Товар полностью соответствует всем заявленным требованиям на этом сайте. Однако, внутренние швы на штанинах выполнены неаккуратно - в конце обработки висят лишние нитки, хотя это и не критично,но портит впечатление об изготовителях.
Приятный к телу, уютный. Довольна, что есть внутренние карманы - большие, объёмные. Ещё бы молнии на них. Можно было бы на размер меньше взять, но, к сожалению, не было.
Специально покупала на размер чуть больше, чтобы было посвободнее, но оказался впритык по всем меркам.. И, да..флис уже не тот - тонкий и очень синтетический..
Ночная сорочка оказалась немного широковатой, но неощутимо большой. Так что её можно считать почти подошедшей по размеру, ибо на то она и ночная сорочка, чтобы иметь свободное облегание фигуры. По длине вещь на рост 170 см где-то на 7-8 выше колен, то есть она не слишком короткая. По текстуре сорочка мягкая,ощущается в её составе хлопок. В целом вещь позитивная и симпатичная.
Уже ношу чёрную такую же футболку, брала 62 размер, чтобы свободно было. Эта 60 размера - тоже свободненько, ткань приятная, не очень тонкая. Длинновата, конечно, но у меня рост 157. Рекомендую.
Очень красивое платье нежной расцветки. Фасон красивый. Цена отличная. Но размер 52 соответствует размеру 48. Подарила сестре, ей очень понравилось. Спасибо😍
Костюм из тонкого, но плотного трикотажа. Пошив свободный, поэтому взяла на размер меньше, надеюсь подарок подойдёт. Цвет спокойный, приятный. Спасибо.
Платье симпатичное. Аккуратно сшито. Спереди сидит и смотрится великолепно. Сзади талию зря завысили!! надо делать, как впереди, либо, чуть ниже даже. Цены вверх, а претензии есть.
Материал у платья лëгкий, думаю, летом будет хорошо в нём. Сзади не увидела, есть разорванное место на талии, подделать придëтся, должна разочароваться, но цвет для меня очень удачен, так что, не буду печалиться))) Качество этого платья хуже Бежевого (платье Манифест-1) - производитель один (разглядела)). Но само платье мне понравилось, ну, не без рук же я) ПОб 65 см, ПОт 52, от плеча до плеча 41 см. Рукав 19 внизу. Длина 110 см = 50 размер. Возможно, 48-ой сел бы то же. Но летом в жару хочется свободы. Носить буду с удовольствием после зашивания на талии.
Платье трикотажное село отлично. Кулирка-пенье на ощупь приятнее и интереснее, чем, просто, кулирка, а в сущности, футболки часто отшивают из такого материала. Под рукавами ПОг 51 см. ПОб 57 см. От плеча до плеча 35 см. Рукав (внизу) 19 см. Длина 103 см. Это, 50 размер. Есть карманы. Волан впереди выше, чем сзади - так задумано, мне понравилось. Спасибо ГрупПрайс и производителю.
Костюм отличный, описанию и фото соответствует, и как домашний и на природу отлично подойдет, заказала размером больше, люблю посвободнее, при росте 177 см футболка до бедра и шорты до середины бедра, надеюсь, что после стирки не сядет. Цена была с хорошей скидкой. Спасибо производителю и продавцу за безупречно выполненную работу.
Стильная нарядная футболку с нежным осенним принтом.Изящный рисунок с листьями добавляет изысканность и женственность образу. Оценка 4 из-за кроя рукава. Несмотря на стиль oversize, рукава даже для полных рук очень широкие.
Футболка понравилась. Заказывала на размер больше, чтобы было оверсайз, получилось хорошо, свободненько. На мне футболка смотрится, как маленькое платьице, но у меня рост мелкий.
Футболка понравилась. Заказывала на размер больше, чтобы было оверсайз, получилось хорошо, свободненько. Ткань плотная, но не слишком, приятная на ощупь. На мне футболка смотрится, как маленькое платьице, но у меня рост мелкий.
Брючки отличные. Коленки не вытягиваются. Штанины широкие, удобные. Низ подогну по размеру. Ткань очень красивая. Можно брать на размер меньше. Но я люблю широкие брюки. Мне в самый раз. Рекомендую.
Прелесть какая туника по подарочной цене. Создаёт праздничное настроение к новому году. Качество ткани и пошива супер. Спасибо огромное производителю и магазину. 🌹🌹🌹
Вау , костюмчик просто прелесть, мягкий, тёпленький и уютный. На мои ОГ 96, ОТ 77, ОБ 98 сел идеально, рукав в норме, при моё росте 164 длина брюк немного длиннее. Куртка: в длину 68 см, ширина по плечам 41 см , по груди 56 см, по бёдрам 57 см, длина рукава 57 см, ширина вверху 20 см , внизу 12 см. Брюки : посадка стандартная, длина от пояса по боковому шву 107 см. по шаговому шву 78 см, ширина по талии 35 см ( резинка), по бёдрам 50 см, ширина брючины вверху 34 см, внизу 27 см. Классный костюмчик, сшит на отлично. Благодарю производителя и магазин.
Костюм Виотекс взяла по хорошей скидке, заказала сразу в двух цветах, очень нравится модель, качество отличное, рекомендую к покупке для тех, кто еще не приобрел этот чудесный костюм
Красивый халат,но за этой красотой скрывается некомпетентность фирмы Виотекс с заявленным составом 80% хлопка и 20% пе не согласна.Всего 20% хлопка остальное ПЕ...Жаль.
Халат уютный, мягкий и полоска персиковая смотрится ярко не блекло. Вышивка оригинальная и качественная. Но на меня он не сел, лучше смотрится на не больших размерах.
Приобрела данный комплект в качестве пижамы. Легкий, мягкий, приятный к телу материал. Ткань стрейч-велюр, не толстый материал, поэтому, думаю, летом тоже можно носить, не будет жарко. Просто есть похожий домашний костюм, там материал толстый, плотный и летом я его не ношу , т.к. в нем жарко. Ткань во время стирки немного красит, поэтому стирать нужно отдельно. Швы ровные, без затяжек, идет в размер.
Очень хочется такие бриджи без лайкры, что и увидела в этом костюме. Примерив данные бриджи, удивилась, они мне малы (тесноваты). Придётся перезаказать на бОльший размер. Блузку только прикинула, мерить не стала, она мне и такая подошла б. Хороший костюмчик, как на картинке, но, увы. Благодарю за примерку))
Футболка приятного цвета молочного шоколада. Трикотаж средней плотности, почти не тянется. Взяла на размер меньше, не люблю оверсайз. Мои параметры 116-96-117, рост 174.
И, да..флис уже не тот - тонкий и очень синтетический..
Спасибо продавцу!