Встречай
первомааай
Доп.скидка до 11%
на тысячи товаров!
Перейти к скидкам
Весь каталог
НовинкиРаспродажаЛетняя коллекцияВыбор покупателейНа выпускной вечер

Аутфит для пикника: внешний вид тоже важен

Блог
25 мая 2018
0

С наступлением теплого времени года приходит пора пикников. И многие из нас сталкиваются с вопросом: а что же надеть? Все верно, отдых на свежем воздухе – это такое же времяпровождение, как и поход в кафе, и выбирать для этого старые вещи, которые не жалко, – не самая хорошая идея. Да и какой женщине не хочется выглядеть красиво даже в лесу? В идеале для поездок на природу требуется специально собранный комплект вещей. Итак, что же в него можно включить?

Брюки

Это, пожалуй, самое очевидное решение, и их выбор достаточно широк. Чаще всего мы отдаем предпочтение джинсам – они и выглядят стильно, и одежду с обувью и аксессуарами под них проще подбирать. В прохладный день в лесу, среди высокой травы в поле джинсы смогут не только украсить ваши ножки, но и защитить их. Еще один очевидный вариант ​– это легинсы. Они не сковывают движений, удобны и комфортны. Их хорошо носить с широкими и длинными футболками. Для жарких дней могут подойти кюлоты и тонкие штаны-бананы. Их особый крой создает ощущение свободы и позволяет телу дышать.

Шорты

Говоря о выборе в знойную погоду, нельзя не упомянуть шорты. В них не будет жарко, к тому же они позволят вашим ножкам загорать, а вам – демонстрировать красоту фигуры. Кстати, с шортами можно создавать интересные и оригинальные образы.

Топы

Отдых на природе – это все-таки неформальное времяпрепровождение, поэтому он стерпит почти любой вариант верха без оглядки на возраст и социальное положение. В повседневной жизни, к примеру, не всегда уместны футболки и майки с принтами и крупными рисунками. Подбирая топы для отдыха за городом, вы практически не имеете границ для самовыражения.

Рубашки

Еще один важный элемент гардероба для выходов на природу. Тонкие рубашки можно использовать в качестве защиты от слишком сильных солнечных лучей в жаркий день и от прохлады в не самую теплую погоду. Они способны служить и как аксессуар, завершающий стильный образ.

Платья

Это достаточно неожиданный выбор одежды для отдыха на природе, но, разумеется, речь пойдет не о строгих офисных и кокетливых коктейльных нарядах. Идеальным вариантом будет простое платье с запахом или на пуговицах. С его помощью, кстати, можно интересно обыграть внешний облик.

Сарафаны

Вы удивлены? Однако длинные сарафаны из легких, летящих тканей могут подарить вам комфорт, а вашему образу – море женственности и элегантности. Ведь женщина остается женщиной даже на лоне дикой природы.

Обувь

Не менее придирчиво стоит подойти и к выбору обуви. Для леса и сырой погоды нужно озаботиться наличием в гардеробе симпатичных резиновых сапожек. Кстати, если их носить на тонкий хлопковый носок, в них не будет жарко. Также подойдут и кроссовки с кедами. Для жары лучше выбрать сандалии или даже шлепанцы – кому что удобнее. Но в любом случае, обувь должна быть комфортной, на плоском ходу и соответствовать вашему общему образу и формату отдыха.

Аксессуары

Завершат ваш образ аксессуары – солнцезащитные очки, кепки, шляпы, рюкзачки и сумочки. Правильно подобранные детали оживят облик, сделав его ярким и незабываемым.

 

Что ещё почитать:

Комментарии