Виотекс - отзывы покупателей

Отзывов: 5237
Галина
05 февр. 2026
зелёный, 42 размер (в самый раз)
Яркие, молодёжные
1 комментарий
Зоя
05 февр. 2026
розовый, 44 размер (в самый раз)
Халатик очень удобный, сшит аккуратно, ткань мягкая, то что надо, спасибо.
1 комментарий
Зоя
05 февр. 2026
голубой, 44 размер (немного больше)
Пижама пошита аккуратно, ткань мягкая приятная к телу, можно было и 42 заказать, учитывая, что у верха пошив свободный, но я довольна, спасибо.
1 комментарий
Антонина
05 февр. 2026
голубой, 46 размер (немного больше)
Отличная футболка,натуральный хлопок,дышит! Приятная.В-ж аркое время-находка!
1 комментарий
Наталия
04 февр. 2026
зелёный, 58 размер (в самый раз)
Хорошая футболка, смотрится достойно. Приятный к телу материал и освежающая расцветка. Свободный крой, для лета идеально. Можно одеть и под однотонный жакет. Покупкой довольна, спасибо!
1 комментарий
Наталия
04 февр. 2026
изумрудный, 58 размер (в самый раз)
Хорошая футболка, нужная вещь в любом гардеробе. Хороший фасон, красивый цвет. Спасибо!
1 комментарий
Наталья
04 февр. 2026
серый, 50 размер (немного больше)
хорошие штанишки на лето но мы в них утонул и в рост и в ширину перешивать смысла нет очень жаль спасибо
1 комментарий
Наталья
04 февр. 2026
шоколадный, 50 размер (немного меньше)
хорошие штаны но не тподошли по размеру подумаем о другом размере спасибо рекомендуем
1 комментарий
ольга
03 февр. 2026
малиновый, 52 размер (в самый раз)
маме понравилась туника
1 комментарий
ольга
03 февр. 2026
василек, 50 размер (в самый раз)
симпатичная туника
1 комментарий
Ольга
03 февр. 2026
серый меланж, 50 размер (в самый раз)
Костюм отличного качества,идеально подойдёт для дома,материал комфортный,приятный, размер в самый иаз.Костюм мне очень понравился!
1 комментарий
Наталья
03 февр. 2026
молочный, 52 размер (в самый раз)
Приятный , нежный костюмчик. Цвет очень красивый , молочный слегка отдаёт нежным розовым. Беру уже второй для мамы, на ОГ 115 см, ОТ 108 см, ОБ 106 см рост 160 см. курточка села отлично, вот как надо, и рукав не длинный . Брючки тоже понравились , сели правда впритирку ( есть животик), а так всё супер. Спасибо большое производителю и моему любимому магазину.
1 комментарий
Татьяна
03 февр. 2026
голубой, 56 размер (в самый раз)
Цвет ткани не такой как на фото, как-то серого многовато. Но пошит отлично, с хорошей молн ей, хорошая длинна , идущая на рост 170, все соответствует размеру- пройма, горловина, длинна рукава , высота груди. Очень приятная ткань. Если у вас 56 размер, грудь и бедра соответствуют размерной сетке-рекомердую.
1 комментарий
Татьяна
03 февр. 2026
коричневый, 56 размер (в самый раз)
Костюм замечательный, мне нравится 👍
1 комментарий
Светлана
02 февр. 2026
бирюзовый, 44 размер (в самый раз)
Отличное качество
1 комментарий
Вера
02 февр. 2026
голубой, 50 размер (немного больше)
Брюки отлично а верх просто огромный! Качество хорошее! Отказалась!К сожалению для кого хотела купить не подойдет по размеру!
1 комментарий
Вера
02 февр. 2026
зелёный, 48 размер (в самый раз)
Для меня костюм отлично подошел! и по фигуре и по росту и пошив хороший! Мягкий очень! Совет- для дам высокого роста и у кого полненькие руки не советую рукав сравнительно узкий! и надо на размер больше брать!
1 комментарий
Вера
02 февр. 2026
бежевый, 56 размер (немного больше)
Брюки оказались большими по размеру и по длине, видимо у них фасон такой, но ткань к телу приятная и не будет сильно мятся. Буду наверное заказывать размер поменьше.
1 комментарий
Вера
02 февр. 2026
оливковый, 56 размер (в самый раз)
Брюки мне понравились , надо длину убрать.
1 комментарий
Татьяна
02 февр. 2026
серый меланж, 46 размер (в самый раз)
Костюм тонкий , но ткань приятная , цена завышена.
1 комментарий
Людмила
02 февр. 2026
салатовый, 48 размер (немного больше)
Костюмчик очень понравился. Яркий, смотрится здорово, карманчики у штанишек, ткань х/б, пошив - всё замечательно. Мне оказался великоват, подарила сестре, ей отлично подошёл.
1 комментарий
Алёна
02 февр. 2026
розовый, 50 размер (в самый раз)
Ношу 48, взяла 50, так как люблю свободную одежду дома. Качество хорошее,рекомендую.
1 комментарий
Ирина
02 февр. 2026
серый меланж, 52 размер (в самый раз)
Отличный костюм, описанию и фото соответствует, цена выгодная, ткань нормальной плотности, не просвечивает, но победила другая модель, поэтому, с сожалением, возврат. К покупке рекомендую, спасибо производителю и магазину за хорошую работу.
1 комментарий
Елена
01 февр. 2026
молочный, 56 размер (в самый раз)
Ночная сорочка понравилась очень удобная 👍
1 комментарий
ОЛЬГА
31 янв. 2026
светло-зеленый, 50 размер (немного больше)
На 48 размер заказала 50 размер. После стирки ткань не дала усадку. Ткань тонкая. Длина футболки при моем росте 165 см до половины бедра, как туника.
1 комментарий
Олеся
31 янв. 2026
пудровый, 62 размер (в самый раз)
Сорочка то, что надо, люблю свободные. Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Ирина
30 янв. 2026
синий, 46 размер (в самый раз)
Классный халатик, цвет насыщенный, хорошо с пояском, завязанным спереди. На рост 175 до середины бедра, идёт в размер. Приятный во всех отношениях, в т.ч хлопок. Можно с брючками и просто халатиком. Очень понравился и смешной ценой 400р, и практичностью, и качеством! Спасибо магазину! Ещё понравились рукавчики на резиночках, длина рукава для высоких в самый раз.
1 комментарий
Наталья
30 янв. 2026
розовый, 52 размер (в самый раз)
+5
1 комментарий
Наталья
30 янв. 2026
серый, 52 размер (в самый раз)
Нежная, самое то
1 комментарий
Елена
30 янв. 2026
салатовый, 50 размер (в самый раз)
Костюмчик просто Супер! Ткань к телу очень приятная,как шёлк словно:нежная,трикотаж тоненький,на лето отличный вариант!А вот размер неудачный.Я ношу 54-56 ,а взяла 50 размер и не ошиблась.Всем огромное Спасибо!
1 комментарий
Владимир
29 янв. 2026
капучино, 54 размер (в самый раз)
Очень замечательная туника
1 комментарий
Елена
29 янв. 2026
розовый, 46 размер (в самый раз)
Приятно тактильная, натуральная.
1 комментарий
Ольга
29 янв. 2026
сиреневый, 48 размер (в самый раз)
Мягкая, нежная.
Пока не стирала.
За такую цену ну очень классная ночнушка!
1 комментарий
Ольга
29 янв. 2026
голубой, 48 размер (в самый раз)
Великолепная пижама.
Нежная, мягкая и тёплая.
Дочка очень довольна.
1 комментарий
Альбина
29 янв. 2026
голубой, 48 размер (в самый раз)
Костюм соответствует размеру,, . И куда его носить? Как домашний не годится, так как сплошная синтетика.. На прогулку тоже не комфортно. Поэтому отказ
1 комментарий
Наталья
29 янв. 2026
брусничный, 50 размер (в самый раз)
Удобный халатик, теплый. Размер в размер. Рекомендую.
1 комментарий
Татьяна
28 янв. 2026
салатовый, 48 размер (немного больше)
Прекрасный яркий костюмчик на лето, пошив качественный, карманы глубокие. Я довольна
1 комментарий
Алла
28 янв. 2026
коричневый, 54 размер (немного больше)
Велюровый, похоже, костюм, теплый, тактильно очень приятный. Купила на размер меньше , а можно было купить и на два размера меньше. Для высоких женщин - мне придётся сильно укорачивать брюки на себя. Сидит на фигуре свободно.. Вещь чисто домашняя. Удивила большая скидка на хороший товар -. спасибо магазину.
1 комментарий
Татьяна
28 янв. 2026
голубой, 48 размер (в самый раз)
Очень теплая и удобная зимняя пижама, как раз при морозной погоде ходить по квартире и спать с комфортом
1 комментарий
Ольга
27 янв. 2026
серый, 58 размер (в самый раз)
Прекрасная расцветка,аккуратно сшит,хлопок.
1 комментарий
светлана
26 янв. 2026
коричневый, 44 размер (в самый раз)
Костюм Виотекс очень милый! Надела его и не хочется снимать, ткань синтетика, но настолько приятная к телу, даже не знаю, как ее описать, ну очень приятный домашний костюмчик. размер нужно брать на один меньше, т.к. очень оверсайз. К покупке однозначно рекомендую! И цена очень приятно удивила, когда на него сделали такую хорошую скидку.
1 комментарий
Наталья
26 янв. 2026
зелёный, 52 размер (в самый раз)
Очень красивый мягкий костюм. Прям "весенний". Цена подарочная. Размер тоже подошёл, я люблю домашнюю одежду посвободнее. Спасибо большое🌹🌹🌹
1 комментарий
Наталья
26 янв. 2026
персиковый, 52 размер (немного больше)
Тёплая уютная пижама. Брюки по размеру подошли, а кофта оказалась свободного кроя и на мне как оверсайз.
1 комментарий
Ирина
26 янв. 2026
серо-лиловый, 58 размер (в самый раз)
Отличный костюм
1 комментарий
Ирина
25 янв. 2026
голубой, 58 размер (в самый раз)
Но после стирки села
1 комментарий
Ирина
25 янв. 2026
коричневый, 54 размер (в самый раз)
Замечательный костюм. Спасает в холода
1 комментарий
Ирина
25 янв. 2026
кармеланж, 54 размер (в самый раз)
Костюм замечательный, беру не первый. Зиму пережить помог отлично
1 комментарий
Валентина
25 янв. 2026
серый меланж, 52 размер (в самый раз)
Отличный костюм, качество порадовало, я много езжу и в поезде или гостинице будет супер
1 комментарий
Елена
25 янв. 2026
бордовый, 54 размер (в самый раз)
Отличная туника для дома.
1 комментарий
Татьяна
23 янв. 2026
бежевый, 46 размер (в самый раз)
Классный
1 комментарий
Ирина
22 янв. 2026
голубой, 52 размер (в самый раз)
Рубашка очень симпатичная и уютная. Рекомендую.
1 комментарий
Наталья
21 янв. 2026
изумрудный, 52 размер (в самый раз)
Туника очень понравилась и очень приятная тактильно.
1 комментарий
Елена
21 янв. 2026
капучино, 56 размер (в самый раз)
Мягкий трикотаж, после стирки держит форму
1 комментарий
Наталья
20 янв. 2026
хаки, 58 размер (в самый раз)
Немного длинноваты на мой рост 163, но портной в ателье это быстро исправила. Я их не снимаю: комфортная резинка, теплые, мягкие. Цвет супер
1 комментарий
Антонина
19 янв. 2026
сухая роза, 52 размер (в самый раз)
нравится)))
1 комментарий
Елена
19 янв. 2026
горчичный, 48 размер (в самый раз)
легкий приятный к телу халатик. цвет яркий товар соответствует описанию.
1 комментарий
Елена
18 янв. 2026
капучино, 56 размер (в самый раз)
Костюм мягкий, теплый. Покупкой довольна, спасибо.
1 комментарий
Татьяна
17 янв. 2026
коричневый, 54 размер (в самый раз)
Для дома то, что надо. Ношу размер 52, но заказала на размер больше, так как люблю домашние вещи оверсайс.
1 комментарий
Наталия
13 янв. 2026
бирюзовый, 60 размер (в самый раз)
Туника понравилась, покупкой довольна.
1 комментарий
Ольга
13 янв. 2026
розовый, 46 размер (в самый раз)
Хороший домашний костюмчик. Чувствуется, что натуральный хлопковый. Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Наталья
12 янв. 2026
чёрный, 44 размер (в самый раз)
Брюки выглядят как как на фото. Размер соответствует. Ткань сверху хлопковая, к телу - полиэстер. Предпочитаю к телу хлопок. К сожалению, отказ.
1 комментарий
Светлана
10 янв. 2026
голубой, 52 размер (в самый раз)
Хороший костюм на лето и к телу приятно
1 комментарий
Марина
10 янв. 2026
лососевый, 50 размер (немного больше)
Маечка красивая, на высоких девушек.
1 комментарий
Наталья
09 янв. 2026
ментоловый, 52 размер (в самый раз)
Золотой просто бомба, мягкий, уютный. Рекомендую
1 комментарий
Валентина
08 янв. 2026
серый меланж, 50 размер (в самый раз)
Домашний костюм! Приятный легкий трикотаж, сел на 50 размер в самый раз на параметры 102-87-107! Спасибо! Рекомендую к покупке!
1 комментарий
Галина
08 янв. 2026
персиковый, 44 размер (в самый раз)
Теплая пижамка, уютная расцветка - как раз для зимних домашних посиделок. Купила дочке, пижама немножко свободная, но так и нужно было. У меня ночная рубашка из такого же материала, поэтому заказала своей девочке такой красивый персиковый костюм. Прекрасная домашняя одежда!
1 комментарий
Анна
07 янв. 2026
зелёный, 58 размер (немного больше)
Брала немного больше, чтоб нигде не давило. Качество понравилось. Без затяжек и дырок. Рисунок четкий и яркий. После стирки швы не перекосило и ночнушка не полиняла. Натуральный хлопок. В этот раз производитель порадовал и фасоном и качеством. Спасибо.
1 комментарий
Татьяна
07 янв. 2026
мятный, 52 размер (в самый раз)
Пижама понравилась, рекомендую.
1 комментарий
Алена
05 янв. 2026
пудровый, 52 размер (в самый раз)
Красивый костюм для подарка. Отличный розовый цвет, симпатичное решение. Я довольна подарком для сестры.
Елена
05 янв. 2026
серый меланж, 52 размер (в самый раз)
На невысокий рост
Надежда
04 янв. 2026
лиловый, 58 размер (в самый раз)
Качество хорошее.Не нравиться резинка под грудью. На такой размер она не нужна. А может уже грудь не та.
1 комментарий
Светлана
03 янв. 2026
персиковый, 50 размер (в самый раз)
Халат очень понравился. Материал приятный, цвет красивый.
Надежда
03 янв. 2026
бежевый, 52 размер (в самый раз)
Супер, на все 100
Надежда
03 янв. 2026
кофейный, 52 размер (в самый раз)
Уютненько
Татьяна
03 янв. 2026
серый меланж, 48 размер (немного больше)
Хороший костюмчик скромной расцветки, тонкий трикотаж, отличный пошив, мне великоват, но может после стирки станет меньше
Ольга
02 янв. 2026
в одном цвете, 58 размер (немного больше)
Халатик яркий, размер соответствует. Летом буду носить с удовольствием
Ольга
02 янв. 2026
чёрный, 54 размер (в самый раз)
Брюки лёгкие, идут в размер. Длинные, буду укарачиваиь. Спасибо
Галина
01 янв. 2026
голубой, 54 размер (в самый раз)
Качественный пошив и качественный трикотаж. Ткань приятная телу. Комфорт и уют.
1 комментарий
Галина
01 янв. 2026
лососевый, 54 размер (в самый раз)
Отличный костюм. Мягкий, приятный к телу трикотаж. Сшит великолепно. Одела и ощутила комфорт! Спасибо за качественный товар.
1 комментарий
Лариса
31 дек. 2025
сиреневый, 54 размер (в самый раз)
Не подошло мне, а джемпер хороший.
1 комментарий
Наталья
31 дек. 2025
бежевый, 42 размер (немного меньше)
Платье интересное, но оказалось в обтяжку в области груди.
1 комментарий
Наталья
31 дек. 2025
изумрудный, 52 размер (немного меньше)
Туника простая, но мне маленькая, впритык и короткая.
1 комментарий
Наталья
31 дек. 2025
бежевый, 48 размер (в самый раз)
Комфортный домашний халат. Заказала бы ещё, но товар быстро закончился.
1 комментарий
Светлана
31 дек. 2025
бежевый, 46 размер (в самый раз)
Для дома - хорошо, удобно. Натуральный материал.
1 комментарий
Ольга
30 дек. 2025
салатовый, 50 размер (в самый раз)
Костюм отлично подойдёт для дома.Красивый,качественный,удобный.
1 комментарий
Людмила
30 дек. 2025
оранжевый, 44 размер (немного больше)
Туника на р. 44 сильно велика, оставила себе. Качество и пошив хорошие.
1 комментарий
Татьяна
29 дек. 2025
бежевый, 44 размер (в самый раз)
Взяла для дочки, носит с удовольствием! Мягкий и тепленький, расцветка очень понравилась, искала именно такую. Халатик не электризуется, качество хорошее, спасибо!
1 комментарий
Татьяна
29 дек. 2025
бирюзовый, 48 размер (немного меньше)
Пижама понравилась, яркая. Майка очень маленькая, еле влезла в неё, а штаны большие и широкие. Майка плотная, не тянется. Ткань на штанах очень тонкая и мнется
1 комментарий
Евгения
29 дек. 2025
розовый, 48 размер (немного больше)
Костюм хороший. Только брюки широковаты. Ткань брюк тоньше, присутствует синтетика,
1 комментарий
Надежда
28 дек. 2025
фиолетовый, 52 размер (немного больше)
Классный! Брала два и оба выкупила. Ношу 54, взяла 52 и все равно не критично свободно. Трикотаж, тянется. Качественный.Мне нравится. Под пиджак хорошо. Рекомендую.
1 комментарий
Надежда
28 дек. 2025
лиловый, 52 размер (немного больше)
Ношу 54, взяла 52, но все равно свободно, не критично конечно. Ткань трикотаж, тянется. Брала под пиджак. Выкупила, ношу и радуюсь. Качество на высоте. Рекомендую.
1 комментарий
Зинаида
28 дек. 2025
горчица, 52 размер (в самый раз)
Мягкая,удобная,симпатичная!
1 комментарий
Зинаида
28 дек. 2025
бежевый, 54 размер (в самый раз)
Стирала,маленько линяет,а так очень симпатичный и комфортный!
1 комментарий
Ольга
28 дек. 2025
коричневый, 44 размер (немного больше)
Заказывала дочери, но подошло и на мой 48-50. Думаю, будет сильно электризоваться в холодную погоду.
1 комментарий
Алена
27 дек. 2025
розовый, 52 размер (в самый раз)
Интересный костюмчик, заказала из любопытства. Приятная ткань, отлично сидит на фигуре. Подойдет и для выполнения домашних работ и для отдыха.
Алена
27 дек. 2025
голубой, 52 размер (в самый раз)
Туника потрясающая, мягкая, с нежным цветом. Очень симпатичный вариант, сшито здорово, спасибо производителям и магазину.
Юлия
26 дек. 2025
зелёный, 56 размер (в самый раз)
Симпатичная, удобная модель
Марина
26 дек. 2025
серый, 56 размер (немного больше)
Рубашка немного больше,но с водолазкой смотрится хорошо .Трикотаж мягкий,рекоменк покупке Спасибо.
Алла
26 дек. 2025
чёрный, 42 размер (в самый раз)
Подошла на 48 размер,большемерит,хорошая базовая футболка,брала по акции
1 комментарий
Татьяна
26 дек. 2025
голубой, 52 размер (в самый раз)
Обычная футболка . но хорошо села по фигуре , приятной расцветки , хорошо с джинсами. Спасибо.
1 комментарий