Онлайн дешевле
Доп. скидка 10% на всё
при оплате на сайте
Узнать подробнее

C заботой о вас. Приняли необходимые меры для обеспечения безопасного шопинга.

Уважаемые клиенты,
мы хотим, чтобы все были здоровы и спокойны, поэтому приняли все необходимые меры для обеспечения безопасного получения заказа.

1.  Примерка на дому. Вы можете безопасно примерить товар дома, а потом при необходимости оформить возврат товара после снятия карантинных мер. Для вашего удобства увеличен срок возврата товара с 14 дней до 30 дней. Воспользуйтесь нашей услугой бесплатного возврата.

2. Почта России принесет посылку домой. Если Вы выбрали доставку своего заказа через Почту России и передумали получать заказ в отделении, то вы можете заказать доставку предоплаченного заказа на дом по сниженной цене.

3. Бесконтактная курьерская доставка предоплаченных заказов. Суть ее в том, что курьер, доставив заранее оплаченный заказ до вашей двери, отходит на безопасное расстояние и сообщает вам, что можно забрать посылку.

Будьте здоровы, берегите себя, выбирайте и покупайте онлайн! 

1 апреля 2020

Отзывы пользователей

19 апреля 2020, 10:27 (Наталья)
Понравился отзыв?
0
Очень довольна магазином! Ассортимент отличный, есть все, что душе угодно. Желаю всем нам крепкого здоровья, мира, любви!
Надеюсь, что скоро все изменится к лучшему и вернётся на свои места)))
18 апреля 2020, 15:13 (Зоя - Рост: 158, ОГ: 96, ОТ: 83, ОБ: 103)
Понравился отзыв?
0
Живу в сельской местности, привыкла забирать товары из почтового отделения и после получения посылки оплачивать заказ. Для меня это очень удобно.
18 апреля 2020, 08:14 (Galina - Рост: 165, ОГ: 107, ОТ: 95, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
0
Спасибо за заботу! И вы берегите себя в это непростое для всех время. Делаю свои покупки у вас с доставкой в США и это всегда было очень быстро 2-3 недели. Подскажите пожалуйста в сложившейся ситуации будет возможность доставки товара без проблем и задержек?
    Представитель магазина
    18 апреля 2020, 11:36
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! С нашей стороны отправка заказов осуществляется в обычном режиме, сроки доставки зависят от работы почтовых служб.
13 апреля 2020, 06:28 (Галина)
Понравился отзыв?
1
Покупала очень много хороших ,качественных вещей у вас. Спасибо большое!
12 апреля 2020, 13:51 (Светлана - Рост: 160, ОГ: 95, ОТ: 90, ОБ: 103)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте! С пониманием отношусь к сложившейся ситуацией. Заказала вещи и оплатила предоплату. Просматриваю трек передвижения посылок. Мне пишут что почта России еще не передала информацию по заказу. Хотя посылка уже отправлена на мой адрес. Начинаю волноваться. Где она там застряла???
    Представитель магазина
    13 апреля 2020, 11:36
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Для уточнения информации по конкретному заказу вы можете обратиться через форму обратной связи в личном кабинете.
11 апреля 2020, 16:31 (Валентина - Рост: 164, ОГ: 116, ОТ: 100, ОБ: 120)
Понравился отзыв?
2
А мне карточкой оплата удобна, а то приходилось снимать с карточки, а потом идти на почту, спасибо вам, и всем здоровья, не болейте!
11 апреля 2020, 08:27 (Юлия - Рост: 172, ОГ: 102, ОТ: 84, ОБ: 112)
Понравился отзыв?
1
Спасибо за заботу. Вы молодцы!
10 апреля 2020, 22:32 (Алевтина - Рост: 165, ОГ: 112, ОТ: 96, ОБ: 118)
Понравился отзыв?
2
Онлайн оплата очень неудобна. У меня и карты нет. Жаль, придётся ждать, когда закончится карантин.Мне удобно, когда через почту и наличными.
10 апреля 2020, 09:42 (Татьяна - Рост: 166, ОГ: 108, ОТ: 0, ОБ: 0)
Понравился отзыв?
5
Согласна с отзывами.Теперь заказов будет меньше,т.к.изменения расстроили.Жаль.
08 апреля 2020, 15:18 (Анастасия)
Понравился отзыв?
3
несмотря на предоплату, которая мне неудобна из-за отсутсвия у меня карточки, хочу поддержать магазин в трудное время . покупала много красивых вещей тут , качество хорошее, мне все вещи нравятся-спасибо вам. правда сейчас быстро раскупают , платье уже не в наличии, я уже с дочкой договорилась, чтобы она мне квинтанцию платила. не успела. всем здоровья !
    Представитель магазина
    08 апреля 2020, 15:36
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова. Мы рады, что вы остаетесь с нами, мы будем и впредь радоваться вас покупками и скидками.
08 апреля 2020, 14:41 (Вера - Рост: 168, ОГ: 89, ОТ: 64, ОБ: 93)
Понравился отзыв?
3
Не знаю девчонки, я расплатилась своими накопленными за несколько месяцев бонусами. Не вижу проблем с предоплатой и не понимаю волну недовольства. Видимо все забыли про то, что цены с бонусами НАМНОГО выгоднее, чем в других магазинах. И вещи и сервис хороший. Товар разбирают на глазах. Кто-то уже купил плед, на который я глаз положила, пока другие товары выбирала...
08 апреля 2020, 14:23 (Татьяна - Рост: 161, ОГ: 94, ОТ: 78, ОБ: 98)
Понравился отзыв?
1
Полностью согласна с Анастасией. Сейчас, действительно, нужно немного потерпеть и переждать. Тем, кому совсем неудобно, можно подождать, когда магазин снимет ограничение. Я всегда пользуюсь только курьерской доставкой, мне так удобнее, чем ходить в пункт выдачи. Конечно, сейчас при условии предоплаты, я буду более серьезно относиться к заказу товаров, не будут добавлять в заказ товары, в которых очень сомневаюсь. В принципе, я и всегда стараюсь заказ делать осознанно, чтобы не потерять накопленные бонусы. Возвращаю мало, бОльшая часть моих бонусов идет действительно в оплату товаров. Очень редко, когда что-то не подходит, но почти всегда находится покупатель среди моих друзей или родных. Со своей стороны, ничего плохого в принятых мерах не вижу, с пониманием отношусь к сложившейся ситуации.
08 апреля 2020, 13:45 (Анастасия)
Понравился отзыв?
4
В ПВЗ около моего дома нельзя примерять вещи, а раньше было можно. Наличку они настоятельно не рекомендуют использовать, потому что затягивается время выдачи заказа. Да и вообще многие пункты в городе закрыты, т.к. они в торговых центрах. Сейчас во всей стране все сделано для того, что снизить время коммуникации между людьми из-за вируса. Ведь не трудно немного потерпеть неудобств, чтобы не заразиться? Поэтому почти все магазины так работают в интернете. Я сейчас ПОЛНОСТЬЮ перешла на курьерку. Очень удобно! Курьеры ко мне в маске и перчатках приходили и я с ними общалась на расстоянии. Все все понимают. Это нормально. Тем более курьерская доставка бесплатная в Группрайс. В случае чего, вещи можно будет потом вернуть ТОЖЕ бесплатно. Вообще без проблем. И сроки продлили. В ближайшее время мы все надеемся, что ситуация станет намного лучше. Еще мне продукты на дом доставляют. Гуляю только в кругу своей семьи. Берегите себя и близких! Всем добра! ДА, и СПАСИБО Группрайс, что цены держит. На распродаже очень выгодно закупилась, посмотрите на цены, они супервыгодны, спасибо магазину!
08 апреля 2020, 00:04 (Виктория - Рост: 170, ОГ: 110, ОТ: 100, ОБ: 130)
Понравился отзыв?
3
Доброго времени суток! Предоплата - это очень неудобно. Мне пришёл заказ 02 апреля в ближайшее отделение BOXBERRY. Прозвонила им - они работают в обычном режиме. Спокойно получила и оплатила картой. А теперь такая неприятная новость. А чем мне может навредить контакт с моей же пластиковой картой с учётом того, что ею же я рассчитываюсь в продовольственных магазинах и аптеке?
    Представитель магазина
    08 апреля 2020, 15:32
    Понравился отзыв?
    1
    Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Надеемся, что в ближайшее время все наладится, ограничения будут сняты и все будут работать как и ранее. Надеемся на ваше понимание.
07 апреля 2020, 20:41 (Нина)
Понравился отзыв?
4
Очень жаль, что нельзя купить товар как раньше. Придется отказаться.
07 апреля 2020, 16:01 (Елена)
Понравился отзыв?
4
Очень неудобны новые условия поставки по предоплате. Оплата не наличными, а через терминал вполне решает проблему безопасности. Очень жаль.
07 апреля 2020, 15:31 (Елена - Рост: 161, ОГ: 98, ОТ: 80, ОБ: 102)
Понравился отзыв?
0
А я заказывала свои покупки до карантина. Должны прийти в пункт выдачи 8 апреля. Заказ не оплачен, с возможностью примерки. Теперь как я буду получать свой заказ, на каких условиях?
    Представитель магазина
    08 апреля 2020, 15:13
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! В отправленных заказах сохранены те условия, которые действовали на момент оформления заказа.
07 апреля 2020, 14:41 (Наталья - Рост: 164, ОГ: 94, ОТ: 72, ОБ: 104)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте! С заботой о нас лишили клиентов возможности оплаты наличными. Отлично, оплатила заказ заранее. Впервые вопользовалась предложением курьерской доставки (сумма платежа позволяла сделать такую заявку). Итог: посылка пришла на почту, пришло уведомление, но никакого курьера, т. е моя заявка на курьерскую доставку была проигнорирована. (к тому же упаковка оказалась поврежденной, пострадала даже индивидуальная упаковка товара внутри пересылочного пакета, хотя здесь, наверное, больше вина почты России. Хорошо, что само платье не пострадало, но ведь это дело случая). Вопрос: зачем предлагать услугу, которую не можете предоставить? Резюме: очень неприятный осадок остался, хотя уже давно пользуюсь услугами именно этого сайта.
    Представитель магазина
    08 апреля 2020, 15:29
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! Услуга по курьерской доставке предоставляется почтовыми службами. Информация о данной услуге размещена на сайте почты. Что касается поврежденной упаковки, при получении заказа через любую службу нужно обязательно обращать внимание на целостность упаковки, в случае нарушения нужно составить акт в присутствии сотрудников службы доставки. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, и искренне рады, то сам товар не поврежден.
07 апреля 2020, 14:38 (Светлана)
Понравился отзыв?
0
Добрый день. Не могу оформить заказ, после оформления способа получения заказа не дает дальше оформлять?
    Представитель магазина
    08 апреля 2020, 15:09
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! Ваш заказ успешно оформлен и оплачен.
07 апреля 2020, 13:52 (Нонна)
Понравился отзыв?
2
Здравствуйте. Никогда не пользуюсь магазинами с предоплатой.Научена раз и навсегда. С сожалением расстаюсь с Вашим магазином, хотя 2 заказа удовлетворили ценой, сроками доставки. Удачи в бизнесе.
07 апреля 2020, 13:40 (Светлана - Рост: 164, ОГ: 104, ОТ: 92, ОБ: 114)
Понравился отзыв?
2
Сегодня получила посылку, хотела заказать еще товары, а услуга оплачивать заказ при получении недоступна. Расстроена. От выбранных товаров отказалась.
07 апреля 2020, 09:08 (Елена)
Понравился отзыв?
3
Не вижу смысла , все равно придется на почте получать товар, контакт не избежен, доставки нет. Удобно наложкой. Буду ждать. Думаю выбранные мной товары ни кто не купит.
06 апреля 2020, 17:50 (Ольга)
Понравился отзыв?
3
Я согласна с комментариями насчёт предоплаты. Не буду делать заказ,пока не появиться возможность наложенного платежа. А так: уже бы снова заказала
    Представитель магазина
    08 апреля 2020, 13:03
    Понравился отзыв?
    1
    Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Надеемся, что в ближайшее время все наладится, ограничения будут сняты и все будут работать как и ранее. Надеемся на ваше понимание.
05 апреля 2020, 21:16 (Виктория - Рост: 158, ОГ: 0, ОТ: 0, ОБ: 0)
Понравился отзыв?
16
Предоплата совершенно нереальна. Придется пока отказаться от выбранных товаров. Удобно было оплачивать заказ при получении.
05 апреля 2020, 13:35 (Анастасия)
Понравился отзыв?
17
Невозможность оплаты картой при получении заказа не считаю никакой заботой о моей безопасности. Вынуждена просто отказаться на время от покупки:-(
    Представитель магазина
    05 апреля 2020, 16:00
    Понравился отзыв?
    3
    Здравствуйте! Надеемся, что в ближайшее время все наладится, ограничения будут сняты и все будут работать как и ранее. Спасибо за ваше понимание.
05 апреля 2020, 11:52 (Татьяна - Рост: -154, ОГ: 114, ОТ: -100, ОБ: 124)
Понравился отзыв?
1
Девочки, скажите, пожалуйста, а если мне придёт заказ 10-11 апреля в пункт выдачи доставки.....как мне быть....возраст мой после 65 лет и никуда не выхожу из дома....карантин.
    Представитель магазина
    05 апреля 2020, 15:50
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! Спасибо за обращение, как только Ваш заказ поступит в пункт выдачи, сообщите нам, пожалуйста, мы проконсультируем Вас как получить.
05 апреля 2020, 09:01 (Жанна - Рост: 158, ОГ: 100, ОТ: 88, ОБ: 111)
Понравился отзыв?
5
И, что все равно идти на почту?!у нас курьер с не ходит. Фигню придумали.
    Представитель магазина
    05 апреля 2020, 15:44
    Понравился отзыв?
    1
    Здравствуйте! Данная информация о возможности такой услуги нам представлена почтовыми службами. Данная услуга распространяется только на предоплаченные заказы. Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону горячей линии почты России.
05 апреля 2020, 07:52 (Ольга - Рост: 164, ОГ: 120, ОТ: 115, ОБ: 128)
Понравился отзыв?
0
Спасибо Вам за заботу.
04 апреля 2020, 23:03 (Татьяна)
Понравился отзыв?
9
Очень жаль, что отменена оплата при получении. Нет возможности сделать предоплату. Придется ждать, а за это время выбранные товары могут быть проданы.
    Представитель магазина
    05 апреля 2020, 16:01
    Понравился отзыв?
    2
    Здравствуйте! К сожалению, это вынужденное ограничение, надеемся, что в ближайшее время все наладится, ограничения будут сняты и все будут работать как и ранее. Надеемся на ваше понимание.
04 апреля 2020, 08:54 (Физа - Рост: 150, ОГ: 90, ОТ: 76, ОБ: 100)
Понравился отзыв?
0
Здравствуйте. Надеемся что вы не закроете свой магазин.
    Представитель магазина
    05 апреля 2020, 15:48
    Понравился отзыв?
    0
    Здравствуйте! В связи с большим количеством ограничительных мер в стране, изменяются условия со стороны служб доставки, которые нам приходиться соблюдать. Надеемся, что в ближайшее время все наладится, ограничения будут сняты и все будут работать как и ранее. Надеемся на ваше понимание.
03 апреля 2020, 09:17 (Елена - Рост: 168, ОГ: 114, ОТ: 97, ОБ: 122)
Понравился отзыв?
2
Спасибо, за заботу о нас, ваших покупателях. Здоровья всем и благополучия, берегите себя и своих близких.
02 апреля 2020, 21:22 (Татьяна - Рост: 162, ОГ: 110, ОТ: 89, ОБ: 110)
Понравился отзыв?
2
Спасибо!!
02 апреля 2020, 17:44 (Виктория - Рост: 170, ОГ: 110, ОТ: 100, ОБ: 130)
Понравился отзыв?
3
Спасибо. Всем здоровья!
02 апреля 2020, 12:51 (Людмила - Рост: 170, ОГ: 90, ОТ: 68, ОБ: 98)
Понравился отзыв?
2
Спасибо