татьяна
25 июня 2026
бежевая полоса, 52 размер (в самый раз)
Легкая летняя юбка,натуральная ткань все это очень хорошо для жаркого лета.
1 комментарий
Людмила
25 июня 2026
коричневый, 58 размер (немного больше)
Заказывала для мамы, ей очень понравилось всё. И пошив качественный, ткань приятная, расцветка яркая.
1 комментарий
Людмила
25 июня 2026
коричневый, 52 размер (немного больше)
Футболка хороша на лето. И цвет насыщенный.
1 комментарий
Лидия
24 июня 2026
чёрный, 44 размер (в самый раз)
Брюки понравились.
1 комментарий
Лидия
24 июня 2026
бежевый, 46 размер (в самый раз)
Хороший халатик, но хотелось подлинее.
1 комментарий
Лидия
24 июня 2026
серый меланж, 44 размер (немного больше)
Хороший костюм, но на мой 44 р. верх и 46 низ, оказался велик. Жаль.
1 комментарий
Татьяна
24 июня 2026
белый, 58 размер (в самый раз)
Шорты подошли, качество ткани нравится, товар соответствует описанию и фото, размер в размер, качество пошива отличное, рекомендую.
1 комментарий
Татьяна
24 июня 2026
голубой, 58 размер (в самый раз)
Шорты подошли, качество ткани нравится, товар соответствует описанию и фото, размер в размер, качество пошива отличное, рекомендую.
1 комментарий
Татьяна
24 июня 2026
белый, 58 размер (в самый раз)
блузка подошла, качество ткани нравится, товар соответствует описанию и фото, размер в размер, качество пошива отличное, рекомендую.
1 комментарий
Татьяна
24 июня 2026
голубой, 58 размер (в самый раз)
Блузка подошла, качество ткани нравится, товар соответствует описанию и фото, размер в размер, качество пошива отличное, рекомендую.
1 комментарий
Татьяна
24 июня 2026
голубой, 58 размер (в самый раз)
Рубашка подошла, качество ткани нравится, товар соответствует описанию и фото, размер в размер, качество пошива отличное, рекомендую.
1 комментарий
Татьяна
24 июня 2026
белый, 58 размер (в самый раз)
Рубашка подошла, качество ткани нравится, товар соответствует описанию и фото, размер в размер, качество пошива отличное, рекомендую.
1 комментарий
Наталья
24 июня 2026
бежевый, 64 размер (в самый раз)
Футболка плотная, качество хорошее. Размер не в натяг. Не длинная. Но то что нужно прикрывает.
1 комментарий
Ирина
24 июня 2026
серо-розовый, 60 размер (в самый раз)
Платье для дома,ткань приятная.Рекомендую
1 комментарий
Евгения
23 июня 2026
молочный, 50 размер (в самый раз)
Очень красивый, приятная слегка переливающаяся ткань, цвет нежный, сшито все аккуратно. Ткань средней плотности
1 комментарий
Наталья
23 июня 2026
зелёный, 50 размер (в самый раз)
Приятный летний сарафанчик, хлопок
1 комментарий
Надежда
23 июня 2026
тёмно-синий, 60 размер (немного больше)
Хорошее платье.
1 комментарий
Екатерина
23 июня 2026
бежевая полоса, 46 размер (в самый раз)
Лёгкая ткань, я думала плотнее. На лето хорошо
1 комментарий
Инга
22 июня 2026
голубой, 44 размер (в самый раз)
Шорты неплохие. На рост 171 см сильно выше колен. Ткань натуральная приятная. Пришлось отказаться, поскольку брак на самом видном месте. Дырка.
1 комментарий
Галина
22 июня 2026
серый, 48 размер (в самый раз)
Приятный для тела, пошив аккуратный.
1 комментарий
Валентина
22 июня 2026
бирюзовый, 52 размер (в самый раз)
Платье просто СУПЕР ! Заказывала 56, но прислали 54 и 52, выбрала 52. Когда померила, то было очень длинное до щиколотки и в бедрах широковато, но взяла. Подрезала его на 14 см снизу и увеличила разрез на 10 см получилось как на модели, потом постирала в машине на деликатной стирке , посушила на вешалке для платья и погладила. Село по бедрам , как будто на меня шили, даже поплотнее чем на модели. Красота неописуемая ! Где не появлялась в этом платье , в торговом центре,на улице города и даже в клинике Управления Делами Президента РФ все восхищались и говорили, какая красота, вы так хорошо одеты, вам это платье очень идет ! Большое спасибо продавцам и магазину за оказанную услугу. Куплю еще у Вас лиловое, но не знаю 52 или 54 ?
1 комментарий
Ирина
22 июня 2026
чёрный, 58 размер (в самый раз)
Супер 👍🏻
1 комментарий
Татьяна
21 июня 2026
тёмно-синий, 60 размер (в самый раз)
Платье очень понравилось,горошек не большой и не маленький. На рост 160 см ниже колена,не просвечивает. Качество хорошее.Даже если немного подсядет при стирке в длину, коротким не будет. Спасибо.
1 комментарий
Светлана
21 июня 2026
в одном цвете, 46 размер (в самый раз)
Пижама просто прелесть, качество отличное, идет в размер. Покупкой довольна! Рекомендую!
1 комментарий
наталья
21 июня 2026
голубой, 58 размер (в самый раз)
Халатик просто чудесный ,подошёл в самый раз ,огромное спасибо
1 комментарий
Татьяна
20 июня 2026
в одном цвете, 52 размер (в самый раз)
Блузочка подошла идеально и по размеру и по качеству. Спасибо!
1 комментарий
Надежда
20 июня 2026
зелёный, 50 размер (в самый раз)
Платье село отлично, то, что оно длинное не страшно, укоротила ношу. Очень комфортно, ткань штапель, для жары самый раз, спасибо.
1 комментарий
Вера
19 июня 2026
молочный, 56 размер (в самый раз)
Пижама понравилась, сшита окуратно
1 комментарий
Вера
19 июня 2026
серый меланж, 60 размер (в самый раз)
Футболка сшита качественно, швы окуратные, к телу приятная
1 комментарий
Вера
19 июня 2026
бежевый, 60 размер (в самый раз)
Футболка подошла, качество хорошое, к телу приятное
1 комментарий
Анна
18 июня 2026
серый, 52 размер (в самый раз)
Блузка отличная, брала в комплекте с брюками, даже в жару, в этом комплекте буду чувствовать себя хорошо! Спасибо производителю!
1 комментарий
Ирина
18 июня 2026
зелёный, 52 размер (в самый раз)
Очень симпотичное платьишко ,нежный трикотаж,сидит хорошо.
1 комментарий
Надежда
18 июня 2026
бирюзовый, 50 размер (в самый раз)
Хороший домашний сарафан, в жару в самый раз
1 комментарий
Ольга
17 июня 2026
капучино, 52 размер (в самый раз)
Очень хорошая сорочка, качество отличное, рекомендую.
1 комментарий
Ирина
17 июня 2026
зелёный, 60 размер (в самый раз)
Большое спасибо производителю за качественную вещь! Данная модель позволяет скрыть недостатки фигуры, V-образный вырез горловины стройнит, глубина проймы достаточная, качество ткани на высоте, необыкновенно красивый принт, антистатик вообще не требуется, ткань очень приятная к телу! Заказывайте, не пожалеете, в таком платье чувствуешь себя настоящей королевой!!!
1 комментарий
Юлия
16 июня 2026
бирюзовый, 42 размер (в самый раз)
Очень классное. Только для стройных девушек. На рост 160 - ниже колен. Смотрится хорошо с любой летней обувью. Очень смешная цена. Спасибо магазину.
1 комментарий
Наталья
16 июня 2026
в одном цвете, 48 размер (немного больше)
Пижаму покупаю всегда на размер больше. Очень хорошее качество ткани и пошива. Расцветка милая и моделька. Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Надежда
16 июня 2026
бежевый, 56 размер (в самый раз)
Довольна жилеткой. Взяла на размер больше и не прогадала.
1 комментарий
Римма
16 июня 2026
розовый, 46 размер (в самый раз)
Очень красивый,летний лёгкий сарафан.И цвет ,как на фото.Спасибо большое!
1 комментарий
Наталья
15 июня 2026
бежевый, 54 размер (немного меньше)
Маломерит
1 комментарий
Ирина
14 июня 2026
розовый, 52 размер (в самый раз)
Удобный летний костюмчик! Большое спасибо!
1 комментарий
Валентина
14 июня 2026
персиковый, 42 размер (в самый раз)
Огромное спасибо
1 комментарий
Валентина
14 июня 2026
голубой, 42 размер (в самый раз)
Огромное спасибо
1 комментарий
Антонина
14 июня 2026
в одном цвете, 46 размер (в самый раз)
Хорошая рубашечка,приятная ткань к телу,Смотрится чудесно!
1 комментарий
Оксана
14 июня 2026
чёрный, 52 размер (в самый раз)
Удобный легкий костюм , рекомендую , ткань приятная
1 комментарий
Оксана
14 июня 2026
чёрный, 52 размер (в самый раз)
Легкое, уютное летнее платье , на работу в самый раз. Рекомендую
1 комментарий
Юлия
13 июня 2026
чёрный, 42 размер (в самый раз)
Странные штанишки. Я невысокого роста и то, я в них, как подстреленная. Модель обычная, без заморочек.
1 комментарий
Наталия
13 июня 2026
серый, 56 размер (в самый раз)
Очень хороший пошив. Материал мягкий, приятный. Использую как лёгкую куртку , пыльник в прохладную погоду. Цвет - серый в клетку - достаточно универсальный, подходит к брюкам разных цветов и футболок.
1 комментарий
Елена
13 июня 2026
в одном цвете, 58 размер (немного больше)
Очень качественно выполнены швы, натуральная ткань; блуза пришла идеально отлаженной, что очень приятно. Немного большемерит, но я покупала как свободную верхнюю блузу, поэтому меня всё устраивает. Длина прикрвает проблемные зоны, что добавляет элегантности и вместе с вертикальной полоской визуально вытягивает силуэт. Мне очень нравится лаконичность расцветки, не перегружено деталями, так что это можно комбинировать смело. Единственное замечание - воротник пришит внутренним швом и его видно, если расстегнуть верхнюю пуговицу. Если бы была декоративная строчка- это украсило бы вещь очень. В целом я довольна, на лето - просто замечательно.
1 комментарий
Людмила
13 июня 2026
капучино, 50 размер (в самый раз)
Хороший, удобный костюм.
1 комментарий
Виктория
13 июня 2026
бежевый, 44 размер (немного больше)
Мне не подошло: вырез для меня оказался глубоким, и цвет оказался"не моим".
1 комментарий
Виктория
13 июня 2026
серая полоса, 44 размер (немного больше)
Мне оказалась очень большой по размеру, нверное подходит больше к 46 р. Понравилась натуральная ткань.
1 комментарий
Виктория
13 июня 2026
коричневый, 46 размер (в самый раз)
Очень хорошая юбка, не подошёл размер(в талии и бедрах очень свободна). К сожалению 44 р уже нет в магазине
1 комментарий
Людмила
13 июня 2026
бежевый, 50 размер (в самый раз)
Удобно носить под одежду зимой и на футболку в межсезонье.
1 комментарий
Виктория
13 июня 2026
молочный, 44 размер (немного больше)
Размер оказался намного больше.
1 комментарий
Анастасия
12 июня 2026
коричневый, 50 размер (немного больше)
Брала под жакет. Вещь соответствует размеру, но я беру специально на размер больше, так практичнее и удобнее.
1 комментарий
Наталья
12 июня 2026
серый, 42 размер (в самый раз)
Велосипедки для внучки. Качество отличное. Размер соответствует. К покупке рекомендую.
1 комментарий
Надежда
11 июня 2026
бежевый, 56 размер (в самый раз)
Качество очень хлоошее,приятное к телу , цвет приятный,получился костюм, спасибо всем,рекомендую к покупке
1 комментарий
Надежда
11 июня 2026
бежевый, 58 размер (в самый раз)
Очень хорошего качества, приятный к телу и расцветка то, что надо, прибольшое спасибо всем.
1 комментарий
Лариса
10 июня 2026
серый, 48 размер (немного больше)
Когда не подходит, печально.
1 комментарий
Ольга
10 июня 2026
бежевый, 50 размер (в самый раз)
Немного не села блузка по спине. Но это поправимо. На лето приятная блузка, дышащий материал, блузки подобного цвета обязательно должны быть в гардеробе. К покупке рекомендую. Спасибо!
1 комментарий
Нина
10 июня 2026
молочный, 46 размер (немного больше)
Странная ткань.Выглядит, как больничная сорочка. Я использовала бы только для сна, поэтому отказ.
1 комментарий
Вероника
10 июня 2026
бежевая полоса, 48 размер (в самый раз)
Действительно хлопковые, после стирки перед началом носки на 20°С не сели, хотя на рост 170 см хотелось бы чуть длиннее. Приятные, особенно в 30-градусную жару. Сшиты очень аккуратно. Качественная вещь.
1 комментарий
Пелагея
09 июня 2026
лиловый, 58 размер (немного больше)
От 94. Рост 168. В бедрах свободно немного. По длине обрезала 2 см. Широкие. Материал приятный.
1 комментарий
Наталья
08 июня 2026
голубой, 44 размер (в самый раз)
Тактильно приятный трикотаж. Уютный халатик.
1 комментарий
Тамара
08 июня 2026
коричневый, 58 размер (в самый раз)
Футболка очень понравилась, легкая, очень приятная к телу.
1 комментарий
Нина
07 июня 2026
бежевый, 56 размер (немного больше)
Ткань очень тонкая не понравилась, нитки торчат, затяжки, очень широкие брюки и длинные, надо подшивать,хотя мой рост 170. Цена очень сильно завышена, красивая только этикетка. Оставила, буду дома надевать.
1 комментарий
ИРИНА
07 июня 2026
зелёный, 62 размер (немного больше)
совсем не село.возврат.хотя ткань для лета очень подходящая
1 комментарий
Татьяна
06 июня 2026
зелёный, 58 размер (немного больше)
Материал шикарный, расцветка хороша, цвет замечательный, горошек не полнит, фасон свободный... Но... Смутило то, что сзади штанины на 3-4 см. длиннее переда. Хоть в аннотации написано, "не обрезать до стирки", а как же носить , чтобы понять что к чему, ведь они и так очень длинные на мои 160. К огромному сожалению возврат, ведь я отдаю в мастерскую, для подшивки, все свои новые покупки...
1 комментарий
Татьяна
06 июня 2026
чёрный, 58 размер (немного больше)
Брюки хороши, смотри мои отзывы ранее... Цвета синий, черный, коричневый. Рекомендую от души, не пожалеете!!!
1 комментарий
Татьяна
06 июня 2026
коричневый, 58 размер (немного больше)
Влюбилась в брючки этого бренда с первой примерки. Позапрошлый заказ синего цвета, ношу практические не снимая...Заказала еще в двух цветах коричневом и черном. Материал, фасон, карманы, хорошая посадка на удобной резинке, цвет... ну ВСЕ, что делает вещь комфортной и любимой... Единственно, на мои 160 обрезала сантиметров по 7-8. Но это того стоило!!! Рекомендую!!!
1 комментарий
Ксения
05 июня 2026
чёрный, 50 размер (в самый раз)
Очень понравилась. Хороший материал, села идеально по фигуре.
1 комментарий
Ксения
05 июня 2026
серый, 50 размер (в самый раз)
Замечательные. Не просвечивают, удобные. Буду ещё одни заказывать.
1 комментарий
Ольга
04 июня 2026
чёрный, 54 размер (в самый раз)
Хорошие штанишки для активного отдыха. Размер подешел. Спасибо магазину
1 комментарий
ИРИНА
04 июня 2026
коричневый, 62 размер (немного больше)
именно так и хотела.на жару.спасибо
1 комментарий
ИРИНА
04 июня 2026
бежевый, 62 размер (немного больше)
чуть больше брала на лето свободно воздушно.то что надо.спасибо
1 комментарий
ИРИНА
04 июня 2026
леопард, 62 размер (немного больше)
немного больше но я так и хотела под бриджи.спасибо
1 комментарий
Татьяна
04 июня 2026
шоколадный, 58 размер (в самый раз)
Платье красивое, по размеру, разница видная по низу платья
1 комментарий
Наталья
04 июня 2026
коричневый, 52 размер (в самый раз)
Платье очень мягкое, красивое, но мне не подошлр
1 комментарий
Наталья
04 июня 2026
коричневый, 52 размер (в самый раз)
Симпатичные брюки.На высоких дам, мне придется подшивать. Cпасибо!
1 комментарий
Елена
04 июня 2026
антрацит, 52 размер (в самый раз)
Красивая пижама. Цвет как на фото. Очень приятный к телу материал. Покупкой довольна. Большое спасибо!
1 комментарий
Елена
04 июня 2026
зелёный, 54 размер (в самый раз)
Всё соответствует описанию.
1 комментарий
Анастасия
03 июня 2026
серый, 54 размер (немного меньше)
Брюки отличные. 100% хлопок. Но сама не угадала с размером.
1 комментарий
Татьяна
03 июня 2026
тёмно-синий, 54 размер (немного больше)
Платье неплохое, к телу приятное, но очень уж большое, не соответствует размеру.
1 комментарий
Татьяна
03 июня 2026
голубой, 52 размер (в самый раз)
хороший, приятный к телу костюм для дома
1 комментарий
Ольга
03 июня 2026
бежевая полоса, 52 размер (в самый раз)
Чисто летняя юбка, очень хорошее качество, на каждый день, на жаркое лето, натуральная ткань, но на маленький рост, надо обрезать длину, очень длинная.
1 комментарий
Лана
02 июня 2026
молочный, 48 размер (в самый раз)
Костюм хороший. Приятный цвет, свободный стиль, пошив на должном уровне. Можно использовать в разных образах... Рекомендую.
1 комментарий
Ольга
02 июня 2026
бежевый, 48 размер (немного больше)
Шорты сели свободно, ткань прекрасная. Довольна покупкой!
1 комментарий
Нина
02 июня 2026
бежевый, 56 размер (в самый раз)
Не смотря на состав изделия (60% синтетики), высоке качество изделия. Бомбер смотрится на фигуре дорого, многофункционален.Можно использовать не только со спортивными брюками. Сложный цвет. Скорее капучино с серым подтоном, чем бежевый. Рекомендую.
1 комментарий
Татиана
02 июня 2026
бордовый, 44 размер (немного больше)
Ночная сорочка для моих параметров, соответствующих 40-42 размеру одежды, ожидаемо оказалась велика, особенно в области груди. И всё же она мне понравилась и своим фасоном, и насыщенным цветом. В правом шве у неё имеется разрез. В общем, для сна и отдыха точное попадание а размер фигуры непринципиально и некритично, поэтому сорочку себе оставляю.
1 комментарий
Татиана
02 июня 2026
сиреневый, 42 размер (в самый раз)
Ночная сорочка летняя, лёгкая, свободно облегает фигуру. Единственное чего бы хотелось,-эту вещь подлиннее, но если её носить с трикотажными бриджами или брюками, то так в ней удобней и практичней в быту и во время сна.
1 комментарий
Ирина
02 июня 2026
коричневый, 62 размер (немного больше)
футболка очень приятна к телу, ткань хорошая
1 комментарий
Марина
02 июня 2026
бежевый, 54 размер (в самый раз)
Брала несколько комплектов обоих цветов тк трикотаж после стирки мягкий и тонкий больше похож на белье а не на пижаму советую
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
лиловый, 58 размер (в самый раз)
Топ понравился, качественный, ткань натуральная
1 комментарий
Татьяна
01 июня 2026
лиловый, 58 размер (в самый раз)
Шорты из натуральной ткани, качественные, понравились
1 комментарий