Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Уютная осенняя Kapsula

Блог
3 октября 2017
0

Золотистый прохладный октябрь то радует глаз  сиянием голубого неба, то нагоняет тоску свинцовыми тучами и мозаичными от дождя стёклами окон.

В тех районах страны, где устроена центральная система отопления, батареи начали теплеть, а толстые кофты и мохнатые тапки заняли привычное место на полках.  Жёлто-красная заметно поредевшая листва при взгляде из нагретой квартиры кажется такой же  согревающей  как солнечные лучи, но стоит открыть форточку, и зудящий холодок сразу защекочет нос.

Утепляемся! На улицу  не так уж и хочется. Но как же Общение? Не такое, как теперь обычное -  в чатах, а то самое, редкое, но настоящее - личное!

Организуйте душевные посиделки с близкими друзьями, новыми знакомыми, чувствуйте себя уютно и комфортно в новой Капсуле из тёплых тканей. Или будьте в центре внимания на деловой встрече в элегантном жакете из эко-кожи.

   

Похолодало? Примеряем согревающую Капсулу. Плотные мягкие ткани, длинные рукава, элегантные жакеты. В одежде из новой коллекции будет комфортно весь прохладный период. Трикотажные платья незаменимы в уютной атмосфере посиделок, а модели из костюмной ткани в освежающей прохладе офисов и холлов. Очаровательный деловой стиль поможет создать комплект из юбки и жакета с элементами из эко-кожи. В особых случаях, когда требуется повлиять на мужскую часть коллектива, платье на молнии, при правильном положении бегунка, может добавить огонька в остывающие переговоры.

   

Уютная осенняя Капсула уже доступна для заказа!

Что ещё почитать:

Комментарии