Костюм Виотекс в сером цвете купила в подарок в качестве домашней одежды.В составе 50% хлопка и 50%пэ , легкий, удобный . Спасибо огромное за доставку качественного товара !
Жилет понравился, несмотря на то, что немного больше, но это мой выбор, моего размера уже не было. Цвет не соответствует тому, который у меня на фото. Не вишневый (у меня вообще красный), а скорее темно клюквенный, но тоже симпатичный. Качество отличное, материал приятный. Взяла бы ещё и другого цвета, но размеры маленькие остались. К покупке рекомендую. Спасибо всем.
Рубашка очень хорошая, мягенькая, хорошо сшита. На мой об. 128 с самый раз. Но жаль, что нет 62 размера. Волнуюсь, если при стирке сядет! Все равно спасибо за рубашку красивой расцветки для дам пышных форм.
Тёпленькая, мягкая, нежно-персиковая ночная рубашечка. Очень приятная как по качеству, так и тактильно. Настолько удобная и комфортная, что снимать не хочется. Настоятельно рекомендую приобрести, порадуйте себя!
Не очень люблю цветочки, но зтот халатик почему-то зацепил, цвет немного уходит в желтизну, более насыщенный, чем на фото. Сшит аккуратно, кружево тонкое, нежное, полноразмерный, есть чем запахнуться. Купила на ВБ к нему из этой же серии ночную сорочку, как на последнем фото в карточке товара (жаль, что таких здесь нет в продаже), получился отличный нежный комплект. К покупке рекомендую.
Разочарована покупкой. Футболка пришла с дырочками и на самом видном месте, на спине. Дырочки не большие но впечатление сложилось плохое. Это не первый товар из Иванова, с дефектом. Впечатление, что в магазин в розницу отправляют товар нормальный, а по интернету высылают брак. Лишь бы распродаться. До этого получила ночнушку тоже с дыркой и затяжкой. Возврат оформлять не буду, зашью, но носить уже дома. Обидно.
Хорошее платье нежная расцветка. Натуральный приятный материал трикотаж. Интересный пошив. Взяла на размер больше под ремешок. Пуговицы заменю на другие эти не понравились. Длина на рост 165 см на 2-3 см ниже колена. Пошив аккуратный вырез небольшой. Рекомендую платье к покупке.
Очень понравилась рубашка, но манжеты без пуговиц, закатать рукав будет проблематично. Только по этой причине отказ. Очень жаль, т.к. рубашка действительно очень хорошая.
Очень приятная, мягкая ткань, пошив качественный, красивый цвет, немного маломерит, если любите вещи посвободнее, берите на размер больше, на мой 52 р-р я взяла 54, и он сидит по фигуре.
Отличный халат! Яркий сиреневый цвет, приятный, комфортный для тела. Рукав самой удобной длины для домашних дел. Очень довольна. Заказала и маме другого цвета. На фото мятый, сразу после получения, потом сам разгладился и стал идеальным. Фурнитура качественная, пошив отличный.
Славный сарафанчик для летней жары на даче. Надо было заказать все-таки 46 размер, свободно сел. Но оставлю. Приятная расцветка и хороший пошив. И талию можно подкорректировать бретельками до нужного уровня. Спасибо модельерам и бренду за такие хорошие вещи!
Костюм оригинальной расцветки, для дома самое то. Блузка в размер. Брюки немного длиноваты на мой рост. Они на рост 170. После стирки не сел, не потерял цвет. Понравился.
Рубашка понравилась, к телу приятная, мягкая и тепленькая. На манжетах рукавов нет пуговиц, но мне это даже больше понравилось, не короткая. Рекомендую к покупке.
Брала два размера, 48 и 50. Особой разницы не заметила. Но конечно 50 чуть побольше. Но фасон больше подойдёт достаточно стройным, без лишних кг в области талии. Потому, что такой фасон в этом месте все-же даёт объем. Не страшно, но всё таки взять не решилась. Ткань очень приятная и расцветка яркая, сочная. Для пляжа, дома, да и просто города - загорода в жару будет хорошо. Стройняшки, берите!
Пижама милая, лёгкая, нежная, свободно облегает фигуру. Верх от неё, пока она новая, можно носить и как просто футболку с брюками, джинсами, юбками, то есть не только по дому либо во время сна. Чувствуется, что изделие пошито из хлопковой ткани, тактильно к телу приятной.
Приятная ночная сорочка, цвет соответствует фото. Ткань шелковистая, мягкая. Спереди есть несколько пуговиц, половина петель не прорезана. Размер можно было взять меньше, но мне нравится посвободней
Купила уже вторую такую же пижаму в подарок внучке. Пижама классная! Качество трикотажа, модель, дизайн, пошив и всё остальное на высоте. Спасибо производителю и магазину.
Купила уже вторую такую же пижаму в подарок внучке. Пижама классная! Качество трикотажа, модель, дизайн, пошив и всё остальное на высоте. Спасибо производителю и магазину.
Классный костюм. Легкий, яркий. Ношу дома. Шортики для улицы коротковаты, как по мне. Резинка чуть туговата. В целом очень интересная модель, рекомендую!
Не аккуратный, стянутый прошив выреза горловины. Отправлять не стала, переделаю. Почему так много берёте за пересылку, даже с Китая товар идёт бесплатно.
Очень нравится эта пижамка. Штанишки палаццо, длина, а главное карманы, все устраивает. Рукав у кофточки широкий. Уже стирала раз 10, качество на высоте. Спасибо
Хороший костюм , все соответствует, брюки на большой рост, ткань ожидала по описанию трикотаж,но больше похоже на тонкий флис, трикотаж только в кармане.цвет красивый.
На фото мятый, сразу после получения, потом сам разгладился и стал идеальным. Фурнитура качественная, пошив отличный.
После стирки не сел, не потерял
цвет. Понравился.
Очень понравился. Сидит отлично, ткань приятная, расцветка тоже. Я брала его для дома и дачи, просто идеально.