Хорошая футболка, смотрится достойно. Приятный к телу материал и освежающая расцветка. Свободный крой, для лета идеально. Можно одеть и под однотонный жакет. Покупкой довольна, спасибо!
Приятный , нежный костюмчик. Цвет очень красивый , молочный слегка отдаёт нежным розовым. Беру уже второй для мамы, на ОГ 115 см, ОТ 108 см, ОБ 106 см рост 160 см. курточка села отлично, вот как надо, и рукав не длинный . Брючки тоже понравились , сели правда впритирку ( есть животик), а так всё супер. Спасибо большое производителю и моему любимому магазину.
Цвет ткани не такой как на фото, как-то серого многовато. Но пошит отлично, с хорошей молн ей, хорошая длинна , идущая на рост 170, все соответствует размеру- пройма, горловина, длинна рукава , высота груди. Очень приятная ткань. Если у вас 56 размер, грудь и бедра соответствуют размерной сетке-рекомердую.
Для меня костюм отлично подошел! и по фигуре и по росту и пошив хороший! Мягкий очень! Совет- для дам высокого роста и у кого полненькие руки не советую рукав сравнительно узкий! и надо на размер больше брать!
Брюки оказались большими по размеру и по длине, видимо у них фасон такой, но ткань к телу приятная и не будет сильно мятся. Буду наверное заказывать размер поменьше.
Костюмчик очень понравился. Яркий, смотрится здорово, карманчики у штанишек, ткань х/б, пошив - всё замечательно. Мне оказался великоват, подарила сестре, ей отлично подошёл.
Отличный костюм, описанию и фото соответствует, цена выгодная, ткань нормальной плотности, не просвечивает, но победила другая модель, поэтому, с сожалением, возврат. К покупке рекомендую, спасибо производителю и магазину за хорошую работу.
Классный халатик, цвет насыщенный, хорошо с пояском, завязанным спереди. На рост 175 до середины бедра, идёт в размер. Приятный во всех отношениях, в т.ч хлопок. Можно с брючками и просто халатиком. Очень понравился и смешной ценой 400р, и практичностью, и качеством! Спасибо магазину! Ещё понравились рукавчики на резиночках, длина рукава для высоких в самый раз.
Костюмчик просто Супер! Ткань к телу очень приятная,как шёлк словно:нежная,трикотаж тоненький,на лето отличный вариант!А вот размер неудачный.Я ношу 54-56 ,а взяла 50 размер и не ошиблась.Всем огромное Спасибо!
Велюровый, похоже, костюм, теплый, тактильно очень приятный. Купила на размер меньше , а можно было купить и на два размера меньше. Для высоких женщин - мне придётся сильно укорачивать брюки на себя. Сидит на фигуре свободно.. Вещь чисто домашняя. Удивила большая скидка на хороший товар -. спасибо магазину.
Костюм Виотекс очень милый! Надела его и не хочется снимать, ткань синтетика, но настолько приятная к телу, даже не знаю, как ее описать, ну очень приятный домашний костюмчик. размер нужно брать на один меньше, т.к. очень оверсайз. К покупке однозначно рекомендую! И цена очень приятно удивила, когда на него сделали такую хорошую скидку.
Теплая пижамка, уютная расцветка - как раз для зимних домашних посиделок. Купила дочке, пижама немножко свободная, но так и нужно было. У меня ночная рубашка из такого же материала, поэтому заказала своей девочке такой красивый персиковый костюм. Прекрасная домашняя одежда!
Брала немного больше, чтоб нигде не давило. Качество понравилось. Без затяжек и дырок. Рисунок четкий и яркий. После стирки швы не перекосило и ночнушка не полиняла. Натуральный хлопок. В этот раз производитель порадовал и фасоном и качеством. Спасибо.
Взяла для дочки, носит с удовольствием! Мягкий и тепленький, расцветка очень понравилась, искала именно такую. Халатик не электризуется, качество хорошее, спасибо!
Пижама понравилась, яркая. Майка очень маленькая, еле влезла в неё, а штаны большие и широкие. Майка плотная, не тянется. Ткань на штанах очень тонкая и мнется
Классный! Брала два и оба выкупила. Ношу 54, взяла 52 и все равно не критично свободно. Трикотаж, тянется. Качественный.Мне нравится. Под пиджак хорошо. Рекомендую.
Ношу 54, взяла 52, но все равно свободно, не критично конечно. Ткань трикотаж, тянется. Брала под пиджак. Выкупила, ношу и радуюсь. Качество на высоте. Рекомендую.
Пока не стирала.
За такую цену ну очень классная ночнушка!
Нежная, мягкая и тёплая.
Дочка очень довольна.