Костюмчик очень понравился: и модель, и ткань. Яркий цвет прибавляет настроения. Брюки придётся укорачивать, но думаю это не проблема. Планирую носить в прохладную погоду.
Халатик хороший, пошив качественный. Ростовка хорошая ( я боялась, что будет коротковатый). Но не угадала с размером, очень широкий. Жалко, что товар закончился, заказала бы размер поменьше. Нужно брать всё таки свой размер.
Костюм-бомба! Домашний, а такой праздничный, цвет кофточки 'сочная вишня' и пикантность брючек создаёт настроение. Длина и ширина брючек всё в выигрыше. Надпись 'пусть будет волшебство'! Х/б. Спасибо магазину!
Брюки очень классные. Теплые. Мне длинноваты. Буду обрезать резинку. Сделаю брюками. На мой рост так смотрется лучше будут. Они на девушек выше моего роста. Имейте это ввиду на рост 165 /170.
Сорочка симпатичная, приятная к телу. Мне оказалась немного большевата, ибо рассчитана на объём груди 84 см, а на 80 см проймы широковаты. Но это некритично. Планирую её, пока она новая, носить в качестве комбинации под одежду (платья, блузки), пошитую из шёлка или шифона, чтобы не просвечивалось слишком заметно нижнее бельё под таким типом одежды. Если после стирок она потеряет свой первоначальный вид, то буду сорочку использовать по её прямому назначению-в качестве вещи для сна. Таким образом, время покажет, как применять эту комбинацию(ночнушку) в своём гардеробе.
Костюм интересный, цвет как на фото. Флис тонкий, мягкий, немного поскрипывает (синтетика всё-таки). Размер в самый раз, но хотелось бы чуть-чуть посвободнее. Перезаказывать не буду. Костюм понравился.
Пижама хорошая. Но резинка на шортах вшита по китайскому образцу, пришлось перешивать. Увы но талия не как у китайцев, вставила резинку по своему размеру.
Платье заказывала родственнице, у нее рост 153 см, платье, конечно, длинное и карманы не понравилось, как расположены, если на ее рост. А так цвет очень красивый, яркий, это понравилось. К сожалению, отказ.
Взяла джемпер на свой мелкий рост, как платье - очень довольна, ткань приятная, капюшон идеальный для такой модели, всё отшито качественно, молния застёгивается отлично
Костюм 52 размера на рост 158 - брюки длинные, и верхняя часть очень широкая оказались, по фигуре и росту мне не подходят такие широкие изделия. Костюм очень хороший, и расцветка и ткань и пошив, тем более не впервые покупаю изделия Виотекс и именно 52 размера. А с этим костюмом не угадала!
Рубашка понравилась на модели, но при примерке не понравилось, как сидит на мне. Ткань мягкая, уютная, расцветка приятная, пошив хороший, но не мой фасон.
лососевый, 52 (170-104-110) размер (немного меньше)
Платье неплохое для дома. Легкое, приятное к телу. Но на 52 размер пройма рукава слишком мала. И сам рукавчик тоже узкий. Все же в больших размерах руки всегда полные, следует это учитывать . А так платье сшито качественно, к покупке рекомендую с учетом моих замечаний. В моем случае возврат.
На мой 46 р-р подошел 46 р-р платья. Покупкой довольна. Без пояса даже лучше, спортивней, что ли... В общем, на любителя. Качество порадовало. Спасибо.
Платье отличное, на нынешнюю жару- просто подарок за эти деньги, но, к сожалению, я в нём утонула и в длину и ширину, даже с учётом будущей усадки штапеля. Кстати тут писали, сильно мнётся, ну не более. чем любая натуральная ткань. Кому не нравится, пусть носят синтетику.
Симпатичный костюмчик, смотрится хорошо. Но велосипедки хотелось бы из более эластичного материала. Влезла в них с трудом. И, боюсь, в носке они будут растягиваться и терять форму. За это пока снижаю один балл. Проверю, как костюм будет носиться, и дополню отзыв.
Халат спокойной расцветки из трикотажа средней плотности по размеру подошёл, не в обтяжку. Благодаря фасону с отрезной линией талии и сборкой выглядит кокетливо.
Костюм заказывала сестре в подарок. Оказался впору и по размеру, и по фасону, и по цвету. Вообщем костюм понравился. Качество хорошее. Но решили возратить, так как этот костюм это только как домашняя одежда, слишком тонкий трикотаж, даже просвечивает. Вообщем на улицу в нем не пойдешь.
Спасибо производителю!
Ношу с удовольствием , рекомендую.
Рекомендуем.
Покупкой довольна. Без пояса даже лучше, спортивней, что ли... В общем, на любителя.
Качество порадовало. Спасибо.
Кстати тут писали, сильно мнётся, ну не более. чем любая натуральная ткань. Кому не нравится, пусть носят синтетику.