Сорочка красивого брусничного цвета, очень красиво сделаны кружевные бретели, особенно на спине. Звезду убрала из-за того, что ткань сорочки очень сильно тянется, возможно, лучше был бы 48 размер, а так пришлось по бокам прошить, чтобы уже её сделать.
Очень качественная ночная сорочка, мой размер 54, прочитав отзывы, взяла на размер больше и не ошиблась. Спасибо всем за отзывы и производителю за качественный и красивый товар.
Халат мягкий, приятный, подошёл по размеру. Но есть только на одной стороне внутренняя завязка, наверное брак? Или так было и задумано, я не поняла. При примерке не обратила на это внимания. Возвращать уже не буду, сама виновата.
Хорошие легинсы красивого цвета по привлекательной цене. Но почему-то оказались значительно больше по размеру чем такие же в сером цвете. Подарила сестре, она довольна. 😍
Костюм просто супер! Качество отличное, приятный к телу, на лето самое то, что надо! На 50 размер взяли 46 и не прогадали. Благодарим всех, кто принимал участие в создании таких вещей, компанию за отличное обслуживание нас покупателей!
Все бы хорошо в этой сорочке, но она даже на мой небольшой рост коротка, бретельки короткие. А если после стирки подсядет в длину. Вообщем, мне не подошла.
Купила сестре 48 размер ! Однако он по размеру и на 52 подойдет! Качество хорошее! Недостаток в том что в штанах очень тугая резинка! на 44 размер! За это сняла звезду! Но мягкий и теплый ! Поэтому выкупила ей и себе в другом цвете 46 р! На холода чудесно подойдет!
Хорошая ночная сорочка из вискозы. Взяла на размер больше. При примерке разницу не увидела, как-будто так и было задумано. Приятная вещица. Рекомендую.
Очень симпатичный, нежная мягкая ткань, но увидела что он полностью синтетика. Цвет зелёный красивый и легкие белые брызги. Оставила, но вряд ли буду носить из за состава ткани.
Резинка слабая, при ходьбе слетают.