Очень понравилась!! Цвет даже лучше, чем на сайте (более тёплый ). Грущу только о том, что не успела на такую малиновую тунику, т.к. розовый люблю ещё больше) Благодарю!
По пошиву и качеству претензий нет, все понравилось. А вот цвет платья далеко не изумрудный..., даже не знаю как этот цвет и назвать.. Смотрите сами - первое фото это мои надежды, а второе это то, что имею. Звезду сняла за цвет.
Пижама понравилась, только с составом ткани производитель лукавит. Явно хлопок с добавлением небольшого процента синтетики. Были заказаны несколько пижам разных производителей. И именно в этом комплекте ткань отличается на ощупь, характерно "поскрипывает".
Пошив качественный, материал приятный. Купила свой размер, но эта вещь оказалась просто огромной- примерно на один два размера больше - я в ней просто утонула.
Платье очень симпатичное. Очень веселенькое и хорошо сшито. Но к сожалению оказалось велико и сидит на мне как балахон бесформенный. Не понимаю почему 54 размер мне оказался так велик. Попробую заказать такое же но 52-50 размера. Может будет сидеть на мне хорошо. А само платье очень понравилось.
На размер меньше село хорошо, по цвету, пошив, фасону все село хорошо. Но ткань очень сильная синтетика, не будет дышать, только в качестве верхней одежды.
Замечательный халатик, в размер, я люблю не в притык ношу 58 он 115,от 98, об 124 халатик на мои параметры сел отлично, ткань не толстая махра, но мягкая,хлопковая, очень уютная.Спастбо производителям
Брюками очень довольна! Размер не подвел, немного длинноваты, как всегда(рост великоват), но ткань, пошив, цвет, фактура все как всегда на высоте! На жаркое лето идеальный вариант! Рекомендую.
Костюм понравился. Ношу 52 размер, костюм 52 размера немного свободноват, но не критично. На рост 165 брюки немного длинноваты, отдам подшивать. Качество и цвет понравились. Весной буду носить с удовольствием.
Хорошая футболка, можно брать на размер меньше, специально взяла побольше, но лучше бы я этого не делала, ткань плотная, после стирки форму не потеряла и в размере не изменилась, но к ней все прилипает, в целом фасон понравился, спасибо магазину и производителю.
Отличная ткань, шелковистая и лёгкая, но не просвечивает. Удобные карманы. Взяла 56 размер на свой 52, люблю свободнее, резинка на талии очень плотная, поэтому почти не растянулась, но и не впилась. На рост 170 длина чуть выше колена.
Очень приятная шклковистая лёгкая, но не слишком тонкая ткань, удобные карманы. 54 размер на мой честный 52 сел отлично, длина на рост 170 - как на модели на фото. Резинка на талии достаточно плотно. Поэтому взяла ещё и 56 размер в другом цвете.
Костюм оказался мне впору, особенно штаны, не надо укорачивать, футболка великовата, но некритично. Ткань к телу приятная. Хороший домашний костюм и для прогулок у дома.
Костюм очень понравился,ткань ,фасон,размер все подошло,люблю такие домашние костюмчики,пользуюсь вашими услугами очень давно,спасибо любимому магазину.
Костюм подошёл идеально. Ношу 48 ,но заказала 50 ,сел свободненько как и хотелось. Трикотаж мягкий, приятный к телу. Фасон интересный, брючки с резиночками по низу,рукава тоже с резинками. Смотрится нарядно. Большое спасибо за посылку и хороший товар.
А вот цвет платья далеко не изумрудный..., даже не знаю как этот цвет и назвать.. Смотрите сами - первое фото это мои надежды, а второе это то, что имею.
Звезду сняла за цвет.
Качество отличное
Спасибо