Виотекс - отзывы покупателей

Отзывов: 5237
Лариса
24 дек. 2025
бежевый, 52 размер (в самый раз)
Товар полностью соответствует всем заявленным требованиям на этом сайте. Однако, внутренние швы на штанинах выполнены неаккуратно - в конце обработки висят лишние нитки, хотя это и не критично,но портит впечатление об изготовителях.
Светлана
24 дек. 2025
чёрный, 64 размер (в самый раз)
Футболка хорошего качества
Лариса
21 дек. 2025
зелёный, 46 размер (в самый раз)
Идеально для дома, мягкий, уютный. Буду носить с удовольствием.
1 комментарий
Галина
20 дек. 2025
графитовый, 58 размер (в самый раз)
Приятный к телу, уютный. Довольна, что есть внутренние карманы - большие, объёмные. Ещё бы молнии на них. Можно было бы на размер меньше взять, но, к сожалению, не было.
1 комментарий
Галина
20 дек. 2025
бежевый, 56 размер (в самый раз)
Уютный бомбер. Нравится, что есть вместительные внутренние карманы. Было бы неплохо, если бы они были на молнии.
Надежда
20 дек. 2025
оранжевый, 50 размер (в самый раз)
Цвет яркий, специально купила под толстовку такого же цвета. Сейчас они смотрятся, как комплект. Рекомендую.
1 комментарий
Пользователь
19 дек. 2025
коричневый, 50 размер (немного меньше)
Специально покупала на размер чуть больше, чтобы было посвободнее, но оказался впритык по всем меркам..
И, да..флис уже не тот - тонкий и очень синтетический..
1 комментарий
Надежда
19 дек. 2025
графитовый, 46 размер (в самый раз)
Замечательный костюм бренда Виотекс купила в вашем интернет-магазине. Теплый, стильный, великолепное качество. Очень довольна покупкой. Благодарю ВАС! С уважением Н.А. Ваша постоянная покупательница.
1 комментарий
Инна
19 дек. 2025
молочный, 60 размер (в самый раз)
Модель,ткань и качество отличные!
Инна
19 дек. 2025
зелёный, 58 размер (в самый раз)
Всегда модели сорочек идеальны,ткань легкая,фасон удобен.Размер подошел!
Елена
17 дек. 2025
молочный, 60 размер (в самый раз)
Качество ткани и пошив замечательные, в размер, сорочка понравилась
1 комментарий
Татиана
17 дек. 2025
серый меланж, 42 размер (немного больше)
Ночная сорочка оказалась немного широковатой, но неощутимо большой. Так что её можно считать почти подошедшей по размеру, ибо на то она и ночная сорочка, чтобы иметь свободное облегание фигуры. По длине вещь на рост 170 см где-то на 7-8 выше колен, то есть она не слишком короткая. По текстуре сорочка мягкая,ощущается в её составе хлопок. В целом вещь позитивная и симпатичная.
1 комментарий
Галина
16 дек. 2025
пудровый, 46 размер (в самый раз)
Уютный нежный бархатистый))
1 комментарий
Галина
16 дек. 2025
зелёный, 46 размер (немного меньше)
Удобные яркого изумрудного цвета , стрейч)
1 комментарий
Светлана
16 дек. 2025
светло-зеленый, 60 размер (в самый раз)
Уже ношу чёрную такую же футболку, брала 62 размер, чтобы свободно было. Эта 60 размера - тоже свободненько, ткань приятная, не очень тонкая. Длинновата, конечно, но у меня рост 157. Рекомендую.
1 комментарий
Наталья
16 дек. 2025
зелёный, 52 размер (в самый раз)
неплохое качество цвет удачный будем носить спасибо любимому магазину одеваете нас мы вас любим
1 комментарий
Наталья
16 дек. 2025
горчичный, 50 размер (в самый раз)
на лето и дома и на даче и даже в любом варианте цвет трендовый топик необычный спасибо за покупку
1 комментарий
Ирина
13 дек. 2025
зелёный, 48 размер (немного больше)
Покупала себе, но оставила маме, широкий, но лёгкий, очень красивый. Жаль нет 46 размера. В жаркий период - незаменимая вещь
Наталья
13 дек. 2025
в одном цвете, 52 размер (в самый раз)
Прелесть, очень понравилось. Качество и цена отличные. Фасон очень стильный. Спасибо большое производителю и магазину🌹🌹🌹
1 комментарий
Наталья
13 дек. 2025
розовый, 52 размер (немного меньше)
Очень красивое платье нежной расцветки. Фасон красивый. Цена отличная. Но размер 52 соответствует размеру 48. Подарила сестре, ей очень понравилось. Спасибо😍
1 комментарий
Ольга
12 дек. 2025
синий, 48 размер (в самый раз)
Удобное и яркое для лета
1 комментарий
Елена
12 дек. 2025
бежевый, 54 размер (в самый раз)
Хороший костюм , плотный, к телу приятный.
1 комментарий
Наталья
11 дек. 2025
серый, 50 размер (в самый раз)
Уютная домашняя туника. Материал хорошей плотности.
1 комментарий
Ольга
11 дек. 2025
серый, 58 размер (немного больше)
Приятное домашнее платьице. Спасибо.
1 комментарий
Ольга
11 дек. 2025
голубой, 58 размер (в самый раз)
После стирки вид уже не тот. Ношу дома.
1 комментарий
Елена
11 дек. 2025
ярко-зелёный, 54 размер (в самый раз)
Симпатичная блузка на лето. Идет в размер
1 комментарий
МАРИНА
11 дек. 2025
кофейный, 58 размер (в самый раз)
Цвет бледнее чем на фото. рукав коротковат, для полных рук не комфортно
1 комментарий
надежда
10 дек. 2025
голубой, 54 размер (немного больше)
Футболку оставила, хоть оказалась широковатой.
1 комментарий
Татьяна
09 дек. 2025
чёрный, 52 размер (немного больше)
Понравилось, как выглядит. На 164 длинны брюки, но все равно взяла, очень уж понравился.
1 комментарий
Наталья
09 дек. 2025
серый, 50 размер (немного больше)
Футболка большемерит как минимум на размер, штаны соответствуют размеру. Материал мягкий, но чувствуются синтетические нити.
Татьяна
09 дек. 2025
коричневый, 58 размер (немного больше)
Рубашка теплая, мягкая, приятная к телу. Но мне, к сожалению, оказалась великовата. Возврат. К покупке рекомендую
1 комментарий
Любовь
09 дек. 2025
в одном цвете, 54 размер (в самый раз)
Прекрасный халат, мягкая, приятная на ощупь ткань.
1 комментарий
Наталья
07 дек. 2025
какао, 54 размер (в самый раз)
Костюм из тонкого, но плотного трикотажа. Пошив свободный, поэтому взяла на размер меньше, надеюсь подарок подойдёт. Цвет спокойный, приятный. Спасибо.
1 комментарий
Алена
06 дек. 2025
капучино, 52 размер (в самый раз)
Отличный костюм, все сшито аккуратно.
Алена
06 дек. 2025
пудровый, 52 размер (в самый раз)
Очень красивый и мягкий, прямо плюшевый костюм. Спасибо производителю и магазину.
Алена
06 дек. 2025
серый меланж, 52 размер (в самый раз)
Замечательный костюм, тонкий материал. Хорошо сидит на фигуре.
Алена
06 дек. 2025
молочный, 52 размер (в самый раз)
Мягкий и приятный материал, отличный пошив.
Наталья
06 дек. 2025
в одном цвете, 42 размер (в самый раз)
Туника из тонкого, но плотного трикотажа. Пошив качественный. Цена приятная. Спасибо.
Марина
06 дек. 2025
розовый, 52 размер (в самый раз)
Летний вариант, на жаркую погоду, отлично сидит, покупкой довольна
Маргарита
05 дек. 2025
зелёный, 50 размер (немного больше)
Платье симпатичное. Аккуратно сшито. Спереди сидит и смотрится великолепно. Сзади талию зря завысили!! надо делать, как впереди, либо, чуть ниже даже. Цены вверх, а претензии есть.
1 комментарий
Маргарита
05 дек. 2025
синий, 50 размер (немного больше)
Материал у платья лëгкий, думаю, летом будет хорошо в нём. Сзади не увидела, есть разорванное место на талии, подделать придëтся, должна разочароваться, но цвет для меня очень удачен, так что, не буду печалиться))) Качество этого платья хуже Бежевого (платье Манифест-1) - производитель один (разглядела)). Но само платье мне понравилось, ну, не без рук же я) ПОб 65 см, ПОт 52, от плеча до плеча 41 см. Рукав 19 внизу. Длина 110 см = 50 размер. Возможно, 48-ой сел бы то же. Но летом в жару хочется свободы. Носить буду с удовольствием после зашивания на талии.
1 комментарий
Маргарита
05 дек. 2025
бежевый, 50 размер (в самый раз)
Платье трикотажное село отлично. Кулирка-пенье на ощупь приятнее и интереснее, чем, просто, кулирка, а в сущности, футболки часто отшивают из такого материала. Под рукавами ПОг 51 см. ПОб 57 см. От плеча до плеча 35 см. Рукав (внизу) 19 см. Длина 103 см. Это, 50 размер. Есть карманы. Волан впереди выше, чем сзади - так задумано, мне понравилось. Спасибо ГрупПрайс и производителю.
1 комментарий
Светлана
04 дек. 2025
розовый, 54 размер (в самый раз)
Отличный костюм, идёт в размер. Пошив аккуратный. Если бы были карманы, было бы просто супер. Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Светлана
04 дек. 2025
серый меланж, 54 размер (в самый раз)
Очень понравился костюмчик. Аккуратный пошив. У штанишек есть карманы. Можно носить как домашний костюм, так и на даче. Рекомендую к покупке.
1 комментарий
Светлана
03 дек. 2025
розовый, 50 размер (в самый раз)
Все отлично
Спасибо продавцу!
1 комментарий
Наталья
03 дек. 2025
серый меланж, 50 размер (в самый раз)
Ткань не понравилась. Показалась очень тонкой. Боюсь надолго не хватит
1 комментарий
Елена
03 дек. 2025
сиреневый, 50 размер (в самый раз)
Ночная сорочка хорошего качества, ткань приятная к телу. Заказываю не первый раз. Спасибо производителю и за быструю доставку.
1 комментарий
Ирина
03 дек. 2025
синий, 54 размер (в самый раз)
Костюм отличный, описанию и фото соответствует, и как домашний и на природу отлично подойдет, заказала размером больше, люблю посвободнее, при росте 177 см футболка до бедра и шорты до середины бедра, надеюсь, что после стирки не сядет. Цена была с хорошей скидкой. Спасибо производителю и продавцу за безупречно выполненную работу.
1 комментарий
Рима
03 дек. 2025
салатовый, 52 размер (в самый раз)
Тонкая х/б ткань.Для лета.Спасибо❤
Наталья
02 дек. 2025
фуксия, 54 размер (в самый раз)
Отличный костюм с шортами, сидит хорошо, комфортный, удобный в носке, ткань мягкая, приятная телу
Светлана
01 дек. 2025
в одном цвете, 50 размер (в самый раз)
Халат классный
Оксана
01 дек. 2025
мятный, 48 размер (в самый раз)
Пижама очень понравилась, нежная, красивая.
Ольга
01 дек. 2025
белый, 56 размер (немного больше)
Стильная нарядная футболку с нежным осенним принтом.Изящный рисунок с листьями добавляет изысканность и женственность образу. Оценка 4 из-за кроя рукава. Несмотря на стиль oversize, рукава даже для полных рук очень широкие.
Жанна
01 дек. 2025
зелёный, 56 размер (в самый раз)
Ночная сорочка просто замечательная. Цвет, фасон всё идеально. На высоких будет коротковата.
Евгения
29 нояб. 2025
серый, 54 размер (в самый раз)
Сорочка хорошего качества, всё подошло.
1 комментарий
Евгения
29 нояб. 2025
зелёный, 52 размер (в самый раз)
Сорочка очень приятная к телу,пошив хороший, рекомендую!
1 комментарий
Светлана
29 нояб. 2025
тёмно-синий, 52 размер (в самый раз)
костюм чёрный, немного .длинноваты брюки, но не критично. Материал приятный к телу.
Вера
28 нояб. 2025
зелёный, 58 размер (в самый раз)
блузка понравилась материал приятный летом то что надо
1 комментарий
Вера
27 нояб. 2025
красный, 50 размер (в самый раз)
Нарядный костюмчик для дома, покупке рекомендую!
1 комментарий
Светлана
27 нояб. 2025
коричневый, 56 размер (в самый раз)
Костюм понравился. Спасибо!
1 комментарий
Светлана
26 нояб. 2025
голубой, 62 размер (в самый раз)
Футболка понравилась. Заказывала на размер больше, чтобы было оверсайз, получилось хорошо, свободненько. На мне футболка смотрится, как маленькое платьице, но у меня рост мелкий.
Светлана
26 нояб. 2025
чёрный, 62 размер (немного больше)
Футболка понравилась. Заказывала на размер больше, чтобы было оверсайз, получилось хорошо, свободненько. Ткань плотная, но не слишком, приятная на ощупь. На мне футболка смотрится, как маленькое платьице, но у меня рост мелкий.
Ирина
26 нояб. 2025
розовый, 48 размер (в самый раз)
Платье чудесное, ткань приятная, немного доработаю длину. Спасибо !
1 комментарий
Ольга
26 нояб. 2025
серый, 50 размер (в самый раз)
Костюм удобный, можно и как домашний использовать и просто летний вариант для отдыха и прогулки .
1 комментарий
Ольга
26 нояб. 2025
коричневый, 48 размер (в самый раз)
По домашнему уютный костюм. Все очень аккуратно сшито.
1 комментарий
Татьяна
25 нояб. 2025
серый меланж, 44 размер (в самый раз)
Ориентируясь на отзывы заказала на размер меньше и не ошиблась. Костюм очень понравился. Рекомендую.
1 комментарий
Наталья
25 нояб. 2025
молочный, 54 размер (в самый раз)
Ночная сорочка идет размер в размер, только вырез горловины очень широкий, на фото смотрится лучше, приятная к телу
светлана
24 нояб. 2025
персиковый, 44 размер (в самый раз)
Чудесный костюм, берите, не пожалеете!
1 комментарий
Тамара
24 нояб. 2025
бежевый, 48 размер (немного больше)
Халат полностью соответствует фото, мне оказался велик, качество отличное, цена приятная,но большой для меня слишком свободный.
1 комментарий
Ольга
23 нояб. 2025
чёрный, 58 размер (немного больше)
Брючки отличные. Коленки не вытягиваются. Штанины широкие, удобные. Низ подогну по размеру. Ткань очень красивая. Можно брать на размер меньше. Но я люблю широкие брюки. Мне в самый раз. Рекомендую.
Ольга
23 нояб. 2025
голубой, 62 размер (в самый раз)
Покупкой довольна. Идёт в размер. Приятный хлопок. Рукав удачный, расцветка красивая. Рекомендую.
Оксана
23 нояб. 2025
чёрный, 50 размер (в самый раз)
Отличный костюм
Наталья
23 нояб. 2025
бежевый, 50 размер (в самый раз)
Прелесть какая туника по подарочной цене. Создаёт праздничное настроение к новому году. Качество ткани и пошива супер. Спасибо огромное производителю и магазину. 🌹🌹🌹
1 комментарий
Галина
22 нояб. 2025
в одном цвете, 56 размер (в самый раз)
Хорошо сел, красивый.
1 комментарий
Ирина
21 нояб. 2025
молочный, 54 размер (немного больше)
Приятный комплект для сна, свободный.
Наталья
21 нояб. 2025
бежевый, 52 размер (немного больше)
Полноразмерная туника, мягкая и уютная.
Наталья
21 нояб. 2025
сиреневый, 50 размер (немного больше)
Полноразмерная ночная сорочка, расклешённая. Удобный фасон, не в обтяжку. Такой крой бывает редко.
Галина
21 нояб. 2025
серый, 56 размер (в самый раз)
Костюм отличный, качество супер, рекомендую купить и носить с удовольствием!!!!!!!!!!!!
Людмила
21 нояб. 2025
серый, 52 размер (в самый раз)
Костюм домашний очень понравился моей дочери. Спасибо за качество.
Людмила
20 нояб. 2025
в одном цвете, 48 размер (в самый раз)
Все как на картинке. Электризуется,но приятная к телу. Яркая
Наталья
20 нояб. 2025
розовый, 46 размер (в самый раз)
Вау , костюмчик просто прелесть, мягкий, тёпленький и уютный. На мои ОГ 96, ОТ 77, ОБ 98 сел идеально, рукав в норме, при моё росте 164 длина брюк немного длиннее. Куртка: в длину 68 см, ширина по плечам 41 см , по груди 56 см, по бёдрам 57 см, длина рукава 57 см, ширина вверху 20 см , внизу 12 см. Брюки : посадка стандартная, длина от пояса по боковому шву 107 см. по шаговому шву 78 см, ширина по талии 35 см ( резинка), по бёдрам 50 см, ширина брючины вверху 34 см, внизу 27 см. Классный костюмчик, сшит на отлично. Благодарю производителя и магазин.
Вера
20 нояб. 2025
бежевый, 50 размер (в самый раз)
Взяла на подарок,кто любит кулирку ,тому понравится!
Ирина
20 нояб. 2025
серый, 48 размер (в самый раз)
Понравились как сели. Для лета - замечательные
1 комментарий
Ольга
19 нояб. 2025
тёмно-лиловый, 48 размер (в самый раз)
Очень хороший костюм отличного качества. Хотелось бы приобрести такой же только 52 размер на рост до 160см.
1 комментарий
светлана
18 нояб. 2025
салатовый, 44 размер (в самый раз)
Костюм Виотекс взяла по хорошей скидке, заказала сразу в двух цветах, очень нравится модель, качество отличное, рекомендую к покупке для тех, кто еще не приобрел этот чудесный костюм
1 комментарий
Лалита
18 нояб. 2025
капучино, 52 размер (в самый раз)
Красивый халат,но за этой красотой скрывается некомпетентность фирмы Виотекс с заявленным составом 80% хлопка и 20% пе не согласна.Всего 20% хлопка остальное ПЕ...Жаль.
1 комментарий
Ольга
17 нояб. 2025
коричневый, 44 размер (в самый раз)
Текстура ткани хлопок, приятная к телу. Мне понравился костюм.
1 комментарий
Ольга
15 нояб. 2025
пудровый, 46 размер (немного больше)
Халат уютный, мягкий и полоска персиковая смотрится ярко не блекло. Вышивка оригинальная и качественная. Но на меня он не сел, лучше смотрится на не больших размерах.
Марина
15 нояб. 2025
фуксия, 46 размер (в самый раз)
Приобрела данный комплект в качестве пижамы. Легкий, мягкий, приятный к телу материал. Ткань стрейч-велюр, не толстый материал, поэтому, думаю, летом тоже можно носить, не будет жарко. Просто есть похожий домашний костюм, там материал толстый, плотный и летом я его не ношу , т.к. в нем жарко. Ткань во время стирки немного красит, поэтому стирать нужно отдельно. Швы ровные, без затяжек, идет в размер.
Ольга
13 нояб. 2025
серый меланж, 50 размер (в самый раз)
Хороший костюм, можно и для дома и для поездке например. После стирки ни чего с ним не случилось.
1 комментарий
Маргарита
13 нояб. 2025
малиновый, 50 размер (немного меньше)
Очень хочется такие бриджи без лайкры, что и увидела в этом костюме. Примерив данные бриджи, удивилась, они мне малы (тесноваты). Придётся перезаказать на бОльший размер. Блузку только прикинула, мерить не стала, она мне и такая подошла б. Хороший костюмчик, как на картинке, но, увы. Благодарю за примерку))
1 комментарий
Татьяна
11 нояб. 2025
голубой, 46 размер (в самый раз)
Купила для дома. Нравится, очень приятно будет носить такую тунику.
1 комментарий
Ольга
11 нояб. 2025
тёмно-лиловый, 50 размер (немного больше)
Костюм просто огонь!!! Соответствует размеру, ткань очень качественная.Рекомендую!!!
Юлия
11 нояб. 2025
шоколадный, 50 размер (в самый раз)
Футболка приятного цвета молочного шоколада. Трикотаж средней плотности, почти не тянется. Взяла на размер меньше, не люблю оверсайз. Мои параметры 116-96-117, рост 174.
1 комментарий
Наталья
10 нояб. 2025
бирюзовый, 50 размер (в самый раз)
Очень уютный пижамный комплект. Надела и снимать не хочется.
1 комментарий
Галина
08 нояб. 2025
серый, 48 размер (в самый раз)
Подходит к брюкам и джинсам.
Нина
07 нояб. 2025
хаки, 54 размер (в самый раз)
Брала к брюками и толстовке,отлично!
Наталья
07 нояб. 2025
серый, 48 размер (в самый раз)
Спасибо. Отличный домашний костюм.
Наталья
07 нояб. 2025
тёмно-лиловый, 48 размер (в самый раз)
Отличное качество, цвет соответствует.
Марина
06 нояб. 2025
бордовый, 64 размер (в самый раз)
Материал приятный к телу, немного тянется. Мама довольна.